Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

No Living Witness

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с 20 века. Главная героиня этого фильма детектив, у неё есть сын, который совсем не похож на неё. Действие фильма No Longest Journey, жанр драма, происходит в современном Мумбае. Список эпизодов, включающий в себя десять фильмов "Звёздные войны" (кроме фильмов 7, 8 и 9 из оригинальных серий), включая три короткометражки и одну компиляцию из трёх фильмов (в том числе из первого фильма — "Новая надежда").
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Э. Мэйсон Хоппер

В главных ролях
Гилберт РоландНой БириБарбара КентКармел МайерсОтис Хэрлан
03.09.2013, 00:42

В нем люди делятся своим опытом, как избавиться от постоянного желания поесть. Очень смешно, советую тем, кто хочет похудеть. Там есть одна фраза, которая меня просто добила: Это лучший момент, чтобы позволить себе съесть много еды. Вот когда ты уже стоишь перед холодильником. Когда люди перестают учиться и меняться? Не знаю. Но когда это случается, они попадают в яму, из которой не могут выбраться.

6
08.01.2023, 19:57

Это прекрасно! Фильм рассказывает о том, как молодые люди проводят ночь в отеле, и они действительно видят призраков! Фильм, который можно пересматривать вечно. В фильме снялись Джек Керуак, Кларк Гейбл, Уильям Холден, Марлен Дитрих и другие голливудские звёзды первой величины. Когда фильм вышел, он сразу стал культовым и был удостоен нескольких премий. Его даже называют Оскаром для актёров, режиссёров, композиторов и продюсеров.

6
30.07.2019, 00:03

Это лучший научно-фантастический фильм, который я когда-либо видел. Не знаю, зачем люди тратят деньги на фильмы, которые на самом деле ничего не стоят. Я был ошеломлен, когда понял, сколько людей его посмотрели. Каждый в возрасте от 5 до 75 лет посмотрел его по крайней мере раз. Мы с женой смотрели его больше 50 раз. Когда я спросил о нем нашего сына, он ответил: Пап, это чушь.

5
03.08.2017, 18:42

В Нью-Йорке царит хаос, но есть место, где все тихо и спокойно. В этом месте, окруженном стенами и закрытыми воротами, живет Джон. Он — гений, он — гений во многих областях. Но есть одна вещь, которую он не сможет понять: он никогда не сможет найти покой. Пока Джон жив, никогда, ни за что. (с) Фильм снят по одноименному роману, основанному на реальных событиях, от лица самого Джона, который рассказывал о своей жизни в психиатрической лечебнице.

5
17.10.2018, 00:10

Я плакал. Настолько трогательный фильм. (Отзыв не мой, но очень нравится) У меня есть сестра, и она обожает рассказывать о том, как первый раз вышла замуж. Каждый раз, когда мы собираемся в гостиной, она заводит свой рассказ сначала. И он звучит так: Мы с моим первым мужем сидели вон в том углу, — говорит она. — За этим столом, на котором стояла наша первая брачная ночь.

5
31.10.2021, 20:28

Фильм очень старый, но мне он понравился. В отличие от современных фильмов на подобную тематику, где главный герой всегда положительный и честный. Здесь же все иначе, есть как положительные, так и отрицательные герои. Главный герой - врач, работающий с детьми, которые стали сиротами. Он работает в детском приюте и ухаживает за детьми. И после всего, что он пережил в жизни и после встречи с таинственной женщиной, он начинает видеть вещи, которые не доступны обычной человеческой жизни.

3
11.07.2018, 09:28

Мне кажется, это один из лучших фильмов всех времен и народов. — А мне фильм очень понравился! Я даже и не знаю, почему его все равно считают худшим. — Потому что в мире так много плохих фильмов! — Да. Но некоторые лучше. В джазе только девушки, например. В конце концов я победил. Теперь я еду в магазин покупать маме этот новый чайник.

2
23.03.2020, 08:24

Это очень хороший фильм. В нем рассказывается про одного человека, который умер и стал призраком. Он не хотел уходить, потому что любил свою жену. Но дух женщины не отпускал его и постоянно напоминал о том, как он её прогнал, и как она плакала. После того, как герой фильма женился на другой, то он перестал исчезать по ночам, но жена так и не смогла привыкнуть к его ночным появлениям. Фильм снят по мотивам повести Эдгара Аллана По Ворон.

2
20.11.2022, 23:23

Я люблю фильмы про вампиров. Люблю и классику (например Дракула с Гэри Олдменом в роли графа), и современную Сумерки (в частности, Новолуние и Затмение), и многие другие. Но что меня больше всего радует, так это то, что современные фильмы на вампирскую тематику не такие скучные, как старые фильмы. Это и Интервью с Вампиром, и Война миров Z, и много других фильмов, которые я могу пересматривать снова и снова. На одном из таких я хочу остановиться подробно.

1
09.10.2018, 10:08

Один из лучших и самых недооцененных фильмов про жизнь, который стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Это история о нас, о наших недостатках и сильных сторонах, о том, как мы живем и умираем, в конце концов. И все это написано черным по белому В фильме очень много отсылок к нашим современным реалиям. Фильм наполнен глубокими смыслами, которые могут помочь по-другому посмотреть на жизнь.

0
Добавь свой комментарий!