Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1429 голос
Кинопоиск
4.12/10
251 голос

Comedown

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается через неделю после того, как главный герой просмотрел репортаж в котором говорилось о новом маньяке. (К сюжету о маньяках не относится). Во время прогулки главный герой встречает маленькую девочку, которая на столько маленькая, что она даже не может поднять руку, чтобы защитить себя, а только убегает от вездесущих собак. После того, к ней подходит еще одна маленькая девочка. (Кстати, именно на этот фильм я в прошлом году сделала "бабский" пародийный обзор, а какая это была идея, ужас один). Через несколько дней появляется еще одна девочка. И еще несколько. И все из одного маленького городка. Ну, естественно, сразу же, кто-то из жителей начинает думать, что эти дети подосланные полицией. Как ни странно, вскоре выясняется, что это не так, и это действительно дети, у которых произошло эмоциональное потрясение, и после которого они не могут остаться одни, потому что становятся слишком неадекватными, почти как не в себе. Психологи и психиатры сходятся во мнении, что "дети из городка" не имеют никакого отношения к полиции, а их страдания вызваны каким-то генетическим дефектом, который слишком сильно повлиял на психику. (Как в любой психологической сказке, в которой есть некий фактор "Маленьких людей", который делает их похожими друг на друга. Кроме того, натолкнула меня на эту мысль сценка, которую я видела у "пожилых" ребят, там была такая сцена, когда один из этих детей говорит: "А когда вы меня усыновите, я буду любить вас больше родителей, ведь вы такие хорошие люди, вы будете защищать меня, вы научите меня понимать и любить природу". А в ответ, все как один, в один голос: "Мы тебя не усыновим, мы тебя убьем". И показывают на револьверы, видимо не знают еще, что такое огнестрельное оружие, но это почему-то их нимало не волнует.). В фильме показана довольно странная трактовка событий, произошедших в городке. Произошло настоящее жертвоприношение детей (как это принято в фильмах ужасов), а в убийстве обвинили их соседей, поскольку те не захотели их усыновить. Но соседи каким- то образом узнали, что их соседи виноваты в том, что произошло с детьми, и понеслись к ним в дом с обвинениями. При этом их дети остались живы и никто, судя по их поведению, не собирается их убивать.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Менхай Xада

В главных ролях
Адам ДиконМартин КомпстонДжофф БеллРед МадреллДуан Генри
02.06.2017, 16:17

Сюжет фильма - простой парень по имени Дэн, который любит проводить время в ночном клубе, посещает его почти каждый день. И у него есть подруга, которая его постоянно сопровождает. Однажды, в день рождения Дэна, его друзья, а именно: Джон и его девушка, решили сделать сюрприз парню и пригласили его на вечеринку в клуб. Там они все вместе хорошо повеселились, и потом решили поехать к нему домой к Джону. Джон уже был подшофе. Он не смог удержать руль своего автомобиля, что привело к аварии.

7
14.09.2022, 23:53

В этом фильме снимались две актрисы, которые в реальной жизни играют в мюзиклах. В обычной жизни они - Анна Кендрик и Систин Сталлоне. После выхода фильма, обе актрисы в интервью сказали, что этот фильм и они очень странные люди. По сценарию, у главной пары есть своя фишка, которая состоит в том, чтобы целоваться в общественных местах. То есть, когда главные герои сидят в кафе или другом месте, где много народу, они начинают целоваться.

7
19.10.2020, 12:26

Очень страшный фильм, не для впечатлительных. Я даже не успела до конца испугаться.

6
29.05.2020, 04:38

Фильм начинается с того, что главный герой встречает девушку в баре, потом они едут домой к нему. Но самое интересное начинается потом. В этом фильме нет никаких зомби, мутантов и т.д., есть только девочка, которая умеет разговаривать и девочка, на которую она говорит. И фильм вовсе не про это. По крайней мере для меня. Умираю от усталости, хочу спать. Присел в метро, заснул.

6
04.06.2015, 02:21

Фильм состоит из двух частей: одна вышла 2 мая 2011 года, другая 9 ноября 2011 года. Я долго не могла выбрать между ними и посмотрела обе. И теперь уже не могу остановиться :) Но начну сначала. Первый фильм про вампира, который является королем в городе. Он живет в своем замке, на него охотится вампирша, которая хочет его съесть, но он её останавливает. Вампирша убегает и оставляет на его шее ранки. Король не может её прикончить, поскольку она ему понравилась.

5
20.10.2020, 04:48

Я очень люблю фильмы ужасов и по долгу службы часто посещаю кинотеатр. Но когда я увидела трейлер фильма Comedown 2011 - я решила обязательно сходить в кино. Сюжет фильма рассказывает о том, как на город напали инопланетяне. Люди пытались сражаться с ними и погибали. Кто-то не мог этого вынести, кто-то видел в этом божью кару. Фильм динамичный, с юмором. Не скажу, что там есть какие-то спецэффекты, но если не обращать внимания на этот факт, то фильм затягивает.

4
12.07.2016, 11:19

Этот фильм - отличный пример того, как нужно снимать фильмы, когда тебе нечего делать. Это вам не какие-то там спецэффекты или громкие имена в титрах, но и не какие-либо еще изыски киноиндустрии, а просто-напросто два парня, которые пытаются на всем известных фильмах, вроде Кошмара на улице Вязов или Хэллоуина заработать немного денег. И на этот раз парни решили сделать ужастик! Они пригласили оператора, который на самом деле - настоящий профессионал.

3
14.09.2013, 21:28

фильм снят как боевик. спецэффекты супер, актеры играют неплохо, но это не ужасы. Как ужастик фильм очень слаб. Лучше посмотрите что-нибудь другое. Мне кажется, что даже Звонок лучше. - В общем, для меня это было очень странное кино, и я в нем вообще ничего не понял. - Фильм для подростков, которым в школе тяжело учиться. После просмотра этого фильма, они, возможно, смогут лучше понять смысл жизни.

2
03.01.2023, 05:45

Мне очень понравилась эта картина. Я вообще люблю фильмы ужасов, а когда они еще и с таким интересным сюжетом, так это вообще кайф. Сюжет в этом фильме не самый хороший, но зато очень интересный. В фильме есть все, что я люблю в фильмах ужасов - это и страх, и интригующая история, и много-много крови и жестокости. Актеры в фильме сыграли неплохо, за исключением, наверное, самой главной голливудской звезды, который сыграл в данном фильме главную роль.

1
03.01.2017, 15:03

Это был хороший фильм, даже очень. Но он очень скучный и однообразный. Смотрел пять раз и все никак не мог найти время, чтобы досмотреть его до конца. Не помню, кому принадлежат слова, но я с ними полностью согласен.

0
Добавь свой комментарий!