Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Zartmo

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 2004 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая пара Тома и Колет приезжают в отель во время отпуска. Но в ходе близкого знакомства двух влюблённых Тома узнает, что Колет является замужем и у неё уже есть ребёнок, поэтому их ожидает тяжёлое разочарование. Том, как настоящий мужчина, решает вернуть себе Колет и вступает в схватку за неё. Взяв в заложники не только мужа, но и сотрудников отеля, Тома вскрывает сейф с деньгами, а всем обещает, что освободит их всех, если получит Колет на один вечер. Но, увы, он переоценил свои силы и переоценил собственные возможности, чем вызвал сильное недовольство своих друзей и коллег. Но одним приключением всё не закончилось. В процессе проникновения в отель, Тома сильно ударился головой, отчего потерял сознание. Очнувшись в больнице, он видит, что ему нужна помощь врачей, но как и где найти доктора, он не знает, и находится в неведении. А пока он пытается вспомнить, как очутился в этом здании. Врачи пытаются помочь ему вспомнить хоть что-нибудь, но так и не получается. В то время как один из коллег Тома пошёл за кофе, а второй за своей женой, а третий за коллегой, который и принёс им кофе, находясь в коридоре, Тома вдруг вспоминает, что он находится в больнице и что ему обязательно нужно помочь. Он решает воспользоваться одним из свободных коек, но не тут-то было, его требования никто не выполняет, а медсестры и санитарки смеются и издеваются над ним. Самый сложный момент в фильме – это диалоги главных героев. Мы не знаем, о чём думают и говорят Том и его жена Колет. Она постоянно называет его совершенно непонятным словом, но тем не менее продолжает его любить, что вызывает недоумение у Тома. А происходит это потому, что в этом году Колету исполнится 21 год, а Тома 43. У них разное количество прожитых лет. Эта короткометражная комедия, какая-то вялая, не интересная. В ней не происходит не чего запоминающегося, не понятного. Чтобы понять суть фильма, каждый должен посмотреть его сам, а потом вместе с друзьями и обсудить его.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Marc Dalmans

В главных ролях
Анни КордиSaïd Hammas
24.06.2020, 22:51

Что бы я ни сделал, мир запомнит это по-другому. И это действительно так. Я – начало Я помню, как мне было очень страшно, когда я впервые посмотрел этот фильм. Мне было всего семь или восемь лет, но я помню все как сейчас. Я сидел у бассейна, смотрел на море, и вдруг начался сильный ливень, который шел 20 минут.

7
07.06.2019, 14:07

Это очень добрый, жизнеутверждающий фильм о дружбе и настоящей мужской любви. “В поисках света” — это фильм, который можно пересматривать много раз и каждый раз будет восприниматься по-новому, так как каждый из нас ищет свой свет.

6
26.06.2017, 02:21

Я всегда знал, что это возможно, не верил, но знал, что возможно. И мы пытались, и мы пробовали, и мы делали. Каждый раз, когда мы искали и находили, все время получалось, потому что кто-то должен был делать. Уилл Смит (фильм) В конце концов, нам остается лишь ждать, чтобы посмотреть, на что готовы пойти создатели, ради создания действительно чего-то.

5
07.12.2020, 21:12

Это удивительно смешной фильм! Просто нет слов! Мы с женой смеялись до слез! Не ведитесь на аннотацию, это не комедия, а драма. Рекомендую к просмотру. Как я встретил вашу маму: Вот уже и фильм вышел, скоро и выходить будет. Я думал, что это будет очередной фильм на тему: как папа встречает маму после работы. Но нет, оказывается это комедия! Фильм реально веселый, советую посмотреть.

5
27.02.2022, 04:33

Zartmo комедия про мальчика, который нашел старый телефон. В этом фильме нет ни одного плохого персонажа, и все герои, это обычные люди. Это не выдуманные образы и в жизни так тоже происходит. Мальчик, главный герой фильма, находит телефон, в доме у старой, пожилой женщины, которая живет одна. Ей он говорит, что телефон старый, ему уже около 50 лет, а женщина думает, что ей примерно 50. И она ему говорит, чтобы он шел домой, а сама идет посмотреть на телефон.

4
17.01.2023, 13:52

Для начала напомню что такое кино? Кино – это искусство, а искусство не бывает плохим, оно бывает некачественным. Или так: Кино — это средство массовой коммуникации и развлечения, это вид художественного творчества. Кино не может быть плохим или хорошим, оно может быть лишь качественным, да и то с оговорками, что в него вложили люди, его создавшие. По-моему это определение подходит к любому виду искусства, в том числе к кино.

4
28.02.2018, 00:19

Просто шикарный фильм, один из лучших комедийных фильмов, которые я когда-либо видел. Смеялся я так, как будто был на вечеринке всю ночь. Один из самых любимых фильмов в моей коллекции. Обалденный фильм. Фильм отличный. Я рад, что посмотрел его. Этот фильм мой любимый фильм. Очень смешной фильм. В фильме рассказывается про собаку по имени Снупи. Он очень умный и сообразительный.

2
12.07.2016, 12:06

История о том как молодой парень попал в аварию и лишился своей ноги, а так же остался без работы. С помощью своего друга он отправляется в путешествие чтобы найти свою судьбу. Фильм очень интересный, я всем советую посмотреть его, но я бы не рекомендовала его смотреть вечером, потому что он очень сильно затягивает.

1
13.12.2017, 16:59

Кто сказал, что мы не можем увидеть себя со стороны? И кто сказал, что это смешно? Все так и есть! Мы видим себя только со стороны.

0
29.04.2015, 11:37

Я не любитель индийских фильмов, но если интересно, то посмотрите. Фильм для всех возрастов. История начинается в маленьком городке, где живет бедная семья-отец, мать и сын. Отец работает на шахте, а мать в магазине. И вот однажды парень по имени Маллик и его брат Манодж решают, что они готовы заработать денег, тем более, что им повезло найти старую машину, которая может проехать через весь город.

0
Добавь свой комментарий!