Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Bosko the Drawback

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1932 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одной сельской аптеке. Легендарный трейлер к главной сказке детства. Драматичный финал для зрителей, чьи дети или внуки были когда-то героями мультфильма. Перейти к описанию трейлера Неожиданно это оказывается наиболее интересная информация из рецензии. Издается в США. А вот перепутано в "Коммерсанте" и почему-то "Бешеный пёс", тоже в США, и как "тырено", мне не понятно. Что ж, остается ждать показов в кино.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

В главных ролях
Рошелль ХадсонДжонни Мюррэй
19.03.2017, 20:45

Это первый фильм, который я посмотрел полностью, а не перемотал перемоткой. Просто для меня этот фильм является одной из ступенек к более серьёзным фильмам и произведениям. Я не смотрел много фильмов этого жанра, которые мне нравятся до сих пор. Фильм не о войне, или о какой-либо другой теме в жизни людей или стран. Это просто фильм, где можно наблюдать за человеческой психологией. Мне понравился главный герой, который смог изменить свою жизнь.

6
11.03.2014, 21:06

Это мой первый и пока единственный просмотр этого фильма, который я когда либо видела. И если бы вы сказали мне, что это один из моих любимых фильмов, я бы не поверила, потому что ничего из того, что я смотрела раньше, не вызывало у меня такую симпатию к этому фильму. Я помню, как этот фильм попал ко мне в руки в детстве и я сразу же решила его посмотреть. Помню, как ждала того момента, когда уже начнётся фильм.

6
10.02.2017, 00:38

Это один из самых трогательных фильмов о любви, которые я видел в своей жизни. Там всего 4 минуты, но они просто потрясающие. Сходите и посмотрите. P.S. В конце все плачут. В основном мужчины. У меня муж плакал. А мне было стыдно. Не люблю чужие слезы. Я в принципе не сильно плачу, просто мне неудобно.

5
05.03.2014, 05:06

Я люблю старые фильмы. Старые фильмы, которые еще не утратили своей актуальности, своей сути. Их смотришь, как в первый раз, а потом вспоминаешь и переживаешь заново. Так, я недавно посмотрела фильм Боско, 1932 года. Фильм снят в эпоху немого кино. Режиссер фильма - один из первых кинодокументалистов, один из основоположников киноэкспрессивной манеры съемки - Жан Кассу. Как и многие другие режиссеры, Боско не был профессиональным режиссером.

4
12.01.2017, 17:35

Кто из нас не мечтал хоть раз в жизни стать главным героем фильма? Вот оно, воплощение мечты: сидишь себе в зрительном зале, смотришь на экран, и в какой-то момент герой начинает говорить твоим голосом, да еще и твой образ воссоздан точь-в-точь.

4
17.07.2017, 03:11

Bosko the Dra?ke — мультипликационный фильм, созданный братьями Боско. В начале фильма говорится, что режиссёр картины, Луис Мариано, никогда не имел опыта в рисовании и анимации, но решил попробовать себя в этом деле. Он был увлечён этим процессом, поэтому даже не задумывался о том, как будет выглядеть его работа. Луис Мариано также не думал о том, какой бюджет на неё уйдёт. По его словам, он рисовал свою картину исключительно для развлечения.

4
19.11.2013, 22:45

Это лучшее, что я видел за последнее время: в нём есть и абсурд, и юмор, и трагедия. Рекомендую.

3
28.10.2014, 17:49

В моей семье не было и нет киноманов ни разу, не увлекались этим ни дед, ни отец и я в том числе. И вот в возрасте около 40 лет, посмотрев фильм Bosko the Draw back, я открыл для себя мир большого кино. Я думаю, что фильм понравится тем, кто любит семейные фильмы, и так же тем, кто хочет смотреть кино про вампиров без лишнего пафоса и прикрас. По сюжету - две девочки-близняшки живут в деревне в Румынии у своей прабабушки, к ней они попадают после того, как их отец был убит бандитами.

1
04.04.2012, 04:19

Не такой как все Посмотрела этот фильм в рамках программы Кино глазами детей фестиваля Короче. А фильм, между прочим, был на английском языке с субтитрами. К нашему фильму прилагался рассказ на английском.

0
14.03.2012, 19:31

Когда я впервые взглянул в лицо моего отца, все что я смог сделать - закрыть глаза. Это было так жутко. Однажды в детстве, моя мама работала в ночную смену и я, оставшись один, захотел узнать, какая из моих игрушек настоящая. Я пошел в магазин купить их и продавец предложил мне свою помощь в выборе. Он подошел ко мне, и я показал ему мои игрушки.

0
Добавь свой комментарий!