Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cougar Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
41913 голос
Кинопоиск
7.683/10
19120 голос

Город хищниц

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Джулс уже за 40, она разведена и у нее сын тинейджер. Все это ее угнетает и все о чем она может думать, это о том как найти себе молодого парня для хорошего траха. И тут ей выпадает шанс, она встречает в кафе своего бывшего одноклассника, у нее ночует и пытается приударить за ним. Но он женат. Мужчину зовут Мики и он ее не хочет, но по какой то причине это делает. Она хочет ему отомстить.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cougar TownРежиссер: Майкл Джеймс МакДональд

В главных ролях
Кортни КоксКриста МиллерБизи ФилиппсДэн БердДжош Хопкинс
21.05.2016, 13:28

Фильм Город хищниц мне показался очень даже ничего. В целом фильм смотрится легко. У него есть смысл, и сюжетная линия. Актрисы в главных ролях играют естественно на славу. Играют они довольно хорошо. Есть конечно и минусы этого фильма. Например то, что в фильме есть слишком много воды. Но это не так уж и страшно, ведь у фильма есть продолжение. Продолжительность данного фильма где-то два часа сорок минут. Сам фильм основан на реальных событиях.

7
13.12.2016, 16:25

Я смотрела с дочкой этот фильм, нам очень понравился. Сюжет необычный, как-то все необычно. Особенно понравились второстепенные персонажи, очень симпатичные. Нам фильм не только понравился, но мы и посмеялись от души.

6
10.06.2014, 00:24

Не так давно в кинотеатрах вышел в прокат фильм Город хищниц (ранее фильм назывался Жестокий полицейский). В этом фильме играет Кристина Риччи, известная всем нам по таким супер фильмам как Один дома, Дьявол носит прада и др. Так вот, именно этот фильм оказался не удачным. Я лично считаю, что данный фильм ни чем не отличается от предыдущих двух фильмов, как например Сумасшедшие гонки и Сумерки. Сюжет не был каким-то новым и интересным.

4
12.11.2012, 01:15

Не знаю, почему, но он мне нравится. Вроде бы и шутки плоские, и актёры не очень, но, тем не менее, смотрится очень легко, как-то по-доброму. К тому же это комедия, для тех кому за тридцать, так что, можно посмотреть. В общем, хорошее кино. Заставляет о многом задуматься.

4
19.09.2016, 03:19

Шикарный фильм! Всем привет! Я просмотрела уже несколько фильмов с Кейт Хадсон, но этот фильм Город хищниц произвел на меня огромное впечатление. Сюжет очень интересный и захватывающий, хотя и довольно таки простой. Актерский состав просто замечательный. Кейт замечательно сыграла как женскую, так и мужскую роль. Фильм мне понравился, всем советую его посмотреть! Этот фильм про то, как три женщины знакомятся, чтобы стать подругами.

4
19.09.2015, 08:19

Нагиев — это такой русский Брэд Питт!. Вот тут я с актрисой соглашусь.

3
18.04.2017, 07:03

У меня он вызвал довольно смешанные чувства. И я не могу отнести его к шедевральным, но в то же время есть в нем какая-то прелесть. Наверное, для этого и снимают такие фильмы, чтобы они вызывали и смех, и слезы. Главные роли в фильме исполняют Алисия Сильверстоун, Сара Мишель Геллар и Риз Уизерспун. Фильм снят по мотивам одноимённой книги Стефани Майер Гостья. В фильме рассказывается про двух девушек (одна из которых дочь богатенького папы), которые очень любили повеселиться.

3
30.10.2021, 15:59

Я в кино не была, но фильм понравился. Только из-за того, что там была подруга главного героя, хотелось, чтоб она выиграла конкурс красоты. ))) У меня есть несколько любимых фильмов, все никак не выберу время на их просмотр. Из списка выше мне понравился, наверное, только один фильм - Не прикасайся!, остальные мне не понравились.

2
23.05.2022, 08:46

В фильме Город хищниц снимается очень известная актриса Сара Джессика Паркер. Фильм Город хищниц на самом деле - это фильм про женскую дружбу, вернее дружбу и отношения двух женщин: одна бывшая звезда Голливуда, которая уже несколько лет живет сама и воспитывает дочь, и другая журналистка, которая только начинает раскрывать свое профессиональное будущее. Они знакомятся в баре, и их общение оказывается странным, а дальше по сюжетной линии так вообще, ведь они становятся подругами.

1
29.05.2013, 03:01

Это кино, которое заставляет задуматься над тем, как мы сами создаем себе проблемы, а потом героически их преодолеваем. А также над жизнью простых девушек, у которых все просто прекрасно: и семья, и работа, и друзья. Хотя и их путь к счастью тоже тернист. Фильм из разряда тех, после которых хочется жить. Еще одна комедия, которая заставит Вас улыбнуться. Просто посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!