Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Bosko and Bruno

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1932 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на природе, где двое ребят становятся свидетелями убийств животных, после чего начинают думать, что убийства – это дело рук роботов. Однако, посмотрев, как ребята в поисках убийцы животных, пытаются уничтожить просто очередную стаю зверей, они приходят к выводу, что в этом виноват человек, который убивает животных из-за животных. В новой комедии про гангстеров "Краткое содержание предыдущих серий" (2014) развитие сюжета происходит в эпоху 40-х гг. 20 века, в Лос-Анжелесе. Главные герои этого фильма – представители итальянской мафии, которые работают по заказу. Комедия "Зомби по имени Шон" (2013) рассказывает историю парня, который ужасно хотел оказаться в других местах, и не догадывался, что на самом деле его зовут Шон, а жители города в котором он живет зовут его Зомби. Фильм Тёплый приём (2015) описывает одну трагическую историю для двух людей, которые не могут ужиться. Мужчина оказывается в Бразилии, где на протяжении десяти лет вынужден скрываться от преследования на легально действующем притоне. Главная героиня фильма про вампиров и оборотней "Впусти меня. Сага" (2015), Трейси, выросла в семье монстров и именно её в детстве и юном возрасте боялись все окружающие. Она не много позже узнает, что их отец был оборотнем, а её мать под её опекой. Главным героем комедийного фильма "Выживший" (2016) является главный герой, который постоянно находится в опасности, как с другой стороны жизни, так и со стороны оборотней и вампиров. О фильме: три женщины решили поставить на себе эксперимент, который бы показал, какая из них настоящая женщина. Они решили поджечь себе волосы и кожу, чтобы сравнить свои ощущения от огня.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

В главной роли
Кармен Максвелл
29.03.2015, 04:00

Для просмотра фильма нужно отключить воображение, выключить вообще все чувства и остаться абсолютно чистым, тогда вы увидите мир глазами Бруно Я не поверил своим глазам, когда увидел их вместе! Они словно сошли со старинной картины! Когда я увидел их на экране, я был шокирован и не понимал, что происходит.

7
09.08.2012, 18:32

Не в пример многим современным фильмам, этот снят красиво и со вкусом! Он очень похож на Бурю и Малыша и Карлсона: оба фильма о любви и оба они сняты в конце 30-х гг. прошлого века, когда Европа переживала страшные годы Второй мировой войны, и жизнь всех людей в мире была трудной и несладкой. В фильме переплетаются несколько сюжетных линий. Одна из них – любовь мальчика-синьоры и мальчика-негритёнка Бруно. Другая – история о дружбе двух братьев: молодого красавца и его старшего брата.

7
26.06.2022, 17:27

Этот фильм я впервые посмотрел в видеошколе The WORLD CINEMA. Мы смотрели его с ребятами во время лекции на тему кино. И этот фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Фильм достаточно старый, но он не растерял своей актуальности и по сей день. Он несет в себе достаточно много идей, над которыми стоит задуматься, но это не значит, что их невозможно воплотить в жизнь. В фильме есть идея о том, что люди должны жить в мире, так как они являются людьми.

7
08.04.2012, 08:29

Я думаю, это очень хорошее напоминание о том, что мы должны продолжать бороться. Но ведь и другие тоже борются — так и хочется ответить сценаристам. Но не ответили бы они: история не о других, а о тех, кто остался предан своей мечте. Мы должны продолжать сражаться, не смотря ни на что.

6
21.01.2023, 17:11

Этот фильм очень хорошо показывает, что не так уж и сильно может отличаться жизнь людей в одно время. Насмотревшись фильмов про гангстеров в детстве, потом в молодости, да и сейчас тоже, не понимаю, почему многие люди считают, что жизнь за рубежом лучше. Нет, она может быть интереснее, но не намного. Так же, как и у нас, в Европе есть свои особенности в жизни и свои проблемы. Даже если сравнивать уровень медицины - здесь он тоже намного ниже.

6
05.01.2017, 13:58

Этот фильм, как и многие другие, имеет свой особый запах - это запах старины, запах прошлого. Запах дома. В этом фильме мы видим двух братьев - Боско и Бруно. Они похожи друг на друга, их даже можно спутать. Но они очень разные. Боско - человек из народа, он любит родину, он очень добрый, он всегда готов помочь людям, он по характеру не агрессивен, но может постоять за себя. Когда братья были еще детьми, они нашли клад, они даже не знали, что там спрятано, и все равно взяли его с собой.

5
01.07.2022, 10:27

Очень понравилось. Затрагивает темы любви и семейных ценностей. Напомнило фильмы Любовь и голуби и Вам и не снилось. Хороший добротный фильм. Можно и детям показывать и для подростков. И есть на что посмотреть. Актеры играют отлично. Кстати, как и в фильме Вам и не снилось, очень понравилась игра актеров второго плана. Это было так смешно. Жаль, что в титрах имя второго актера не указано. Рекомендую.

5
05.05.2018, 10:06

Это единственный фильм из всех просмотренных мною в этом году, где не было бы сцены мессы во рву. Поэтому я посмотрела его на одном дыхании — очень уж жалко было этих двух друзей — Бруно и Боско. А вообще, фильм-то очень хороший! Хотя для меня он оказался немного скучноват. Ну да что ж поделать. Во всяком случае, не скучно по сравнению с другими картинами. Конечно же, этот фильм — это классическая итальянская комедия, поэтому мне было довольно трудно с кем-нибудь сравнить.

4
04.05.2018, 07:21

Смеялся до слез! Просто супер! Особенно в конце, когда они вдвоем идут по улице и поют. Супер! (Это был один из самых популярных голливудских мюзиклов) Вот уже несколько месяцев ищу себе хороший плеер, но ничего подходящего найти не могу. А тут, на днях, совершенно случайно наткнулся на эту модель плеера, и все мои сомнения по поводу выбора плеера развеялись. Плеер просто великолепный, звук у него просто СУПЕР.

1
10.04.2017, 19:21

(Фильм) Bosko and Bruno - это очень старая комедия про двух итальянских актеров, которые по сюжету должны были спеть одну из своих песен, а именно Bosko i Bruno. В фильме они играли самого себя: певец Бруно и актер Бальдо (который так же снялся в других фильмах). Бальдо - не самый удачливый актер в Италии.

1
Добавь свой комментарий!