Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
26 голос
Кинопоиск
6.209/10
366 голос

Событие

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:52:00

* По мотивам произведения Владимира Набокова. В центре картины — история художника Трощейкина, его жены Любы, ее матери и сестры. Они живут за границей, в Нью-Йорке, в одном доме с художниками Иваном Елагиным и Борисом Смирновым. Набоков видел картину дважды: в 1945 году в Cunard Odyssey в Амстердаме и в 1974 году в одном из художественных салонов Парижа. Третья версия картины была создана художником и выставлена в 1985 году в нью-йоркском Музее современного искусства. В собрании Московского музея современного искусства имеется версия картины, авторство которой приписывается Елагину, а в 1974-м — Смирнову.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Эшпай

В главных ролях
Чулпан ХаматоваИгорь ГординСергей ПерелыгинЕвгения СимоноваЕвгений Цыганов
15.02.2016, 11:47

Не понравился, как и само событие. Вкратце: не стоит потраченного времени.

6
30.09.2013, 08:20

Как можно было снять такое убожество?!!!! Я и не знал, что есть такая болезнь - синдромом вахтёра. А у вас? По моему у многих имеется. Особенно у тех, кто пытается показать себя в белом пальто, якобы радеющим за порядок и справедливость. Но справедливости ради нужно заметить, что не каждый вахтёр так думает, не у всех такое мышление.

5
12.12.2015, 07:14

Это лучший документальный фильм, который я когда-либо видел. Великолепная операторская работа и звук. Это стоит смотреть. А вот отзыв про другое документальное кино: После просмотра фильма у меня осталось ощущение, что мы живем в мире, наполненном злом и несправедливостью. Этот фильм дает надежду на то, что мир может измениться к лучшему. После просмотра этого фильма я стал по-другому относиться к людям с ограниченными возможностями, которые не могут сказать нет.

5
20.01.2015, 05:12

Это был первый фильм после Чужих и первый фильм, который так глубоко задел меня за живое. Фильм о том, как люди теряют своих близких в катастрофах, как не могут смириться с их утратой, и как все они, оставшиеся в живых, пытаются спасти друг друга. И как после этого они уже никогда не будут прежними.

4
02.08.2012, 15:25

В главной роли сыграл очень хороший актер - Кристофер Ламберт. Его герой оказался в психиатрической клинике, где его уже ждали психи. Все дело в том, что у него было психическое расстройство. Когда он попадает в клинику, то там ему надо вести себя как нормальному человеку. Но все идет не по плану. Психи решили избавиться от него и сделать так, чтоб тот принял их волю. Ему говорят, что он должен забыть все, и это является его выбором.

4
08.06.2016, 09:56

Когда смотришь такие фильмы, понимаешь, что жизнь – это очень простая штука. В ней нет ни одного лишнего момента. И даже не смотря на то, что ты чувствуешь себя подавленным, ты улыбаешься, потому что рядом с тобой есть близкие люди. Они ждут тебя. Им ты нужен. Ты нужен им. И это главное.

3
02.09.2016, 10:24

Сюжет фильма слишком примитивен, всё предсказуемо, да и концовка очень уж скучная и унылая. Не советую никому тратить своё время на просмотр этого унылого фильма. Я его и на 3 минуте до конца не досмотрел, выключил. И даже не досмотрев первую часть фильма, я бы с уверенностью сказал, что он проходной, так как ничего нового он нам не предлагает. Хотя, если вы любите фильмы про зомби, то вам обязательно понравится.

2
11.08.2016, 02:36

Фильм потрясающий, трогательный, красивый, глубокий. Рекомендую всем к просмотру! Я был так сосредоточен на работе, что даже не заметил, как моя жена выскользнула за дверь и ушла к маме. Ей нужно было увидеться с ней на неделе. Мой коллега говорит: Я понимаю, у тебя трудная неделя выдалась. Но ты возьми выходной, отвлекись и полазий в Интернете.

1
16.09.2012, 01:04

Очень понравился. Спойлеров нет, но если бы сейчас снимался фильм о Майкле Джексоне, я бы его непременно посмотрела Я думаю, что все мы знаем, кто мы есть и кем можем стать в этой жизни. Мы - это то, что мы едим; то,чем мы дышим; где мы бываем; То, что мы видим, слышим, чувствуем, обоняем, осязаем.

0
28.01.2023, 16:09

Фильм мне очень понравился, несмотря на то что немного затянутый. Смотрели его в кинотеатре на одном ряду с очень приятными людьми, которые очень любят этот фильм и ходят туда каждый раз. Мне фильм понравился благодаря тому, что был снят на реальных событиях, поэтому есть реальная история! Это была реальная трагедия, которая произошла в одном из маленьких городков России.

0
Добавь свой комментарий!