Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Hollywood Speaks

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в 1980 году в Лос-Анджелесе. В тот период времени Анджелину Джоли интересуют не только карьера, но и прежде всего брак с Брэдом Питтом. Она решила рассказать обо всем Джери Рену. Именно поэтому агент Джери отправляется на съемочную площадку, чтобы поговорить с Анджелиной. В ходе интервью он узнает, что у девушки есть отчим и брат, которые являются игроками в американский футбол. По соседству со съемочной площадкой, в трейлере, проживают и родители Джоли.Анджелина Джоли родилась 23 мая 1974 года в Лос Анджелесе в семье Анджелы, которая всю жизнь занималась бизнесом, и Чарльза.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Буззел

В главных ролях
Женев ТобинПэт О’БрайенЛюсьен ПривальРита Ла РойЛени Стенгел
28.01.2021, 09:32

Это чертовски смешно! Вот уж никогда бы не подумал, что кто-то может смеяться над такими серьезными вещами! (с) Макс Фрай.

7
14.01.2016, 19:24

Потрясающая картина. В ней всего четыре актера и одна кошка.

7
29.01.2023, 04:44

После просмотра у меня сложилось впечатление, что фильм был снят человеком, который ни черта не смыслит в кинопроизводстве. В те времена, конечно, не было цифровой записи звука, поэтому некоторые диалоги были записаны заранее. Так вот, во время просмотра создалось ощущение, что актер говорит с дублером, т.к. дубляж был ужасен.

5
28.07.2012, 03:32

Это мой любимый фильм из всех, что я когда-либо видел. Я люблю его еще с тех пор, как ходил в кино лет 15 назад. Сейчас его можно даже не смотреть. Он до такой степени старомоден, что смотрится как документальный фильм. Во всяком случае, в те времена, когда вышел этот фильм, он был именно таким. Сюжет таков: Голливуд, 1932 год. В Лос-Анджелесе, на самом деле, не было кинотеатра. Вместо этого владельцы киностудии MGM построили гигантский павильон в Голливуде, чтобы показывать там свои фильмы.

4
22.08.2015, 00:11

Это история о том, как нельзя писать сценарии. Это фильм о писателях, продюсерах, актерах и других творческих людях, вовлеченных в это дело, а еще о том, что они будут чувствовать, и о чем они будут думать по ходу съемок. В нем очень много эмоций. Этот фильм заставит вас смеяться до слез, грустить, испытывать страх, злость, разочарование, радость и много чего еще. Вам очень его не хватает.

3
07.10.2017, 02:20

Фильм просто потрясающий! Он демонстрирует нам, как мало нужно времени, чтобы превратить хорошую идею в великую кинокартину. А затем вы можете снять еще один фильм и еще один. И так будет длиться вечность. Очень рекомендую к просмотру. Фильм снят по мотивам книги Джона Карпентера Голливудские пары. В фильме снимались Уильям Пауэлл, Глория Свенсон, Фред Уорд, Джон Хауард, Гарри Кэри мл., Энн Шеридан.

3
26.01.2015, 04:23

Этот фильм из категории, которую не многие любят, особенно если это драма. Но я его смотрел, и мне он понравился. Режиссер этого фильма Дэвид Лин (он был мужем Линч). Сюжет фильма рассказывает нам про молодую девушку по имени Розмари. Она переезжает в большой город, но по стечению обстоятельств ее мама, и папа попадают в авиакатастрофу и Розмари остается одна. Ее ждет работа на студии, где она начинает сниматься в кино.

1
02.05.2012, 20:55

Я не так часто хожу в кино, но все же иногда мне удается сходить в кино и посмотреть хороший фильм. Сегодня я посмотрел необычный фильм, который называется Hollywood Speaks. Этот фильм был снят в 1932 году и его режиссером был Эдвард Седжвик. Фильм очень интересный и необычный. В главной роли в этом фильме выступил знаменитый актер Джон Кэррадайн. Он играл немого актера, который снимался во многих фильмах. Также в фильме также снялся еще один известный актер - Генри Ирвинг.

1
28.01.2018, 14:20

Сюжет: Действие фильма происходит в Голливуде, в двадцатые годы. Главные герои - кинозвезды, снимающиеся в немом кино. Однако, звуковое кино приходит и в Голливуд. Одна из проблем звукового кино - это огромные затраты на приобретение прав на прокат. В один из съемочных дней, режиссер и актер сидят в монтажной комнате, и обсуждают сюжет будущего фильма. Неожиданно появляется продюсер, который недоволен тем, что его фильм не был показан в кинотеатрах.

0
08.04.2015, 13:44

В своем фильме Hollywood Speaks 1935 года Эйзенштейн использовал кинокамеру, чтобы показать историю, в которой актеры разговаривают. Во время этого разговора они одновременно показывают то, что снимают, с помощью одного и того же движения камеры. Это движение камеры называется синхронный монтаж. Оно является основным элементом кинематографического языка Эйзенштейна, и сегодня он, возможно, наиболее известен в этой форме.

0
Добавь свой комментарий!