Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Wanted: A Brother

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1918 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в июле 2013 года, когда неизвестный преступник похищает двух сестер, не подозревая, что они являются членами элитного подразделения полицейских департамента Лос-Анджелеса, которые должны охранять покой города. Но один из влиятельных лидеров преступного мира начинает охоту на дочерей полицейских.
Год: 1918Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Robert Ensminger

В главных ролях
Глория ДжойМиньон Ле БрунХ.Э. АрчерDaniel GilfetherДжулиан Диллон
Трейлер к фильму Wanted: A Brother
05.04.2013, 08:03

Этот фильм является одним из лучших в жанре вестерна, которые я когда-либо видел. Он был снят на основе романа Джека Лондона. История происходит в начале гражданской войны в США. Молодой человек по имени Стивен Хоторн хочет стать охотником за головами. Его отец решил, что он недостоин такой чести, а потому посылает его и ещё двух братьев в отряд под командование к очень хорошему охотнику за головами Биллу Гаррису.

5
06.07.2016, 00:40

Невиновен, пока не доказано обратное. Жанр – исторический фильм. Режиссером этого фильма является британец Дэвид Маккенна. Фильм вышел в 2010 году. В главной роли выступает американский актер Кевин Костнер. Главные роли также исполняют Крис Эванс, Сиенна Миллер, Джеймс Гандольфини, Колин Фаррелл, Киллиан Мёрфи, Энтони Маки, Шон Харрис и другие актеры. Сюжет рассказывает о событиях Первой Мировой войны.

4
21.10.2014, 21:30

Фильм очень хороший, он повествует о самом известном из американских грабежах — ограблении в поезде. События фильма происходят в 1918 году и показывают как бандиты действуют в США, где есть закон и порядок, а есть закон неписаный и он не работает. В этом фильме присутствует много батальных сцен, которые были сняты реально в тех местах, и те же бандиты, их стиль и внешний вид в том числе. Фильм очень зрелищный, в нем присутствует много крови, жестокости и насилия.

4
23.08.2012, 10:11

Фильм является экранизацией одноимённого романа Стивена Кинга. По описанию к фильму я не знала ничего о сюжете, поэтому, конечно же, я шла смотреть его с опаской и недоверием, ожидая, что фильм будет таким же скучнейшим, как и другие фильмы Кинга (как оказалось - зря). Фильм по жанру триллер, с детективной линией и закрученным сюжетом.

3
21.02.2022, 22:12

Год выпуска/Watch Now: 1917. Это фильм про войну и про то, что она была совсем недавно - фильм снимался в 2011 году. Он в жанре драма, мелодрама. У этого фильма продолжительность где-то 1 час. В нем рассказывается о том, как началась Первая мировая война, о том времени и о том, что на ней было. Фильм рассказывает о жизни людей в те жестокие годы.

3
02.08.2017, 03:03

Сюжет фильма построен на реальных событиях и повествует о том, как в 1918 году был сформирован элитный отряд карателей, который состоял из афроамериканских солдат американской армии. За несколько лет своей службы этот отряд уничтожил не менее 500 тысяч человек. Во время службы в нем служили такие известные имена как: Уильям Хики, Уильям С. Вандербильт, Джеймс Кэгни, Билли Кид, Фрэнк Вутерич, Чарльз Бронсон и многие другие.

3
27.10.2014, 02:07

Наткнулась на этот фильм через поисковик. На одном из форумов, посвященным данному фильму, я прочитала много положительных отзывов. И вот, в один момент, я решила посмотреть, что же это за фильм. Фильм мне очень понравился! Но к сожалению в наше время он уже не так популярен, так как в нем довольно много исторических фактов, которым не всегда можно поверить, но фильм и не предназначен для этого.

2
25.03.2013, 18:10

Сюжет: Два брата из Италии уезжают на поиски лучшей жизни. По приезду в США, один из них, Винчелли, становится рабочим на текстильной фабрике. Там его окружают, по большому счету, такие же рабочие, простые и непримечательные. Винчелли работает усердно, и к нему начинает тянуться весь трудовой коллектив. Только одно обстоятельство не дает ему покоя – его родной брат Джованни, вернувшийся в Америку после гражданской войны.

2
22.10.2015, 04:32

Это только для мужчин, которые ненавидят, когда женщины плачут. Как будто сейчас это не происходит каждый день.

1
13.01.2023, 19:13

Фильм отличный, вот только почему никто не просил главного героя застрелиться? У нас в семье только я и жена — небратья. Но мой папа не против, если у меня появится сестра. И если бы у меня было две мамы — тогда два папы. — У кого самая маленькая рука? — спрашивает учительница. — У моей сестры, — говорит Вовочка.

0
Добавь свой комментарий!