Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gritos en la noche Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1503 голос
Кинопоиск
5.919/10
167 голос

Ужасный доктор Орлоф

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 14 мая 1962 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Полицейский инспектор занимается делом об исчезновения певичек из кабаре. Его предприимчивая невеста хочет помочь в расследовании и появляется в увеселительном заведении. Офицер полиции, занимающийся расследованием, узнает ее, но боится показать свою симпатию, из-за чего он не может задержать ее, и певички веселятся еще более. Прибыв в кабаре, они выясняют, что полицейские совсем не те, кем кажутся на первый взгляд, и пытаются использовать это обстоятельство в своих корыстных целях. Зрители полюбили певиц из кабарет, однако полиция приняла решение, что они.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gritos en la nocheРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Ховард ВернонКонрадо Сан МартинDiana LorysПерла КристалМария Силва
24.04.2020, 05:37

Этот фильм не ужасы, а психологическая драма. - Я бы не сказала, что фильм очень страшный. Не могу сказать, что он меня сильно напугал. Я не раз видела подобные фильмы, и там всегда все заканчивается хорошо. А здесь концовка получилась настолько трагичной, что я даже не смогла дождаться титров, выключила свет и вышла, чтобы не видеть этих ужасных последствий. Фильм по жанру не ужастик, поэтому я ожидала чего-то большего. Но я не разочаровалась, хотя и не считаю это фильмом ужасов.

7
18.12.2019, 04:12

Сюжет: В одной больнице в Швеции находится семья со странными симптомами. В больницу приходит врач Орлоф, который должен осмотреть пациентку, а после он исчезает. Вскоре все узнают о том, что случилось с врачом, но никто не придает этому значения. Спустя некоторое время пациент, которого осматривал доктор Орлофф, исчезает, а позже его изуродованное тело находят в озере.

7
06.10.2017, 08:12

Очень интересно. И очень сложно. У меня было ощущение, будто я смотрел трёхчасовую драму про войну в Корее! Не могу сказать, стоит ли смотреть этот фильм снова. Уродливая правда Не знаю даже, как описать это. Это всё равно что пытаться передать словами вкус пирога с малиной. Как по мне, это один из лучших фильмов, которые я видела за долгое время.

7
26.05.2012, 03:01

Когда смотришь, как снимают фильмы ужасов, то сразу понимаешь, что это не кино для удовольствия, а для того, чтобы пощекотать нервы зрителю. Все эти жуткие звуки, скрипы и шорохи, ужасные тени. В этом фильме ужасов нет ничего удивительного. Фильм был снят на волне популярности Джека-потрошителя. Поэтому вся эта таинственность - вполне уместна. Режиссер фильма Уильям Уэллмен. Он же режиссер фильма Отелло.

6
11.06.2013, 16:22

По моему мнению фильм-фантастика, причем очень неудачная. Сценарий фильма очень слаб, он очень грязный и не захватывающий. Актеры играют плохо. Фильм снят на основе рассказа Э.Берроуза, который и сам по себе был слабой фантастикой. В фильме не хватает динамики. Все сцены происходят в одной комнате, и все это длится минут сорок. Я был раздражен уже в самом начале фильма, когда увидел, что действие разворачивается в моей комнате на экране.

6
29.08.2016, 02:48

Это было очень давно и не только в нашем времени кинопроизводства, но и во всем мире. Фильм Ужасный доктор был очень популярным в США в 1962 году и после этого его показывали по телевидению в нескольких странах. В сюжете данного фильма показано, как на острове живет группа людей, которые очень сильно изолированы от общества и от цивилизации, потому что их всех захватили военные и они живут на этой территории с самого начала истории.

5
24.04.2015, 15:26

В главных ролях в нем сыграли такие замечательные актеры, как Джон Уэйн и Чарльз Кобурн. Фильм, кстати говоря, был снят по мотивам одноименного произведения. Так что, если вы любите детективы, то фильм вам понравится. Итак, сюжет очень прост. Доктор Орлоф - человек, который сделал открытие, которое перевернуло весь мир. Его открытие - это машина времени, которая может перемещать людей в прошлое. И только он один знает, что это за изобретение.

5
25.02.2023, 21:53

Если вы когда-нибудь будете стоять перед толпой зомби, посмотрите назад. Вы увидите двух актеров, смотрящих друг на друга. Я думаю, что если вы попробуете повторить это, то будете выглядеть как зомби.

5
28.05.2022, 08:03

Фильм о маньяке, который с помощью своей жены-врача и своих ассистентов пытается вылечить от рака своего ребенка. Доктора Орлофа считают сумасшедшим, потому что он занимается своим делом без научных методов, а только по ощущениям, которые он получает путем воздействия на больных. И вот однажды к нему приходит молодая девушка, которая больна раком. Он начинает ее лечить на себе, но его жена видит это и заявляет, что он сумасшедший.

4
04.07.2013, 16:07

Итак, это фильм про то, что человек может заболеть бешенством, например, и если его укусит бешеная лиса, то он тоже заболеёт бешенством. Но, вот есть и другая версия (которая была опровергнута) - что это лиса заразилась бешенством от человека. Поэтому фильм и снят, как триллер - потому что все понимают, что всё, что ни сделаешь с бешеным животным - оно может заразить человека бешенством. А вот ещё одна версия - что вирус бешенства передаётся через слюну зараженных животных.

4
Добавь свой комментарий!