Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anarak vordu veradardz Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
19 голос
Кинопоиск
6.313/10
87 голос

Возвращение блудного сына

Страна: Армения
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Трагическая история семьи, благополучное течение жизни которой внезапно рушится, когда средний из троих сыновей убегает из дома и исчезает на много лет. Попытка восстановить семейную справедливость, наказать виновных и сделать всё возможное, чтобы помочь семье, оказавшейся в безвыходной ситуации. Однако эта попытка оборачивается трагедией, затронувшей всю семью и жизнь каждого её члена. Жанр фильма был изначально обозначен как психологический триллер, но в итоге был переведён режиссёром фильма как криминальная драма. В 1986 году фильм был показан на Каннском кинофестивале, получил премию «Сезар» за лучший зарубежный фильм, а также на кинофестивалях в Загребе и Венеции. Warner Bros. Режиссёр: Джордж Клуни Страна: Франция Год: 1986 «Счастливчик» (англ. Happy Man, ) — фантастический триллер 1989 года режиссёра Гарри Пеша, известный по крайне негативным отзывам прессы. Фильм является ремейком одноимённого фильма 1971 года. Несчастная семья, в которой воспитываются двое детей. Отец вдруг обнаруживает, что у него странное увлечение — он коллекционирует фотографии беспризорников. Он начинает следить за жизнью своих детей. В результате подобного "скитания" он попадает в психушку, а все фотографии чудесным образом оказываются у его дочерей. Он не понимает, почему дети так его любят. В 2001 году режиссёр Джордж Пеш выдал новый вариант фильма под названием «Счастливчиком» (). В новом фильме режиссёр прибегает к художественному переосмыслению сюжета, заменив беспризорных детей на обычных школьников, которые вынуждены смотреть на уличные вымогательства и насилие.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anarak vordu veradardzРежиссер: Наринэ Мкртчан

В главных ролях
Армен ДжигарханянМикаэл ДжанибекянКарен ДжанибекянНерсес Оганесян
07.03.2017, 02:07

Я хочу, чтоб в этом фильме была правдивая концовка. Когда он говорит: “Мама, я люблю тебя всегда”, он должен плакать.

6
12.12.2012, 02:21

Когда Иисус сказал ему войти в мир, он спросил: Как же я попадаю в этот мир? Ответ: Ты входишь в него через дверь.

6
21.05.2013, 21:18

Не хочу сказать, что это фильм плохой, наоборот очень даже интересный. Просто он не имеет ничего общего с книгой(так мне кажется). Фильм повествует о том, как отец ищет своего блудного сына и в конце концов находит его, хотя в реальной жизни этого не произошло и отец не знал даже ,где его сын, но на экране всё происходит именно так. Сюжет фильма мне понравился, было интересно посмотреть, особенно то, как они пытаются его отыскать, и по-моему фильм был немного затянут. Но в целом не плохо.

5
15.11.2021, 13:54

Фильм мне понравился. Я считаю, что это очень хороший фильм про любовь. Хотя он и без любовной линии, но все равно, очень красивый и хороший. Этот фильм о любви мужчины и девушки, но он такой, как обычно это бывает, в фильме не обошлось без юмора. Конечно, я бы лучше не снимала на эту тему, но это мое мнение. На самом деле, это мой любимый фильм, который я смотрела уже раз 10, не меньше, да и еще его смотрю по нескольку раз.

5
24.03.2015, 14:37

Это один из лучших фильмов, увиденных мной за последние 7 лет. И это далеко не мой любимый фильм. С первого взгляда - это типичный русский фильм, где все плохо, все бедные, а главное - все пьют. Но! Начиная с первой сцены фильма и вплоть до последнего кадра, я не могла понять, что же меня так поражает в этой картине. Вот уже прошло больше полугода, а я до сих пор не могу понять почему.

4
18.04.2018, 18:55

Это мой первый полнометражный фильм который я посмотрел. По жанру это драма, мелодрама. Снято замечательно и очень атмосферно. Игра актеров не вызывала вопросов. И я бы даже сказал, что есть ощущение, что они настоящие актеры. Мне понравилась игра Андрея Чадова. У него потрясающая актерская игра. Очень правдоподобно, глубоко и жизненно. В фильме есть все от хорошей драмы до мелодрамы. Я был очень удивлен, когда посмотрел фильм на домашнем кинотеатре.

3
31.10.2019, 11:26

Я не фанатка фильмов про детей-сирот, но этот фильм посмотрела с удовольствием. Он не длинный, всего минут тридцать - сорок, а по сюжету очень даже интересный. Действие разворачивается в приюте Надежда. Фильм о детях, воспитателях, о любви и преданности, конечно, о дружбе, взаимопомощи, но и о жестокости тоже. К сожалению, такие истории не редкость. Но все равно фильм очень трогательный и поучительный.

3
22.08.2021, 20:01

Потрясающая история! В конце слезы просто градом. А я ведь даже в кино не ходил. Мама заставила. И сказала, чтобы я обязательно привел друзей. В общем, я плакал на протяжении всего фильма. Не из-за того, что жалко сына, нет. Просто потому, что это реальная история, и сын этот был настоящим героем. Это настоящее кино. P.S. Из-за таких фильмов мы должны быть патриотами своей страны.

1
17.02.2023, 21:45

Отличнейшая киноглупость. Особенно первые минут 20. У всех свои недостатки. Мы с женой до сих пор не можем привыкнуть друг к другу. Мой папа в детстве говорил: Не пихайте руки в розетку. Теперь я могу только смотреть, как он это делает. У меня дома вечно бардак. Половину вещей не могу отыскать. Я ненавижу свою работу и каждый день встаю с мыслью: Еще один такой день и я ее убью.

1
08.12.2019, 21:05

Очень понравился! Это то, чего не хватает в наше время: хороших фильмов, где показаны человеческие отношения. Не просто: Ах!, О!, Ох!, а именно то, на чём всё строится: Ты мне дорог, Я не хочу тебя потерять. А ещё очень понравился момент, где отец смотрит, как сын взрослеет и учится на своих ошибках. Он даже не даёт советов сыну, он говорит, чтобы тот сам осознал свои действия.

0
Добавь свой комментарий!