Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tiara Tahiti Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Тиара Таити

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 июля 1962 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что Эрик, молодой человек, любящий путешествия и незнакомую обстановку, не хочет ехать на один из пляжей Америки, чтобы провести отпуск со своей подругой и её сестрой. Эрик чувствует, что поездка за границу будет скучной и ему хочется приключений, которые могут помочь пробудить в нём те эмоции, которых у него было уже совсем мало. На американских пляжах Эрик встречает женщину, которую зовут Тиара, он знакомится с ней и проводит вместе с ней время, но это не приносит ему ощутимого удовольствия и поэтому он решает отправится дальше по побережью океана. Его друг, фотограф, вместе со своей женой, тоже прыгает с парашютом и ему очень хочется, чтобы Эрик тоже попробовал совершить прыжок, но он боится совершить ошибку. Эрик и Тиара договариваются о встрече для того, чтобы не совершать ошибку и прыгнуть вместе. Внезапно их мечты начинают сбываться и Тиаре удаётся сделать то, что никогда не удавалось Эрику. В результате, они оказываются вместе в одном парашютном костюме и у Эрика начинаются настоящие чувства к этой женщине. В жизни Эрика появляется настоящая любовь, но то, о чём они мечтали, случилось только на пляже, поэтому вскоре они уходят в море вместе и на острове Тофуа у них начинается настоящая история любви.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tiara TahitiРежиссер: Тед Котчефф

В главных ролях
Джеймс МейсонДжон МиллзКлод ДофенХерберт ЛомРосенда Монтерос
24.05.2022, 10:58

В этом фильме очень красивая и веселая музыка. Очень интересные и смешные диалоги. На мой взгляд комедия удалась на славу. Я считаю что этот фильм просто обязателен к просмотру. Этот фильм меня покорил еще со времен моего детства, когда я впервые его увидела то сразу и навсегда он запал мне в душу. Так же для меня этот фильм является одним из самых лучших в мире среди комедий.

6
10.04.2012, 04:49

Ну надо же, как точно все показано, хотя и не с первого раза. Если кто-то думает, что я из тех, кто считает, что жизнь в СССР была медом, то это не так! Это был ад! Если вы думаете, что здесь все без ума от советских мультиков - ошибаетесь. Как только я их слышу, мне хочется залезть под стол и стать невидимкой.

6
15.05.2014, 00:27

Это кино, которое заставит вас смеяться над шутками ниже пояса, а не над сюжетом. При этом это хорошая комедия о жизни и любви. Мне понравилось, и я рекомендую его к просмотру.

5
20.04.2013, 23:11

Никогда не думала, что фильм, в котором всего 6 актеров настолько смешной.

5
04.09.2012, 10:14

Мне очень понравился фильм. В нём нет ничего лишнего, даже фильм без диалогов получился цельным, всё в нём гармонично. Игра актёров на высшем уровне, и это неудивительно, если вспомнить, что главные роли играют такие звёзды как Кларк Гейбл и Грейс Келли.

4
01.09.2015, 19:52

Я не смотрела еще. Но думаю очень хороший фильм, с большой долей юмора и очень красивый. Посмотрела трейлер и захотелось прочитать и посмотреть отзывы. И так, что я хочу сказать про Тиару Таити. Этот фильм был снят в 1962 году, а сюжет картины - это история любви двух людей, которые познакомились в баре и решили начать встречаться, но при этом они были уже женаты. Они узнали об этом и их брак распался. Так вот, эти двое влюбленных решили развестись.

4
09.05.2017, 05:27

Мне очень понравился фильм, хотя я не являюсь любителем подобного жанра. Меня очень тронул этот фильм. В нем много красивых актеров и актрис. Это и Лино Вентура, и Дебора Керр, и Джоан Кроуфорд, и многие другие. Сюжет рассказывает о том, как две пары влюбленных живут в тропиках на Таити. Но одна из них пара имеет очень интересную историю, а другая пара совсем не знает, что их ждет в будущем. Им предстоит пройти и через любовь, и через ненависть, и испытать свою судьбу.

4
13.01.2020, 13:46

Фильм отличный, однако не понимаю, как они додумались до такого? - До чего? - спросили меня. - до того, чтобы показать, как все эти люди, весь этот сброд, весь мир должен быть рад, что наконец-то нашелся человек, который объединил их.. Это же просто восхитительно! - Как ты думаешь, это был комплимент? - Это был сарказм.

3
04.05.2020, 19:37

Если вам нравится смотреть на закат в кинотеатре, возьмите ведро попкорна: в зале нет ни одной пары глаз, которая смотрела бы на экран! А вот еще, для любителей пожестше: В одном из магазинов Москвы купили две бутылки вина.Одну откупорили дома, налили в бокал(вино красное)- и увидели осадок на дне в виде маленьких червячков. Съели их с удовольствием.На след. день вино не открыли.

0
08.07.2021, 11:12

Очень красивый фильм с хорошими актерами, красивой музыкой и красивой природой.

0
Добавь свой комментарий!