Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blessed Event Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
589 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Благословенное событие

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что три сестры Мария, Адель и Шарлотта, подрабатывают официантками и это после того, как их отец умер от рака. Все они живут в одном доме и играют в одной-единственной пьесе. У каждой из них есть лучшая подруга, очень привлекательная и богатая девушка. Каждая из сестер хочет выйти замуж за богатого и влиятельного человека, который, по мнению Адель, является мечтой всех женщин. Она очень хочет, чтобы ее младшая сестра удачно вышла замуж. И тут появляется Гаррет, молодой адвокат, который только что получил по наследству небольшой участок земли. Его жизнь очень быстро меняется, когда ему удается найти свою любовь в лице Адель. Также на пути к своей цели он встречает Карен, которая также мечтает стать богатой невестой. Но их отношения не простые. Поняв, что все они довольно несхожи и у каждой из сестер свой стиль жизни, они идут разными путями. Но все же как всегда в итоге они находят свою любовь, и в конце фильма у них прекрасный совместный рай на земле. Действие этого фильма происходит в Америке. Сестры Мария и Адель живут в доме на колёсах, играют в одну и ту же пьесу, ходят на одни и те же свидания. Одна из них - та, которая старше - мечтает выйти замуж, а другая - Адель - выйти замуж по любви. Но у неё не получится найти идеального мужчину, ведь все они свихнулись на деньгах и власти. Главная идея в том, что всем троим сестрам приходится испытывать на прочность свои чувства и мириться с реальностью. В итоге они уже не так сильно торопятся вступить в брак. История, конечно, на любителя: кому-то может показаться скучной, а кому-нибудь понравится. Фильм стоит смотреть ради того, чтобы увидеть, как же меняется восприятие жизни разными девушками. Фильм, честно говоря, так себе. Люблю данный жанр фильмов, поэтому смотрела, заинтересовал. Интересный сюжет, актеры очень хорошо подобраны, отличная игра актеров, ни одного провала. Сюжет очень интересный и даже кажется, что прожить жизнь на колёсках очень сложно.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blessed EventРежиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Ли ТрэйсиМэри БрайанДик ПауэллАллен ДженкинсРут Доннелли
02.04.2016, 00:01

Фильм о том, как одна американка, которая работает в магазине - мечтает стать домохозяйкой и хочет, чтобы муж дал ей развод, но у нее проблема с тем, что она сама не может развестись с мужем. Я думаю, что этот фильм понравится многим, так как здесь комедия, комедия очень забавная, с хорошим юмором. Сюжет немного запутанный, в нем много разных событий, в которых участвуют разные персонажи. Лично мне было интересно смотреть, потому что в фильме есть интересные моменты.

6
11.04.2020, 19:41

Это фильм о судьбе молодой танцовщицы, которая попала в Голливуд в 1925 году, но стала звездой, когда уехала обратно в Европу танцевать в варьете. В начале фильма, мы видим девушку, танцующую в ночном клубе, где знакомятся все ее знакомые, и в итоге она становится звездой в Европе. А потом ее приглашают в Голливуд, а она не хочет, потому что очень любит Европу, и все свое время проводит в ней. И тут в ее жизни появляется Он, которого играет актер Джек Хокинс.

6
10.06.2017, 20:20

Потрясающий фильм, заставляет задуматься над такими человеческими понятиями как верность, любовь, дружба, сострадание, жертвенность и т.д. Особенно понравилось, что в фильме задействованы маленькие дети, которые в силу своих физиологических особенностей еще не могут понять, что такое предательство и как сильно можно разочароваться в людях. А может они еще не понимают, что им врут. Думаю, что такие фильмы нужно смотреть всей семьей, они воспитывают в людях лучшие качества.

5
27.04.2021, 13:49

Я не очень люблю фильмы про Первую мировую войну, но если уж я их смотрю, то жду от них чего-то необычного. Благословлённое событие должно было стать таким фильмом. Но я не помню, чтобы фильм меня хоть как-то впечатлил и заставил подумать над происходящим. Все действие происходит в маленьком городке, который находится в Германии. Там все живут своей жизнью, не догадываясь о грядущих событиях.

5
26.04.2014, 19:24

В разгар Великой депрессии семья фермеров покупает телевизор и приглашает всех своих соседей на первый сеанс. Фильм длится всего 50 минут и, несмотря на то, что смотреть его собрались люди разных возрастов и профессий, все смеются как дети, и никто не обращает внимание на время. К концу фильма зрители буквально валятся с ног от смеха, однако никто не расходится, всем не терпится узнать чем же все закончится.

3
13.08.2015, 16:45

Этот фильм можно смотреть в семейном кругу, это не совсем комедия, скорее сатира на тогдашнюю жизнь в США. Но тем не менее он мне понравился, ведь там показаны простые люди, которые не боятся высказывать свое мнение властям и делать то, что они считают правильным. Постер фильма Благословленное событие 1932 год Фильм снят очень красочно, как и положено постеру, где изображены звезды Голливуда. Он рассказывает о молодых бунтарях, которые идут против своих родителей.

2
26.04.2014, 21:15

В фильме участвуют: Мэри Пикфорд, Дуглас Фербенкс, Гарри Лэнг и Дюк Эллингтон. Моя мама смотрела этот фильм в кинотеатре, где в зал запустили 40 тигров. Показывали по телевизору, который был только в кинозале. И всех тигров перепугали до полуживых состоянии, а мама моя смотрела на это всё и очень переживала. Она до сих пор это вспоминает с дрожью в голосе.

2
25.10.2016, 00:49

Сентиментальный роман - это фильм о семье, для которой любовь стала смыслом существования. И если бы не трагедия, они прожили бы счастливо до старости и родили детей. Но их брак трещит по швам и в этом они обвиняют друг друга: жена изменяет мужу с его же братом. В итоге, муж принимает решение оставить семью и уехать. Но он не может забыть свою жену и свою дочь, которая не видит его 20 лет.

1
07.10.2021, 15:21

Кино, которое стоит посмотреть. Фильм Благословлённое событие с Элизабет Тейлор и Джеймсом Стюартом вышел в 1932 году и был снят на студии Twentieth Century Fox. Я посмотрела этот фильм только сейчас и очень этому рада, так как он очень мне нравится. В этом фильме есть все, что любит зритель - и красивые декорации, и сюжет, и великолепная игра актеров.

0
21.03.2014, 22:13

Когда все вокруг не верят в то, во что веришь ты. Когда на тебя сваливается богатство и ты понимаешь, что тебе его просто не хватает, что бы быть счастливым. Все происходит слишком быстро. Поглощает это все. И уже трудно оторваться от того, к чему ты так стремился, и что так сильно хотел, но не смог получить.

0
Добавь свой комментарий!