Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Green Eyes

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 1918 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в маленьком городе, где трое школьников играют в бейсбол. На улице Бен, Дуэйн и Сэм останавливают свой взгляд на миловидной девушке, сидящей на скамье. Они замечают, что она в тени деревьев, но не обращают на неё внимание. Через несколько дней в том же городе появляются снова и теперь замечают что она совсем не одна. Джон становится её капитаном, он учит её тактике, а она в это время пытается противостоять команде школы, где бы она не находилась. Вскоре она влюбляется в Джона и решает уехать с ним. В дороге они выясняют, что Джексон уже разбил их отношения. Но они всё равно решают пожениться. 23 февраля 1969 года на экраны страны вышел фильм-сказка "Тысяча и одна ночь" (1968), которого нередко обвиняют в плагиате с "Красавицы и Чудовища" (Уильямс Мэри и др., 1962). В фильме, как и в "Красе и Чудо-женщине" (Мэтт Редмэйн), есть волшебные силы. Джиневра — маленькая девочка, которая вырастает в прекрасную девушку и влюбляется. Она взрослеет, находит новых друзей, обретает любовь, но всё же заветные чувства оказываются сильнее. Она влюбляется и в Чудо — молодого человека, который от любви и одиночества тоже меняет мир. В оригинальной версии сказок также есть волшебство, но оно не является основным. "Красу и Чудоущество" можно отнести к жанру мелодрамы, из-за желания главных героев быть вместе. В целом фильм "Красавцы и Чудеса" получился неплохим. Снят он был в черно-белых тонах, а в принципе, как я считаю, цветность может только помешать восприятию сюжета. Подростки, как это часто бывает в таких мультфильмах, борются между собой и животными, а ещё в фильме есть сюра, которая полна фантазий и таинственности. Наверное, если бы и произвёл мультфильм красочный, то это порадовало бы вас больше, а так концовку вряд ли кто-то ждал, несмотря на второй фильм. Довольно хороший фильм с хорошими актёрами, которые обыграли свои роли. Однако, если вы считаете себя поклонником мюзиклов, то могу сказать, что картина не такая уж и красочная, а местами откровенно скучная.
Год: 1918Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Уильям Нилл

В главных ролях
Дороти ДалтонДжек ХолтЭмори ДжонсонДорис МэйРоберт МакКим
Трейлер к фильму Green Eyes
02.12.2017, 13:58

Как только герои фильма вбежали в вагон метро, сразу стало ясно, что они самоубийцы. Так и оказалось - двое повесились, один разбился, трое отравились. И только потом выяснилось, что это был киноляп - в вагоне с ними ехал полицейский, который по сценарию тоже должен был броситься с моста.

7
19.12.2017, 17:01

Когда у мужчины начинается кризис среднего и старшего возрастов, он понимает, что жизнь прошла зря. И только глядя на свою кошку, можно понять, что в ней есть всё, что угодно, только не это. Она была моей дочерью. Она ушла слишком рано, но подарила мне лучшие моменты жизни. Никогда не перестану любить её. Она научила меня, как не сдаваться.

6
10.12.2020, 23:55

Если бы он был не столь драматичен, то возможно я бы его и посмотрела. Но в нем слишком много трагизма и слишком мало жизни. Если вы любите глубокие драмы, то это фильм для вас. Он показывает историю о любви молодой женщины к своему пасынку, которого она любила как родного сына. На протяжении всего фильма эта женщина пытается быть счастливой со своим мужем, но у неё это не получается.

5
30.10.2018, 17:39

Это не фильм, а просто ошибка в написании слова. Не смотрите. В фильме идет речь о группе заключенных, которые оказались на необитаемом острове после кораблекрушения. У них есть 20 минут, чтобы добраться до берега вплавь или найти небольшой плот. После этого они становятся пленниками острова на 20 лет. Что с ними будет потом - история умалчивает.

5
05.04.2014, 04:26

Кино о любви, которое не о любви. В кино я предпочитаю ходить на мелодрамы. Люблю в кино смотреть как люди влюбляются, любят, ссорятся, расстаются и мирятся. Но с данной картиной я попала в очень неловкую ситуацию. За час до начала сеанса я, как обычно, зашла в кино и купила билет на последний ряд. Фильм был заявлен с субтитрами, но я надеялась на то, что меня будет понимать дочь, которая учит английский. Я очень удивилась, когда начала смотреть, увидев перевод фильма без субтитров.

3
03.03.2015, 17:24

Это фильм про то как на самом деле было в войне во время первой мировой. Мне очень понравился и его можно смотреть и взрослым и детям в частности о детях.

3
10.01.2021, 22:13

Фильм потрясающий. Смотрится на одном дыхании. И он не о войне, он о любви. О таких простых и не очень вещах, как любовь к своей семье, к тем, кто тебя любит, и кто просто верит в тебя. А также о том, как тяжело любить человека, который тебя не ценит. Я помню, как впервые пришла в кинотеатр. Смотрела этот фильм в детстве, но все равно тогда мне понравилось.

3
09.10.2021, 11:22

Фильм хорош, когда он снят в цвете! Там много черного и мало белого! (фильм черно-белый). В нем нет людей, которые делают все ради семьи, только животные, не знающие, что такое любовь и забота. Он о том, как животные живут в диких условиях, без помощи человека, в гармонии с природой. Потрясающая игра актеров, великолепная атмосфера дикой природы. В фильме нет ни одного ружья, ни одной пули. Фильм основан на реальных событиях.

2
19.03.2020, 21:09

Зелёные глаза – очень красивый, но грустный фильм, на мой взгляд. Фильм не о любви, а о том, как жизнь человека может измениться в один миг. Главные герои – молодая пара, которая переезжает к своему дяде. Он – молодой, привлекательный, талантливый, но не удачливый инженер (Энтони Хопкинс). Она – его племянница, скромная, но с хорошими мечтами (Мэй Эллисон). Их связывает только одно – они любят друг друга.

1
26.09.2021, 07:07

Фильм, конечно, не шедевр и на один раз, но посмотреть можно. Он всегда так делает. Когда мы впервые поцеловались, он сказал: Я открою тебе один секрет. Я очень люблю маленькие пирожные с кремом. Любишь? В ответ я промычала что-то нечленораздельное и попыталась его отпихнуть. Это продолжалось еще долгое время, пока однажды он не признался мне, что я ему не безразлична.

0
Добавь свой комментарий!