Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1092 голос
Кинопоиск
7.988/10
297 голос

Ways to Live Forever

Страны: Великобритания, Испания
Премьера фильма: 29 октября 2010 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что к родителям молодого человека, работавшего парикмахером, приезжает его любимая девушка. Это знакомство позволяет молодым людям, который стали жить вместе, заняться совместным творчеством. Теперь они пытаются придумать и записать историю о том, как они проводят свое свободное время, проводят все свободные минуты, даже ночью, в особенности во время отпуска. В этой истории есть все - и мечта, и радость, и грусть, но вместе с этим есть место и музыке, и танцам, и юмору, и любви.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Густаво Рон

В главных ролях
Эмилия ФоксБен ЧаплинГрета СкаккиНаталия ТенаЭлла Пурнелла
Трейлер к фильму Ways to Live Forever
21.10.2020, 19:57

В фильме много грусти и юмора. Фильм по-хорошему простой, но его смотреть интересно.

7
19.05.2017, 00:18

Для меня этот фильм-это квинтэссенция всей жизни, то, чего на самом деле нам всем так не хватает! В нем нет ни одного слова неправды, каждая минута этого фильма не вымысел, здесь все по-настоящему, все то, что и есть на самом деле. А самое главное, что он несет в себе очень глубокий смысл, который действительно стоит понимать, смотреть только ради этого смысла и больше ни ради чего.

6
20.03.2023, 03:34

Все заканчивается хэппи-эндом, и это нормально. Но вот то, как в фильме обошлись с вампирами-аристократами, по мне, совершенно неправильно. Это неправильно даже относительно традиций Сумерек.

5
08.10.2018, 09:44

Это фильм о том, как семья, потерявшая родителей, пытается выжить в очень бедном районе. - Это фильм об одной из самых трагических и ужасных катастроф в истории США - землетрясения в Спитаке (Армения) 7 декабря 1988 года. Эта катастрофа унесла жизни 25 тысяч человек. - Фильм рассказывает о жизни семьи, потерявшей отца и пытающейся выжить самостоятельно и ради выживания найти работу. У них нет ничего кроме надежды и любви к друг другу.

4
22.05.2016, 02:02

В нем поднимается проблема одиночества и того, как человек пытается справляться с таким состоянием. Неплохой фильм. Правда, конец, конечно, предсказуемый и очень грустный (особенно, когда дети начинают говорить о том, что они не хотят жить вечно).

3
07.10.2012, 10:49

Фильм о том, как люди могут быть счастливы, если будут ценить время, проведенное с семьей, друзьями, любимыми, родными. И о том как они теряют это время и пытаются вернуть его. У многих людей много друзей, которые делают их жизнь более яркой, насыщенной, полной, но не все способны ценить и пользоваться этим.

2
08.01.2019, 08:03

Фильм начинается со сцены, где у ребенка день рождения, и он с родителями собирается на празднование к бабушке. И вот, за обедом, мать собирается сказать своему ребенку важные вещи, в которых кроется вся жизнь. В их семье все сложно, отец страдает биполярным расстройством, у матери есть старший ребенок от первого брака, который постоянно ревнует ее к их общему сыну и пытается всячески испортить отношения между родителями.

1
31.01.2022, 10:31

Неплохой фильм который можно посмотреть с детьми и не только. В этом фильме в роли мамы главная мама актриса Мелани Гринти. Фильм снят в лучших традициях жанра, в нем присутствуют шутки, смешные моменты, есть даже немного романтики. А также на протяжении всего фильма есть чему улыбнуться, посмеяться, но не без доли грусти конечно. Ну а главный герой фильм, это конечно же кот-кот из мультфильма, ну или точнее не совсем из мультика.

1
14.03.2018, 23:32

Фильм очень хороший. На фоне современных мыльных опер - как говорится и в свет выходишь и что-то полезное делаешь))) Рекомендую посмотреть, хотя это не мюзикл и не драма, а комедия с уклоном в мелодраму. Если Вы любите красивые, мелодичные, а не кричащие мелодии на 2 минуты - то понравится.

1
12.12.2013, 18:06

Фильм В поисках жизни - о силе духа человека и его верности. Я всегда верила в свои силы, и в то, что если чего-то сильно захотеть, то обязательно сбудется. И все так и выходит. Сейчас мой старший сын в 8 классе, он на домашнем обучении. У него диагноз ОНР в тяжелой форме. Ему тяжело учиться в обычной школе. Поэтому мы выбрали семейное обучение. Я очень хочу, чтобы мой сын получил достойное образование.

0
Добавь свой комментарий!