Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Confessions of Seka

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в баре где на барную стойку садится соска, чтобы начать своё общение с посетителем. Заходит очередной посетитель, рядом сидящая соска начинает общение с ним, после чего мужчина поворачивает голову на бар и видит сзади соску которая мастурбирует своей рукой. Мужчине кажется что кто-то прячет эту соску в телефоне, он поднимает соску, она показывает ему свою вагину и грудь. Мужчина засовывает свой член в вагину соски и начинает её трахать, после нескольких минут мужик достает член из вагины и кончает на грудь женщине. Затем соска берет телефон с барной стойки и уходит.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Leonard Kirtman

В главных ролях
Bobby AstyrЭрик ЭдвардсКристи ФордВероника ХартМерл Майклс
Трейлер к фильму Confessions of Seka
15.07.2013, 09:57

На данный фильм мы ходили с друзьями в 2010 году. В этот момент мы были в Киеве. Для нас это был выходной день. Мы отправились на фильм, который идет полтора часа. Зал полупустой. Все очень тихо и спокойно. Фильм мне очень понравился. История о подростках, которые нашли друг друга, но не могут быть вместе. Каждый рассказывает свои мысли, мысли о том же. Это все очень интересно показано. Я осталась под впечатлением. Этот фильм я советую посмотреть всем.

7
31.05.2013, 04:29

Я хотел бы написать о том, как я смотрел этот замечательный фильм. Это один из моих любимых фильмов, в нём есть всё, что нужно — замечательная история, прекрасная игра актёров, трогательная история любви и драма. Мне так понравился этот фильм, что когда он вышел в прокат, я каждый день ходил на него. Во многом это произошло потому, что я хотел сделать его сам. Я играл роль мальчика, который живёт с мамой и папой. В конце фильма я уезжаю на мотоцикле.

6
10.01.2014, 23:30

Confessions Of Seka - это психологический триллер с налетом мистики и ужасов, но не такой уж страшный. Действие происходит во время Второй мировой войны. Главный персонаж, мужчина по имени Аск, живет со своей семьей в доме на берегу моря. Когда началось наступление войск Вермахта на побережье, он спрятался в доме, пересидев несколько часов в подвале и решив, что опасность миновала. Но через некоторое время к нему в дом явились представители СС.

5
13.11.2012, 10:36

Это очень трогательный фильм. Я плакал. И очень много людей плакали. Если вы любите сентиментальность в кино, то этот фильм для вас. Он очень человечный. Его стоит посмотреть. У него есть подтекст, есть над чем подумать. Но в основном, его смотришь как обычный фильм. Я люблю фильмы 80-х, потому что они более душевные.

5
08.01.2016, 00:46

Этот фильм — прекрасный пример того, как можно заставить зрителя чувствовать. Как глубоко и умело сценарист заставляет зрителя переживать, радоваться и страдать, а ведь это так важно для фильма. В каждом из нас есть частичка Бога, и то, как ты обращаешься с Богом в себе, так же важно и для других, — говорит автор в картине. Но чтобы понять это, надо пережить эту боль, эти мучения.

5
30.04.2014, 00:13

Если вы хоть раз чувствовали себя как дома, увидев фильм ужасов, и вам интересно, как чувствуют себя люди, которые чувствуют себя, как дома после просмотра ужастика, этот фильм для вас. Мы с женой любим фильм Психо Хичкока - ну и что, что он снят 50 лет назад! Но этот фильм - образец современного жанра. Фильм состоит из кадров с изображением глаз персонажей. Как правило, это глаза главных действующих лиц.

5
29.07.2018, 23:57

В 1981 году вышел фильм Sex Pistols режиссера Питера Челсома. Фильм был очень популярен, он и сейчас популярен. Он получил несколько премий Оскар, как лучший фильм 1982 года. Но я решила посмотреть этот фильм не так давно, и была поражена до глубины души - насколько это актуально и в наше время. Я уже просмотрела фильм с субтитрами на английском языке, а теперь смотрю с русскими. Сюжет фильма такой же, но здесь все еще жестче.

3
26.11.2021, 15:55

В этом году я начал смотреть все фильмы с Томом Хэнксом. В частности Чудо на 34-й улице. Мне его фильм очень понравился и я хотел посмотреть еще больше других фильмов с его участием. Так как это уже третья часть Чуда на 34-й, то я решил посмотреть и вторую часть. Ну и вот, я посмотрел. Фильм довольно странный. Я так и не понял, что там было в самом начале, но чем дальше, тем больше понимаешь, что сюжет совершенно бредовый. И концовка не заставила меня подумать о чем-то важном.

2
20.05.2022, 02:59

“Этот фильм — как будто из другой жизни. Я думаю, вам будет интересно его посмотреть. “ Не верю в диеты вообще. Ем все, и мне нормально “У меня нет времени, чтобы стоять в очереди за хлебом, поэтому я хожу в супермаркет каждый день” “Не люблю сидеть дома — мне нравится ходить по магазинам и выбирать продукты.

1
26.03.2019, 18:29

Кино об американских военных летчиках, которые в годы войны сражались против Японии.

1
Добавь свой комментарий!