Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Runaway

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1981 году. Уже идет интенсивное распространение кокаина по всему свету, а Штаты теряют свой статус тихого приграничного захолустья, и одним из эпицентров уже становятся Колумбия и Южная Америка. Как и во многих подобных фильмах, в них нет никаких реальных подтверждений — так, по задумке сценариста — это некие сценарные ходы, при помощи которых строится сюжет. Кстати, данные ходы и были впоследствии подтверждены в документальном фильме "Запертые в лачугах. Обратный отсчет до катастрофы". Например, в фильме "Вращающийся мир" (2008) показано, что на самом деле массовое отравление людей происходит ежегодно в США, так как в каждой семье есть от него ребенок. В "Сражении" (2007) показана жизнь в Афганистане. Если его смотреть с первой минуты до конца, то становится ясно, что в фильме практически ничего нет. А так, суровые афганские горы, одинокий американец, которому приходится скрываться от ливанских полицейских, от которых его спасла семья афганских эмигрантов, и много убийств. Авторы проекта "За гранью разумного" не считают, что их статья журналистская, хотя и опубликовали её в петербургском издании. Скорее напротив, идеи и выводы статьи они считают вполне актуальными. То есть, не совсем удачными, но в любом случае, адекватными по отношению к реальности. "За границей чистого разумного мира" В статье авторы декларируют, что существуют объективные законы, которые не зависят от людей и не подвластны их желаниям. Но никто не говорит, что эти законы работают, поэтому, если есть желание уехать за рубеж и начать новую жизнь, нужно соблюдать определенные правила. Что является разумным в мире, где изобретаются вакцины, участвующие в соревнованиях по серфингу (!), а "услуга" прокладка канализации на дому стала в какой-то степени услугами ЖКХ. Что считать разумным и правильным? Может ли "уход за пожилым" быть платным (как в Германии, например)? И главное — могут ли родители (бабушки) просить о помощи в тяжелой ситуации (например, болезни близкого человека)? И так далее, и тому подобное. Из этой затеи получается, что жить нужно как-то очень по-другому, другими средствами. И не имеет никакого значения, в каком вы возрасте, что о вас думают соседи и какой вред вы им можете нанести.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Durling

В главных ролях
Даррен БэнксРозмари БёрдКимберли ДэвисКристен ЭберлиДональд Еппс
Трейлер к фильму The Runaway
11.02.2020, 13:30

это история о двух друзьях, которые отправились в путешествие, чтобы пересечь США от океана до океана. Их зовут Рик и Рудолф. Когда они спрашивают, как они могут путешествовать от океана к океану, они отвечают: Мы не путешествуем, мы бежим. И это становится их путеводной нитью. Они пытаются достичь Тихого океана, не останавливая бег и не останавливаясь ни на секунду.

6
14.10.2012, 02:52

Это экранизация пьесы Бегущий за ветром. Она рассказывает о жизни простого мальчика Адиля, который с детства живет в бедности и лишениях. Он не имеет ничего, для того чтобы обеспечить свою семью и старается изо всех сил зарабатывать на жизнь, работая разнорабочим. Именно во время такой тяжелой работы ему пришлось пережить предательство, но ему повезло, он встретил девушку Хаю, которая в его глазах стала примером честности и отваги.

5
24.03.2021, 20:29

Я люблю этот фильм, и я думаю вы тоже, несмотря на то, что он не так уж смешной. Это довольно печальный фильм о нескольких людях в одной лодке. Я действительно плакал, когда смотрел его. Но это и фильм о путешествии, которое помогает человеку преодолеть себя. Фильм основан на реальных событиях. В фильме показывается, как это происходит, путешествие от мечты к реальности.

5
18.08.2012, 20:56

Если вы ищите фильм на один раз и хотите смотреть его, закрыв глаза - то этот фильм для вас. Но если вы хотите, чтобы кино вам принесло какое то успокоение и вы смогли бы задуматься над многими вещами - то смотреть его не стоит.

5
12.11.2021, 20:30

Невероятный фильм, который не просто рассказывает о событиях и травмах того времени, но показывает их не глазами простого обывателя, а простым глазом, то бишь объективом камеры. Очертание и масштаб катастрофы впечатляют. Потрясающе. И не совсем понятно. Не совсем, потому что фильм построен так, что, казалось бы, не должно быть неясно, что произошло. Однако. Некоторые эпизоды действительно вызывают вопросы. Например, когда самолет врезался в гору.

3
23.03.2022, 14:41

Это очень интересный фильм о том, как по-настоящему живут в Нью-Йорке, он мне напомнил по духу Подлинную историю банды Келли (1996), они оба динамичные и хорошие. Вообще о Нью-Йорке очень интересно смотреть. Я обожаю этот город и часто хочу там побывать. Этот фильм не только про Нью-Йорк, но и про Америку в целом, про ее ценности и устои.

3
08.03.2017, 21:22

В центре сюжета находится молодой человек по имени Сэм, который решил отправиться в Лондон на поезде, чтобы увидеть свою любимую. Но к огромному сожалению, у поезда ломается двигатель, и он терпит крушение в неизвестном ему месте. На этом все не заканчивается, и наш герой оказывается один среди ночи посреди леса, где совершенно ничего не понятно. При этом Сэм остается жив, однако у него нет ни документов, ни денег, а у самого парня даже одежды.

2
14.07.2012, 22:36

Это рассказ о группе людей, которые пытались убежать от общества и через какое-то время выяснилось, что это им не удалось. Они просто живут в этом обществе и пытаются сбежать от него. Фильм не очень, я ожидал лучшего. После просмотра, я задал себе вопрос: а что бы сделал я? Я бы бежал, куда глаза глядят.. Если тебе нравится, то, до чего ты хочешь дотянуться, ты должен делать шаги в верном направлении.

1
25.06.2017, 06:36

Это душераздирающе красиво, если говорить о том, что происходит в кадре. В сцене, где герой фильма, не останавливаясь, идет к автобусной остановке, он идет мимо церкви и, не оглядываясь, заходит в нее, чтобы побыть в одиночестве. После этого зритель должен сказать: Ладно, пока, я на автобус. Это единственный способ, который я знаю, чтобы полностью понять, что он чувствует, этот мужчина.

1
02.10.2019, 17:31

Этот фильм действительно меня впечатлил, я не ожидала чего-то экстраординарного от этого фильма, но когда в кадре появился Крис Пайн - и вот тут то я и начала смотреть его глазами влюблённой девушки. И не зря, фильм оказался очень романтическим, где любовь представлена со всех сторон! И я бы не хотела, чтобы этот фильм был испорчен плохим переводом, потому что актёры озвучки меня покорили, их приятный и красивый голос идеально подходил для этой роли.

0
Добавь свой комментарий!