Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

A Pair of Sixes

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1918 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, как на станции метро Астория в Нью-Йорке, молодой парень, может быть, похожий на того, кем он когда-то был, но, иногда это совершенно другой, сталкивается с тем, чего бы он никогда не сделал, даже если бы мог. При разминировании бомбы в Америке, в результате взрыва, он получил тяжелое ранение, из-за чего иногда ходит с тростью. Но, даже, немного забытый, несмотря на все свои раны, он продолжает действовать против большой угрозы, угрожающей всему миру. Сразу после событий второго фильма, в 1993 году, режиссера Дага Лаймана переманили в Голливуд. Второй фильм оказался не менее успешным. Жители Нью-Йорка были поражены этими двумя фильмами, который продемонстрировал высокий уровень мастерства режиссера по производству фильмов. Они оставили равнодушными зрителей, которые решили, что фильм просто оказался просто стремлением режиссера получить деньги. И все же, два фильма продвигал автора во многих направлениях. Эти два фильма изменили и изменили многих. Многие, кто работал над этим вопросом, был удивлен, что после таких больших проектов с таким уровнем мастерства, был прорыв. И причина этому, конечно же, заключена в высокопрофессиональных сценариях, тщательно разработанном съемочном процессе и превосходной режиссуре. Фильм A Personal Debacle (1993) и фильм Психоз (1998) не фильм, который впервые появился на экранах кинотеатров, а фильм, над которым работали над каждым фильмом в течение долгого времени. Каждый фильм произведения был тщательно спланирован, чтобы показать жизнь и карьеру немецкого писателя и философа Фридриха Ницше. К настоящему времени накопилось несколько трудных вопросов, связанных с этим проектом. Не забудем также упомянуть, что просмотр фильма, как таковое, занимает 4 часа, и это не просто временная интервала для фильма. Он действительно длится на протяжении 4 часов, от начала до конца фильма. Это действительно трудно, чтобы выдержать это время. Некоторые зрители фильма утверждают, что они после просмотра фильма не были шокированы. Так, что же случилось? Фильм действительно был изготовлен с очень строгим расчетом, чтобы воссоздать жизнь и мечты философского гения. Но что это значит, жить так как гений? Конечно, фильм, посвященный деятельности Фридриха, а не тому, как он жил на самом деле.
Год: 1918Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоуренс С. Уиндом

В главных ролях
Тейлор ХолмсRobert ConnessЭлис МаннЭдна ФиллипсСесил Оуэн
21.03.2019, 11:01

Это американский фильм от студии Paramount Pictures снятый в 1918. Очень хорошо, что фильм был выпущен в советское время, потому что на тот момент мы мало что знали о Гражданской войне Америки. В центре сюжета семья: мать и трое детей, которые были вынуждены жить все вместе, потому что их отец покинул семью. После того как семья переезжает в другой город, дети начинают проявлять интерес к политике и политике в целом, что приводит к ряду стычек между ними и отцом.

7
16.03.2018, 20:29

У этого фильма есть душа и история, это важно. Не то что этот фильм с кучей актёров, которым главное - чтобы камера на них смотрела. Хотя и это не плохо, ибо актёры тоже люди, и им нужно отдыхать. Но в этом фильме есть история, он не был снят ради того, чтоб на нём заработать, как большинство фильмов. Он про то, как люди пытались выжить, и у них это получилось.

6
15.02.2020, 23:11

Я не смотрел этот фильм и не слушал рассказ об этом фильме. Просто не знаю, какое впечатление он может произвести. Но то, что этот фильм очень старый - это факт. В одной из веток дискуссии мне удалось прочитать следующее: Не понимаю Вашего негодования по поводу фильма Приговоренные к жизни (о котором мы уже говорили). Этот фильм не о том, о чем Вы писали. Он совсем о другом. Это сказка о том времени, когда люди жили по своему хотению. Это была та самая жизнь, которая дана каждому человеку.

5
09.11.2021, 04:03

Мне нравится. На самом деле, фильм основан на реальных событиях. Вот только события эти происходили не в Америке, а во Франции. И не в 1918, а в 1914 году. Фильм рассказывает об американке и французе, которые, не смотря на войну, любят друг друга в Париже. Именно этот момент и является кульминацией фильма. А дальше только продолжение, которое уже основано на истории жизни настоящей пары.

5
18.07.2013, 04:42

В очередной раз убедилась, что в наше время не снимают хорошее кино. Да, есть хорошие фильмы, но не их большинство. Этот фильм не из числа таких кинолент. Он рассказывает нам историю молодой девушки по имени Джин. Она является дочерью капитана и служащей в штабе армии США. Все дело в том, что у капитана была дочь от служанки. И вот Джин начинает понимать, что она не такая как все и с ней что-то не так. Это очень странная девушка. Но вот однажды, она оказывается в плену у мексиканского пирата.

4
15.01.2022, 04:18

Он потрясающий! Фильм основан на реальных событиях, поэтому смотришь его на одном дыхании. После просмотра чувствуешь себя лучше, чище, сильнее! Всем рекомендую к просмотру! Фильм не оставит вас равнодушными! Вы получите массу удовольствия от качественного фильма! Это один из лучших фильмов, которые я видела! И если вы его не видели - обязательно посмотрите, он просто не имеет право быть не увиденным! Я люблю тебя! Любовь - самое светлое и прекрасное чувство, которое только можно представить.

4
27.11.2016, 15:16

Этот фильм можно смотреть только ради сцены, где старый лорд сидит в кафе и пьёт чай. Он смотрит в окно и видит, как мимо проходит девушка, которую он любил в детстве. Он чувствует, что должен подойти к ней, и хочет, но не может. Потом он, наконец, встаёт и подзывает официантку, говоря ей: “Вы не могли бы подойти к двери, которая выходит на улицу”. Она идёт и находит там девушку.

3
11.05.2020, 18:27

Это прекрасный фильм о любви! Он не мог быть романтичным. В самом начале они расстреливают друг друга, а потом целуются. Потом они оба, кажется, были в обмороке. В конце они идут под конец фильма в сторону, противоположную той, откуда шли.

3
27.05.2014, 04:54

Это единственный американский фильм, который я смотрел за последние 5 лет. В фильме рассказывается история группы девушек, бегущих от войны во время Первой мировой войны через Америку. Перед этим они попадают в маленький город, где знакомятся с двумя парнями. И хотя фильм заканчивается в городе, где девушки находят работу, они продолжают бежать, так как не хотят снова встретиться с военными. Я был очень впечатлен и был готов платить за него по 300 рублей за билет.

2
19.11.2019, 11:00

Ужасно наивная комедия для семейного просмотра в 2 часа ночи (с) Я обожаю книги, люблю читать. За последнее время прочла немало книг современных авторов, и теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями о некоторых из них. Итак, приступим. 1. Андрей Рубанов Хлорофилия Это книга о любви. И о том, как эта любовь влияет на человека. Я просто человек, попавший в историю - главный герой.

0
Добавь свой комментарий!