Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Mrs. Leffingwell's Boots

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1918 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма Mrs. Leffingwells Boots начинается с того, что успешный парикмахер-визажист оказывается в затруднительном положении, когда его работодатель уезжает в длительную командировку и оставляет его одного и без денег. В отчаянии он идет в ближайший магазин и подражает известному бразильскому певцу Дункану, чтобы найти хоть немного денег. Портной из Бразилии и парикмахер-спортсмен – уникальные, гениальные личности, которые считаются самыми перспективными мастерами своего дела в мире. Супруги попадают в сети друг друга, и по мере этого, их совместные трудовые дни становятся сплошным праздником. Два неугомонных человека всегда находят способ развлечься и потренировать свои новые, еще не совсем профессиональные навыки. Середина 60-х годов. Париж. Молодая парижанка Изабель отправляется на курсы по искусству макияжа, чтобы стать визажистом. Она встречает на курсах своего давнего приятеля, парня с непростой судьбой. Когда они вместе попадают в невероятную переделку, их ненависть к друг другу только возрастает. Молодая и амбициозная телеведущая Мэгги Смит влюбляется в своего коллегу по работе Мэтта Нивена. Дело в том, что он решает переехать в Нью-Йорк, в новый город, в который отправятся два человека, которые обладают всеми необходимыми для успешной жизни качествами. Девушке нравится этот город и она надеется устроить там свою жизнь. Однако, она с не меньшим энтузиазмом начинает искать пути, которые помогут ей стать богатой и успешной. Снимает квартиру, а на своих новых условиях работает дома в кресле со скалкой в руках, делая различные причёски и макияж. Она знакомится с местной красоткой по имени Руби, которая тоже пришла на эти курсы и делает вид, что ничего не замечает в своей новой соседке. Это невероятно красивая история, в которой содержится элемент драма, и перед нами невероятные взаимоотношения двух героев. Действие фильма "Английский пациент" (2011) в стиле триллер, драма разворачивается с середины 90-х, когда главный герой Джон Риджуэй приезжает в США для того, чтобы пройти тестирование в лаборатории ФБР и выяснить, как агенты ФБР могут обмануть систему, которая разработана специально для разоблачения преступников. Джон пытается посмотреть на мир своими глазами, но сам превращается в преступника. Фаррелл был уволен из военной разведки в двадцать лет, после чего он был заключен в тюрьму за тайную продажу оружия.
Год: 1918Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Эдвардс

В главных ролях
Констанс ТалмаджХаррисон ФордДжордж ФишерВера ДорияФред Гудвинс
23.08.2021, 18:13

Этот фильм я считаю одним из самых смешных, что я смотрела из старого кино. В нём есть всё - и юмор, и приключения, и любовь, и конечно, любовная интрига (с ней у главного героя, как всегда, проблемы). Фильм длится всего 1 час, но смотреть его хочется долго, и, при всём этом, он смотрится очень легко. Ну, а если вы его посмотрите вечером, то он поднимет вам настроение на всю ночь! Это история девушки-атеистки и молодого священника, их взаимоотношения на фоне Первой мировой войны.

7
05.06.2019, 16:30

Моя жена посоветовала посмотреть этот фильм чтобы я мог понять, что мне посмотреть. Ну что я Вам скажу, фильм на тему Первой Мировой войны. По жанру это комедия, в основном, даже приключенческая. И в связи с тем, что фильм основан на реальных событиях, есть очень много интересных реальных деталей. Очень понравилась игра актеров. Да и вообще весь кино сюжет продуман.

6
29.06.2018, 20:27

Это история о том, как маленькая девочка из-за несчастного случая приобрела необычные ботинки, которые помогли ей покорить мир моды. Фильм понравился тем, что в нем показана молодость, без оглядки на возраст. Но на мой взгляд, он не очень подходит для семейного просмотра. Здесь нет каких-то семейных тайн, секретов и прочей милой чепухи, чем обычно изобилуют семейные фильмы. А еще это история про первую любовь, которая тоже не особо подходит для просмотра с детьми.

6
16.05.2013, 13:52

В этом фильме играет очень много известных актеров, таких как: Лиллиан Гиш, Джин Харлоу, Джон Гилберт, Джек Кэссиди, Гарри Лесли, Милдред Харрис, Марлен Дитрих, Морис Шевалье, Барбара Стэнвик, Фредрик Марч, Джордж Гейнс, Джойс Мерлин, Пол МакГи, Генри Стивенсон, Гертруда Лоуренс, Джон Кэррадайн, Лилиан Гиш и другие. Этот фильм я посмотрела в далеком 1994 году (1994 год), меня тогда еще не интересовали фильмы ужасов и я его смотрела исключительно ради актеров.

6
13.06.2017, 08:28

В главной роли снялась жена британского премьер-министра Маргарет Тэтчер! и она тоже? Не, не в главной. В роли королевы Виктории.

4
19.05.2021, 23:15

Я никогда не была поклонницей фильмов с Джуди Гарлэнд. А вот этот фильм очень понравился. Сюжет фильма необычный, как для мелодрамы. В семье есть дочь-подросток и пожилая мать. До Всем привет! Фильм Миссис Лефвингжлс - это легкая мелодрама с незамысловатым сюжетом, но довольно интересным и с хорошим актерским составом.

4
04.11.2013, 07:41

Отличная комедия, которая, насколько я помню, даже не вызвала смеха. - Что ты хочешь на день рождения? - спросил я жену, - Большую машину, или большую собаку, или большой дом с большим садом! - Как можно это хотеть? - удивилась жена. - Мы бы и то, и другое, и третье. С Днём Рождения! - Почему ты не приходишь ко мне обедать? - Я приду, когда у тебя будет большой обед.

1
07.09.2012, 10:37

Ужасно скучно и неинтересно. Я так и не смог понять, почему в Америке никто не смотрит такую великолепную картину! . На выходных у нас в городе были сплошные дожди, а когда на следующий день выглянуло солнышко, я решил отправиться с коллегами посмотреть какой-нибудь фильм. Все уже давно ждут, когда же будет хоть что-то хорошее, не смотреть же одному! Мой выбор пал на американский фильм В поисках Сахарного Человека (Sugar Man).

0
11.04.2014, 23:49

Это американская драма с Роком Хадсоном в главной роли. По сюжету фильма он в 1919 году возвращается из Америки в Англию, на своей родине он не бывает уже 20 лет и неожиданно встречает свою бывшую жену и с которой по сути они уже давно развелись и живут раздельно. Они в принципе не сильно рады встрече бывшего мужа с бывшей женой, но тем не менее при встрече она ему рассказывает о том, что у нее сейчас новая семья и вообще она уже 3 года как замужем и живет в Англии.

0
07.08.2012, 16:24

Если вы любите такие фильмы, как Американский пирог, то этот вам понравится обязательно. В отличие от других фильмов о войне, Mrs. M. Leflingwells boots не о том, что было. Она о том, чем стали война и послевоенная жизнь для этих людей. Здесь есть место и трагедии, и юмору, и мелодраме. Это не скучный фильм, а очень интересная картина.

0
Добавь свой комментарий!