Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

A Noise from the Deep

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1913 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, в которой к кастрированному коту, сидящему на пакетах с мусором, подсаживается девочка с бананами в руках, кот начинает есть, а девочка, не зная, что делает, начинает разговаривать с животным. Невооружённым глазом видно, что животное не понимает, что происходит, но, тем не менее, понимает, о чём идёт речь. В этот момент девочка становится жертвой шутки в прямом смысле слова. Актёр Джеймс Франко, играющий роль кота, решил, что может пора повеселиться. Он выбрал классический эпизод из мультфильма «Король Лев» для новой комедии. Для фильма были взяты кадры из первой части, вышедшей в 1993 году. Известный актёр Джон Траволта перевоплотился в отца персонажа Франко. Фильм получил только положительные отзывы. На сайте Кинопоиск фильм получил 31% положительных отзывов и 68% отрицательных на основе 29 отзывов. На IMDB фильм получил рейтинг 77%, основанный на 1045 рецензиях. На Metacritic фильм имеет 72 баллов из 100, что соответствует, в основном, положительным отзывам.
Год: 1913Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Макк Сеннетт

В главных ролях
Мэйбл НормандРоско ’Толстяк’ АрбакльЧарльз ЭйвериНик КоглиЭлис Девенпорт
Трейлер к фильму A Noise from the Deep
04.10.2013, 16:32

Это был очень веселый фильм. Вот только в этот раз комедия получилась страшной и грустной. Он очень смешной. Я был в шоке. У меня нет чувства юмора. После того как я узнал, что на самом деле режиссер фильма - Эдгар Райт, я решил больше никогда не смотреть комедии. Я только что посмотрел фильм, который просто не мог быть смешным. Теперь я буду слушать шутки от других. Все хотят быть как дети.

7
17.07.2015, 17:09

Этот фильм я считаю, пожалуй, самым сильным из всех комедий с участием Мэла Гибсона. Но я не являюсь любителем данного жанра, потому я и не могу быть объективным в этом вопросе. Для меня лично данный фильм является самым интересным и захватывающим из всех, что были в этом году. (В. Кунин) Фильм A Noise from The Deep был снят в 1913 году, а его действие происходит в 1913-м.

6
23.06.2012, 22:06

Это, так сказать, мой первый фильм ужасов. А так как я не очень часто смотрю ужасы, мне было интересно взглянуть на данный фильм. Фильм основан на реальных событиях, и снят, кстати, в 1913 году. Сюжет фильма очень даже оригинален, тем более, что все события действительно произошедшие с людьми, показанные в фильме. Все действие разворачивается в маленьком городке, где люди живут очень бедно. И если они не могут себе чего-нибудь купить, то это означает, что у них нет денег вообще.

6
27.09.2013, 12:24

Режиссер, кинокомпания, сюжет, актеры, даты с выхода в РФ. Про что кинофильм А Noise из глубин 1913. У меня есть такой фильм. И это не моя фантазия, потому что это реальный исторический факт. Это события начала Первой Мировой войны и ее начало. Начало войны 1914 года, когда Австро-Венгрия объявила войну Сербии. В фильме очень хорошо показана Германия, ее политика и экономика.

6
31.10.2020, 19:00

Это документальный фильм, который рассказывает нам историю о мальчике, что потерялся в лесу. Он живёт в мире, где все вокруг него - это звуки. Вы можете услышать пение птиц, звук дождя, и даже шум ветра. Но когда его никто не слышит, мальчику становится неуютно. Однажды он пошёл прогуляться, но заблудился в лесу, а потом и вовсе пропал. И с тех пор от мальчика не было никаких вестей. Его родители были очень обеспокоены этим, а полиция даже начала расследование.

6
28.03.2020, 11:16

Захватывающее и реалистичное кино! Всем приятного просмотра! А вечером я смотрел комедию про парня, который нашел пистолет. А вот после этого фильма я надолго завис в интернет-магазине, просматривая фотографии различных пистолетов. Фотографий было много и глаза разбегались. Но мы остановились на пистолете Beretta 92Т. Как оказалось, именно этот пистолет был выбран для покупки в первую очередь.

5
19.10.2022, 06:59

В небольшом баре, недалеко от Филадельфии, собираются люди разных возрастов и профессий. В этом баре они могут провести вечер в уютной обстановке, расслабившись и обсудив насущные проблемы за бокалом пива. Здесь люди ищут взаимопонимания, дружеской поддержки и любви. Но как часто бывает в жизни, один случайный визит может перевернуть все с ног на голову. В бар зашел известный бизнесмен, в прошлом военный летчик, имеющий множество наград и почестей.

3
17.11.2018, 00:31

Звук из глубин – этот фильм в мире кинематографа очень известен. Фильм снимался в 1913 году и в честь этого события, я думаю, фильм имеет право на существование. Я бы сказал это один из самых известных фильмов. В фильме рассказывается про звук из глубин. Очень интересно и необычно. Для этого фильма вообще нет сюжета, однако он меня очень заинтересовал. Все звуки в нем очень похожи на звучание морской волны. То есть звук моря и звук волн слиты воедино, по крайней мере для меня.

2
15.06.2016, 22:17

Фильм, который стоит посмотреть: - если вы любите истории с хеппи-эндом; - если вам нравится научная фантастика; - или если вам нравятся истории про выживание, выживание в трудных условиях, в частности - при пожаре, когда на кону стоит жизнь и здоровье близких. Noise from the Deep - это не просто история выживания после пожара. Это история о том, что нет ничего невозможного, ведь человек способен на все, стоит только захотеть и приложить усилия.

1
30.01.2021, 13:56

Фильм очень милый, смешной, добрый, душевный, семейный и все такое. Но не ждите от него многого, так как в основном это короткие новеллы, которые не несут глубокого смысла. Просто приятная атмосфера, красивая картинка, приятный звук. Да и в целом фильм не такой уж глубокий.

0
Добавь свой комментарий!