Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

That's My Boy

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма Thats My Boy начинается с перебранки между Джо и Дейвом, которые едут на работу. Остановившись на заправке, они решают совершить небольшой поход в леса за дровами. Начав рубить дрова, они делают все чтобы переругаться. Разочаровавшись в жизни, Джо пьёт как лошадь и чуть не погибает. По дороге домой, они находят игрушечную мышь, и это событие становится ключевым в повести. Когда Джо выпивает четвёртую бутылку пива, то начинает беспрерывно курить. Напоследок, придя домой, Дейв находит во дворе железную птицу, и с помощью нее, решает вступить в борьбу за опеку над Джо. Присутствует в картине и двойник Дейва по кличке "High-Beam Hog". У Джо и его двойника появляются мешки под глазами. Но, как и в первой повести, все заканчивается хорошо.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Уильям Нилл

В главных ролях
Ричард КромуэллДороти ДжорданМэй МаршАртур СтоунДагласс Дамбрилл
02.12.2018, 09:59

Мы с женой посмотрели вчера по каналу ТБН фильм, о котором я много слышал от людей, но по каким-то причинам не смог посмотреть. Я даже не знаю, почему. Все-таки это фильм 1932 года, и судя по отзывам, он должен был быть интересным. Но для меня все оказалось иначе. Фильм про бокс, в главной роли Джим Кроу.

7
21.10.2022, 07:03

Сюжет, конечно, наивен, как у любого фильма для массового зрителя. Но, я думаю, что в то время были и более наивные фильмы, да и тогда это было не просто, так как фильмов было мало. Да и сейчас мало, по сравнению с тем временем, поэтому можно сказать, что фильм, наверное, был наивным даже и в наши дни. Не знаю, как, но мне очень понравился фильм. Фильм смотрится легко, без напряжения, а наоборот с каким-то умилением и восхищением.

6
22.02.2022, 01:54

Как ни парадоксально, но лучше всего фильм описывает высказывание из Ветхого Завета: не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. После просмотра этого фильма, я понял истину данного высказывания. Фильм настолько добрый, светлый и полный любви, что не передать словами. Но к сожалению не все понимают его глубокий смысл. Я помню, как в детстве перед сном, я смотрел телевизор. Особенно мне нравились русские мультфильмы, типа Винни-Пуха.

5
18.09.2013, 12:14

Это очень смешно, но я досмотрел до момента, когда он начал есть траву, и подумал, что этот фильм не для меня. Я все еще надеюсь, что это был плохой отзыв. Однажды, как это бывает у всех людей, мой папа опоздал на работу всего на час. И знаете что? Начальница его отдела была настолько любезна, что спросила: “А где же ваш сын?” Я всегда считал, что моя девушка слишком много знает обо мне.

4
17.04.2019, 17:46

Итак, я посмотрел этот фильм. Хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра. Если вы уже посмотрели этот фильм, то прошу не писать негативных комментариев, так как фильм я оцениваю с другой стороны. Фильм рассказывает историю про двух мальчиков, которые оказались в плену у банды головорезов, которые хотят их изнасиловать. Чтобы избежать неприятностей, им приходится стать их любовниками. Как и полагается в таком фильме, в конце фильма они влюбляются друг в друга.

4
02.05.2021, 18:37

Этот кинофильм Мой отзыв про фильм-Thats My Boy 1932 мне понравился очень,я считаю его просто великолепным и по сюжету и по актерам! Так же хочу отметить,что актеры играли на отлично! А какой сюжет в этом фильме,просто высший уровень! Мне фильм понравился даже больше,чем фильм Не шутите с Зоханом.

2
25.01.2023, 12:32

Снимаю шляпу перед теми, кто это придумал. И не снимаю перед всеми, кто в этом снялся. Хотя нет, вру. До сих пор не снял. Очень понравился, всем советую посмотреть. Особенно тем, кто считает, что его жизнь слишком скучна, и надо немного разбавить её юмором и позитивом) Всем привет! Меня зовут Аня.

2
04.11.2016, 17:21

Это единственный фильм (за всю жизнь), из которого меня реально тошнило. И ведь не поспоришь. Просмотреть этот фильм - все равно, что съесть на ночь полкило мороженого. Да и после такого просмотра, в лучшем случае, Вы не сможете заснуть. В худшем - будете рыдать.

2
15.04.2015, 23:38

Очень смешная вещь. И, кстати, как она называется? Ну, чувак, если ты действительно хочешь стать счастливым, то посмотри кино про тебя! В одном из супермаркетов напротив моего дома появилась новая служба. Ежедневно на кассе сидит парень и проверяет банковские пластиковые карты людей. А потом эти же карты он возвращает им, показывая, что деньги списаны с их счетов.

1
11.09.2020, 11:28

Мне кажется, они слишком много работали.

0
Добавь свой комментарий!