Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

20,000 Leagues Under the Sea: Captain Nemo Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

20,000 льё под водой: Капитан Немо

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет ранние хроники Капитана Немо. Тут в главную роль играет Жюль Верн. Я очень люблю этого писателя, и этот фильм снят по его книге. Особенность этого фильма в том, что он не соответствует популярным картинкам о том, как делался этот фильм. Фильм действительно, очень интересный и любопытный.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 20,000 Leagues Under the Sea: Captain NemoРежиссер: Дэвид Финчер

В главной роли
Сэм Уортингтон
09.12.2015, 21:29

Лучше б он так и прожил у себя на горе, наблюдая за миром в бинокль! Моя девушка работает в магазине подарков (у неё хороший вкус). Недавно она рассказывала, как искала подарок для коллеги по работе, а она тоже оказалась любителем подводного плавания. Когда она рассказала о своём подарке, я не смог больше сдерживаться и попросил её подарить мне акваланг. На самом деле, я и раньше нырял с маской и трубкой, просто это самый необычный подарок.

6
05.07.2019, 11:15

Не хватает только луидора, который, как известно, должен быть в правом башмаке. Прошёл год. Как я поняла, что этот фильм стоит посмотреть: сижу я такая в кафе, залипаю в телефоне, а рядом на столике лежит газета. А в ней вот этот кадр (скриншот прилагается), который я видела раз 15 точно.

5
01.07.2014, 08:11

Фильм, который я впервые посмотрел на большом экране в кинотеатре, он произвел на меня огромное впечатление. В фильме рассказывается о борьбе за права человека и человека, о человеке, который ищет свои пути к освобождению от власти, которая ему не нужна, это все о Капитане Немо из книги известного французского фантаста Жана Бурра Двадцать тысяч лье под водой, его приключения, борьба за свою свободу и спасение, все это происходило с ним в книге.

5
10.11.2014, 05:01

Это один из лучших научно-фантастических фильмов, которые я видел. А также это один из самых реалистичных научных фильмов, который я видел Я просто не мог отвести глаз, когда он это говорит. По его взгляду явно видно, что он сейчас взорвется от смеха. Он даже не подозревал, что я смотрел этот фильм. После того как я вышел из кинотеатра, я решил написать рецензию об этом фильме.

5
28.06.2013, 14:53

Это лучшее, что я пока посмотрел. Если вы так же хороши в этом, как и он, то можете продолжать играть в подводной лодке. Я всегда думала, что быть матерью очень просто. Пока не узнала, как долго я могу оставаться ребёнком. У меня в шкафу висит одежда со всего мира. Но есть только одна вещь, которую я так и не смогла найти. Это моя зубная щетка.

3
16.08.2015, 18:29

Этот фильм очень сильно смахивает на советский фильм Приключения в 3D. На это указывает, во первых то что этот фильм снят в 3d и во вторых название фильма — Капитан Немо. Так же сходство с советским фильмом заключается в самом сюжете этого фильма. В фильме Капитан Немо главный герой вместе со своей женой и сыном отправляются в подводное плавание. Фильм начинается с того что в их лодку вторгается акула и Капитан Немо спасает своего сына и свою жену.

2
17.11.2018, 16:23

Фильм супер, все герои очень правдоподобные. (с) Не люблю, когда меня будят в выходной день, чтобы дать выспаться. Но когда это делает кот, то всё нормально. Я встаю, кормлю кота, он съедает всё, моет миску и ложится спать дальше. Сегодня мой кот разбудил меня, потому что хотел есть и начал громко мяукать у меня под дверью.

2
14.06.2020, 23:10

Для тех, кто не в курсе - это вымышленный персонаж, который по сюжету фильма путешествует по морям и океанам на подводной лодке. Он настолько крут, что даже не боится акул! У него есть друг говорящий кот, которые топит вражеские судна с помощью своей волшебной трубки. Еще у него есть очень крутой костюм с огромным количеством оружия, а за ним гоняются военные, потому что он якобы секретный агент. В общем, я в восторге.

1
15.09.2019, 08:12

Описание фильма: Познакомьтесь с капитаном Немо, который был послан на Луну для спасения своих товарищей по экспедиции: учёного Жана Пола Гетти и французского учёного Поля Алена. Он прибывает на Луну и узнаёт, что на спутнике Земли произошла катастрофа из-за появления гигантских кракенов. Капитан Немо возвращается домой, чтобы восстановить порядок и безопасность на Земле и в своей родной Французской Гвиане.

1
31.10.2013, 19:56

Снятый по роману Жюль Верна фильм получился очень красочным. Мне лично понравился и сюжет, и игра актёров, особенно, конечно же, игра актёра, который сыграл роль капитана Немо. Так же в фильме были отлично подобраны музыкальные композиции. Музыка была не только на заднем плане, но и в самом сюжете фильма. Фильм довольно таки интересный, если вы любите приключения, а тем более морских существ, то посмотреть стоит. Я очень жду вторую часть фильма уже в этом году.

0
Добавь свой комментарий!