Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pisma k angelu Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Письма к ангелу

Страна: Казахстан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Гульнара знакомится с мужчиной и проводит с ним ночь. Он рассказывает ей красивые и романтические любовные истории. Она ему — о своей трагической любви. После этого она чувствует некоторую скованность в своих движениях. Из-за которой она неуверенно ходит по квартире. Вдруг она начинает слышать шаги на лестничной клетке. Она быстро включает свет в прихожей и видит, что в квартире никого нет. Она бежит в кухню и слышит смех и голоса на лестнице. Она слышит, как доносится голос мужчины и женский смех: — Слушай, Марик, а ведь я говорила тебе не ходить к ней. Мужчина отвечает ей, что она не понимает, о чем она говорит. – Я же тебе говорила, что жить с ней — это все равно, что глотать иголки, — говорит ему в ответ женщина. — Шло бы оно все к черту! Нет, ну я даже не знаю, что тут сказать. Что-то я сейчас не в настроении. — Нет, это все потому, что я с ней переспал, – отвечает ей мужчина. «Что за чушь? — думает Гульнары. — Какой Марик?» Она пытается вспомнить, где раньше ее слышала этот голос, но кроме того голоса, у которого спрашивают, почему марик ходит с иголками, никто больше ничего вспомнить не может. Она подбегает к дивану и начинает всматриваться в лицо спящего мужчины. Лицо расплывается и становится неразборчивым. Она подползает к окну. Она выглядывает во двор. Двор пуст, лишь слышны голоса мужчин, которые играют в домино. Она спускается вниз и идет к другому подъезду. Ее останавливает женщина с коляской. Женщина спрашивает: — Девушка, вы не знаете, который час? Гульназ задумывается и говорит, что уже больше трех. Женщина говорит, чтобы она зашла в квартиру к матери Гульназ и спросила у нее, сколько времени. Гулям предлагает зайти к подруге, если еще не спала. Подруга открывает Гульнан, но оказывается, что та уже давно встала и ушла в школу. Подруга спрашивает, когда Гулям собирается в школу, на что получает ответ, что еще не знает. Она просит дать ей поговорить с дочкой. Тогда женщина с улыбкой оборачивается к Гульнар и говорит: - Вы же видите, что ее нет? — Да,  — отвечает Гульнам,  — но она скоро придет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pisma k angeluРежиссер: Ермек Шинарбаев

В главных ролях
Амир АльпиевИлья ЛюбимовАйганым Садыкова
13.02.2022, 04:52

Фильм очень понравился, трогательный, немного грустный, и в тоже время веселый фильм.

7
07.08.2020, 13:25

Я весь фильм боялся пошевелиться, потому что фильм реально страшный. Как говорится, бойтесь своих желаний: они исполняются. Я загадал себе, чтобы моя девушка была девственницей. И вот теперь, она девственница, я девственник, и оба этим довольны. Аж не вериться, что это произошло. Мне всегда казалось, что девственницы очень страшные, по крайней мере, так было в книгах. Вот и верь после этого книгам.

7
13.02.2017, 14:14

Мне очень жаль, что я не был на этом фильме. Потому, что это очень хорошая и трогательная история про одиночество,про то как человек ищет выход из своего положения и когда он все таки находит его,он понимает, что выхода нет .И в этом не вина человека ,а его судьба.Очень интересный фильм.Я посмотрел его всего за два вечера.И с нетерпением жду выхода продолжения.

7
02.01.2015, 08:37

Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании, несмотря на свою мрачность. Но, я так и не поняла, для какой аудитории он был снят: для тех кто любит ужастики и для тех, кто их ненавидит? Просто для меня — это немного грустно, но фильм, тем не менее, хороший. У меня уже вошло в привычку просыпаться посреди ночи от скрипа половиц.

5
13.09.2018, 08:37

Этот фильм - просто супер. В нем есть и интрига, и напряжение, и юмор, и любовь. Фильм очень интересный, очень трогательный и очень нежный, я плакала. Смотрела его 5 раз. Это история о том, как можно жить без человека, которого любишь. И как это быть одной, когда кто-то любит тебя и скучает, и пишет письмо, которое ты читаешь спустя много лет. Просто хочется быть рядом, когда этот человек спит, или хочет побыть один, или грустит. Даже если он не хочет говорить об этом.

4
26.11.2018, 21:01

Фильм классный! Сюжет очень красивый, сюжет цепляет, и после фильма хочется жить. Рекомендую посмотреть все любителям хорошего кино! И снова о кошках. На этот раз о кошках, которые родились сразу с волосами, или, точнее, шерстинками. Но не спешите удивляться, ведь такие кошки существуют в самом деле! В этом выпуске нашего сайта мы расскажем вам о трех представителях такого рода пушистых любимцев. 1.

2
14.07.2021, 01:16

Фильм Письма к ангелу 2008 года снят по одноименной повести Сергея Лукьяненко. Сюжет фильма рассказывает о двух не сложившихся судьбах. Одна из судеб - судьба бывшего военного, а ныне пенсионера, Сергея Николаевича, который живет в небольшом городке у моря, пишет мемуары, и, конечно же, находит в этом занятии свое второе я.

1
27.04.2016, 10:01

Это замечательный фильм. Все как я люблю - все слишком красиво, романтично и немного наивно. Мне кажется, что я бы смотрела его снова и снова. - Мама, а откуда берется молоко? — спросила маленькая девочка. — Из грудей у кормящих матерей, дурочка, — ответила мать. — А зачем оно им? — не унималась дочь. — Ну, как же! Они же рожают детей для того, чтобы кормить их этим молоком.

1
22.01.2021, 05:02

Этот фильм - очень трогательная история, которая заставляет сердце наполняться нежностью и добротой. Мы можем смотреть его и плакать от умиления, как маленькие дети, и радоваться тому, что в нашей жизни есть такие люди, которые готовы бескорыстно делиться с другими своей любовью и счастьем. Фильм показывает нам жизнь ангелов. Вы узнаете историю одного молодого и талантливого музыканта, который из-за своей любви оказался на самом дне жизни.

1
03.10.2021, 13:55

Фильм очень сильный, затрагивает чувства, заставляет задуматься. В фильме очень много философских размышлений. Мне как человеку с философским складом ума фильм очень понравился, после просмотра остаётся осадок, очень хочется пересмотреть его снова. Актёрский состав меня тоже впечатлил, много знакомых лиц. Очень сильно зацепили такие актёры как: Джоэли Ричардсон и Марк Стронг. Сюжет фильма не замысловатый, но цепляет, заставляет о многом задуматься, даже в конце есть над чем подумать.

0
Добавь свой комментарий!