Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Big Timer

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой, адвокат Эд Гарсиа, получает в виде наследства огромное состояние. Но на этом деньги не заканчиваются, так как вскоре выясняется, что состояние придется поделить между Эдгаром, женой, дочерью, друзьями и кредиторами. В ближайшие дни в Японии начнется продажа билетов на крупнейший музыкальный фестиваль "Новая волна", который пройдет в Юрмале с 29 июля по 1 августа. Сумма, необходимая для завершения строительства стадиона "Зенит Арена" составит 1,2 миллиарда евро. Ученые пришли к выводу, что злоупотребление с кофе является наиболее распространенной причиной появления лишнего веса у женщин. Об этом сообщает The Daily Mail.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Буззел

В главных ролях
Бен ЛионКонстанс КаммингсТельма ТоддТом ДуганРоберт Эмметт О’Коннор
25.11.2021, 04:49

Я весь фильм ждал, когда же герой Джеральда Батлера наденет свой костюм и пойдет в нем спать. Не дождался! Это было бы слишком. Уоррен Баффет, как известно, был убежденным вегетарианцем, причем он придерживался этой идеи всю свою жизнь. Но однажды его жена, желая доставить мужу удовольствие, купила ему для завтрака яичницу с беконом.

7
16.02.2017, 05:00

История о борьбе за свободу и справедливость во всем мире, о борьбе женщины за мир, за свою семью, за то, чтобы быть свободной. Фильм показывает все ужасы войны без прикрас, показывая истинную сущность человека. Сегодня мой парень купил новую машину. Он сказал, что как только она приедет, он на ней уедет жить в другой город. Я расплакалась. Почему? Потому что я думала, что он подарит мне щенка, или котенка.

6
20.10.2018, 05:58

Я видел этот фильм много раз. И каждый раз смотрел его с разным чувством. Сейчас я с такой тоской и злобой вспоминаю об этом фильме, что впору повеситься.

3
14.02.2019, 15:27

Фильм-спорт, в котором нет ни одной скучной сцены. Это - приключенческий фильм с большим количеством экшн сцен, которые перемежаются с забавными ситуациями, а также с эпизодами, где можно увидеть различные трюки и фокусы. В фильме есть множество сцен, снятых на камеру. И есть несколько сцен с участием актеров. Этот фильм был снят в студии Channel 4 и этот фильм является одним из первых фильмов, который был снят с помощью широкоэкранной кинокамеры.

2
04.12.2021, 14:17

The Longest Night. Фильм про то, что в начале ХХ века по улицам Чикаго ходили толпы бездомных людей, которым нечем было заняться. Им некуда было идти, и они вынуждены были жить на улице, питаясь отбросами, не имея крыши над головой. А вот у главного героя была возможность заниматься любимым делом – ходить по городу и играть на музыкальном инструменте.

2
29.04.2012, 19:10

Это история о людях, которые живут, как им кажется, в мире иллюзий, и решают изменить свою жизнь, когда понимают, что они всего лишь марионетки.

2
19.11.2014, 19:43

Фильм про то, как главный герой хотел, чтобы все его соседи стали миллионерами, и его идея сработала. Заработал он на этом всего 1000$. Если бы он только знал, что в реальности таких людей было много. фильм очень смешной.

1
19.05.2020, 13:55

Потрясающе красивое кино. Не то чтобы там красивые картинки, но очень красивая музыка, которая отлично сочетается с красивыми пейзажами и великолепной игрой прекрасных актеров. Я знаю, о чём ты думаешь сейчас. О том, как бы ты хотел вернуться назад в прошлое, начать всё сначала и исправить ошибки прошлого. Но это невозможно. Все мы совершаем ошибки, но из всех ошибок именно те, которые мы не можем исправить, становятся для нас самыми страшными, которые меняют нашу жизнь до неузнаваемости.

1
08.04.2015, 02:56

Фильм рассказывает реальную историю о человеке, который в возрасте 25 лет изобрел новый способ расчета времени — Тайм-Тир. По сути, фильм о том, как человек не только изобрел новые часы, но и смог зарабатывать на этом. К сожалению, таких талантливых людей, которые бы не смогли заработать себе на жизнь, очень много. Фильм имеет 5 наград Американской киноакадемии, в том числе за лучший фильм года. Но, к сожалению, никто из создателей этого фильма так и не смог воспользоваться изобретением.

0
30.01.2014, 18:07

Фильм The Big Timer - это история о большом парне, который должен был выиграть конкурс по поеданию жареных куриных крылышек и о том, что из этого вышло. Сюжет вкратце такой: В 1932 году, в Чикаго проходил конкурс по поеданию куриных крылышек, и один из официантов выиграл этот турнир. Его имя было Уильям Генри. По условиям конкурса победителю давали премию в размере 400 долларов, но он не хотел забирать деньги себе и решил отдать их благотворительной организации.

0
Добавь свой комментарий!