Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
156 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Those She Left Behind

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что две подруги отправляются в поездку на выходные. На одном из курортов штата Калифорния их компания захватывает лодка, которая отвезет их на необитаемый остров. Но там их ожидает совсем не отдых. В итоге на остров выбирается одна женщина, которая организует этот поход, со своими сестрами и подругой. Смотреть можно, а вот фильм не понравился. Чернуха какая-то… Лучше прочитать хороший роман и пересмотреть хорошие фильмы. 13) Воскресенье, 13-е (США, 2009) Дата премьеры в РФ: 13-ое октября 2009 г. Страна производства: США Режиссёр: Дэвид Гринберг Актёры: Кира Найтли, Билли Боб Торнтон, Роберт Карлайл, Том Хиддлстон, Эми Адамс, Лора Линклейтер, Дэнни Трехо, Бенисио Дель Торо, Джон Малкович, Джеральдина Чаплин, Джоэл Эдгертон, Гэри Олдмен, Раде Шербеджия, Сидни Поллак, Бен Кингсли, Стефани Фокс, Дэвид Брэдли, Эль Кампесино, Мартин Перлман, Билли Малкович. Продолжительность: 1 час 47 минут. Актеры: Том Хикс, Карл Урбан, Ребекка Холл, Катерина Блюменталь, Лэнс Хенриксен, Джош Бролин, Эдриан Броуди, Джоди Фостер, Лара Роуз, Джоффри Тэлбот, Марко Олиндо, Джеймс Боуман, Гэрри Элдрич, Кэндес Бушнелл, Марк Уэбб, Отилия Сильва, Рэйчел Спенс, Фрэнк Сабрилло, Альфонсо Мути, Бетси Пратт.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уорис Хуссейн

В главных ролях
Гэри КоулДжоэнна КернсМэри Пейдж КеллерДжордж КоуMaryedith Burrell
Трейлер к фильму Those She Left Behind
02.01.2013, 13:53

История о том, что нельзя оглядываться назад? Или все таки жизнь продолжается, и надо идти вперед, не смотря ни на что? Фильм Those she left behind один из лучших, по моему мнению. Актеры играют так, что веришь им и сопереживаешь. - Фильм основан на реальных событиях. Мне очень понравилась эта идея, когда за героями мы наблюдаем со стороны, как они идут к своей цели, и при этом нам показывают их жизнь с другой стороны. История о человеке, который не смог найти себя в жизни.

6
01.08.2021, 00:08

Фильм-драма Those she left behind - история о девушке, которая потеряла своих родителей и осталась совершенно одна. Она решает пойти в церковь, чтобы посвятить себя Богу.

6
11.10.2013, 23:18

Если вы хотите узнать кто такой Майкл Джексон и чем он занимался, не смотрите этот фильм. Не тратьте время. Это фильм показывает нам жизнь того, какого мы не знаем Майкла Джексона. Он был очень сильным и независимым человеком. Его жизнь была насыщенной, яркой и тяжёлой. Этот фильм должен быть показан в школе, как наглядное пособие. Чтобы дети знали, с чем им придется столкнуться, если они не будут любить себя.

5
08.07.2015, 01:15

На самом деле, все это — ложь. Особенно концовка, которая была придумана сразу же после просмотра Когда я узнала о том, что мой муж изменяет мне с няней наших детей, я собрала вещи и ушла без всякого сожаления. Просто собрала вещи, заперла квартиру и ушла. Я оставила записку: Ты не стоишь моих страданий. В тот момент я ничего не чувствовала.

4
17.03.2022, 22:31

Мне понравился, но ожидал я большего. На мой взгляд, он не дотягивает до категории 12+, но и не дотягивает до 18+. Это как с книгами - на вкус и цвет фломастеры разные. Фильм получился более детский и подростковый. Но не без приятных моментов. В фильме затронута тема ЛГБТ. Я был приятно удивлён, что эту тему там так же затронули, а не ограничились одной лишь сценой.

2
11.04.2021, 06:14

Фильм мне понравился. На мой взгляд, самое главное в нём — это финал: когда главный герой узнаёт о том, что его жена была ему неверна, он не уходит на поиски новой любви, не запирает дверь, не пытается жить с этим знанием. Он просто идёт и рассказывает обо всём своей матери, которая, собственно, и открыла ему глаза на его жену. Она не осуждает его и не обвиняет, она просто молча слушает.

2
27.01.2019, 02:51

Those she left behind - это одна из самых известных работ, снятых в жанре фэнтэзи. Этот фильм был номинирован на множество наград и по праву считается одним из лучших фильмов в жанре фэнтези. Эта картина - долгострой (фильм вышел на экраны в 1989 году). Режиссёром картины выступил Майкл Бэйджерс, а в главных ролях снялись: Уильям Дивэйн, Мэри Элизабет Мастрантонио, Джеймс Гарнер, Эдвард Фокс.

1
03.08.2012, 22:13

Я посмотрел его за два дня, и после этого два дня не мог есть. Мой отзыв на фильм Those Left Behind: Фильм, который нужно посмотреть всем людям, живущим рядом с нами. За все время просмотра я ни разу не посмотрел на часы, я лишь смотрел на экран с мыслью Неужели всё так и закончится? Но фильм оказался вовсе нематериален. Это была лишь прекрасная драма о людях на свете.

1
30.04.2015, 12:04

После фильма у меня осталась какая-то опустошенность. У меня ощущение, что жизнь как-то не сложилась, и мне хотелось бы, чтоб у меня был другой путь. * * Очень рекомендую, если вам хочется чего-то такого, чтоб душа развернулась и свернулась, то посмотрите этот фильм, он о любви, о жизни и о том, как важно любить и быть любимым.

0
10.03.2019, 20:21

Это история очень интересной семьи. Каждый член этой семьи, как ни странно, связан с музыкой, и это связано не с тем, что все они музыканты. Это связано с их воспитанием и воспитанием их семей, которое повлияло на них и на тех, кто был после них.

0
Добавь свой комментарий!