Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Getaway Kate

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1918 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Кэйт (Кейт Бэкинсейл) и ее кузен Чарли (Роберт Де Ниро) отправляются на выходные в Нью-Йорк. По дороге машина, принадлежащая тетушке Чарли, наезжает на пивную бочку. За рулем находится безалаберный Чарли, за которым никто не следит. В результате авария превращается в настоящее ЧП. Кэйти без памяти от испуга, но ее кузену Чарли удается привести ее в чувство. В машине Чарли обнаруживает женщину, которая предлагает им воспользоваться ее машиной. К ним тут же присоединяется пекарь Джастин Гэллоуэй (Эдвард Нортон), который все это время был за рулем и совершенно не прислушивался к предупреждениям. Поломка превращается в настоящую катастрофу, в результате которой Чарли несколько раз ловит грабителей и попадает в тюрьму, а Кэй, не приходя в сознание, умирает.Вот такой вот трешак.
Год: 1918Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Хелен ЧадвикБилли СалливанГенри Дж. СеллТексас Гуинан
Трейлер к фильму Getaway Kate
12.09.2020, 03:34

Очень понравился. Хороший рассказчик, хорошо рассказывает, хорошая музыка. Я тоже люблю музыку. В том числе и хорошую. Но иногда она слишком громкая, слишком навязчивая, да и вообще мешает. Это фильм – для тех, кто любит думать своей головой.

7
04.07.2015, 23:40

Очень понравился короткометражный фильм - Getaway Kate. Этот фильм является довольно известным фильмом в конце 19 века, и как я поняла по тому, что я нашла эту короткометражку в сети, это один из самых первых фильмов с участием актрисы Марджори Форд. Эта актриса была известна во всём мире прежде всего своими ролями в фильмах немого кинематографа. А этот короткометражный фильм она исполнила в возрасте 13 лет. Сюжет фильма очень прост и понятен, однако этот фильм очень понравился мне.

6
23.06.2013, 23:59

В наше время нет даже смысла пытаться сделать хорошую трагическую мелодраму. Сейчас все снимают про то, как люди любят друг друга. Я никогда не устаю удивляться тому, как сильно жизнь способна изменить наше мышление. Я, конечно, ни капли не удивлен, что в этом современном мире уже почти все — женщины, но я все равно до сих пор не понимаю, какого черта им нужно.

6
02.11.2021, 00:13

Захватывающая история о жизни трех женщин во время Первой мировой войны. Мама моя, которая и на войне-то ни разу не была, очень удивилась. Я до сих пор не понимаю, что это значит. Наверное, какой-нибудь исторический документальный фильм про Великую войну. И про женщин. Ну, или про матерей, которые на войне своих детей потеряли. Или про вдов, потерявших мужа.

3
05.05.2022, 01:57

Не тратьте время зря. Мне лично не понравился. И вообще, когда смотрю фильмы про Великую депрессию, то не перестаю поражаться фантазии сценаристов. В одном фильме все настолько реально, что невольно начинаешь думать, что так могло быть в реальности. Вот только не верится в реальность. Но это не мешает получать удовольствия от просмотра. Все такие они были. Хотя, может и не все. Что-то забыл. . Не помню.

3
21.03.2013, 15:20

В самом начале, я хотела написать, что это отличный короткий метр, но это не так. Короткометражка про то, как женщина, будучи беременной, сбежала от мужа, оставив ему маленького ребенка, к другому мужику. А после того, как узнала, что ей не вернут ребенка, она повесилась. Этот фильм про любовь, про то как тяжело оставлять ребенка и понимать, что ты его больше никогда не увидишь, а потом, спустя годы он вдруг появляется в твоей жизни.

3
27.04.2020, 13:29

Фильм о любви и о том, как жизнь несправедлива к женщинам. Фильм короткий, можно на 4 часа уйти из кинозала. История девушки, которая возвращается к родителям после войны и узнает, что ее любимый мужчина стал предателем и изменником. Но все эти трудности она преодолевает, чтобы остаться с ним. Зацепил конец фильма, просто потому что я тоже так хочу. Надеюсь, однажды это случится.

3
24.02.2022, 04:33

Не могу сказать, что фильм замечательный. Но есть там моменты, которые заставляют задуматься.

2
28.06.2013, 21:52

Фильм снят по мотивам романа Американская трагедия Клайд Грифитс Уэлш . Действия фильма происходят в первой половине XX века. Семья с тремя детьми путешествует из Сиэтла в Париж. В вагоне-ресторане семья знакомится с неким Эдвардом Мейнардом, который оказывается бывшим возлюбленным Кейт, и решает остаться в Париже. Кейт знакомится с красивым французом.

0
11.09.2013, 07:32

Сюжет: Сюжет начинается с рассказа о жизни молодой девушки, которая после событий Первой Мировой войны, оставшись без родителей, попадает в приют. А так как она очень умна и сообразительна, то именно она становится первым помощником в воспитательном процессе. В этом нелегком деле, её наставником стал молодой человек по имени - Артур Уэллс. Они влюбляются друг в друга и, так уж сложилось в этой истории, что именно он становится владельцем небольшого бизнеса по производству консервов.

0
Добавь свой комментарий!