Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

WWE Tribute to the Troops

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 2004 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в тот момент, когда сотрудник полиции Фил Бероуз (Курт Рассел), намереваясь подзаработать, подкладывает бомбу в вертолёт компании "Хэллоуэй", в результате чего почти все пассажиры погибают. Перед этим он случайно узнаёт, что его отец-алкоголик вместе с дочерью живёт в трейлере. Бероузу поручается расследовать дело, связанное с этими горе-пассажирами. Выясняется, что подозрительное поведение отца и дочери — следствие наркотической зависимости мужчины и женщины. Он не хочет, чтобы его дочь знала об этом, но Бероуза не проведёшь. Когда полиция находит, в конце концов, в доме подозреваемых, то не находит там ничего, кроме формальдегида, за которым тщательно скрывался их отец. Показательно, что заявление о пропаже человека не сразу привело к его аресту, так как данный факт не всплывал в течение почти пяти лет, а реальные пропавшие люди не оставили ни единой записи о себе. Мидзусава — японский мультфильм с элементами аниме и элементы триллера. В нём рассказывается о том, как в обычное мирное утро трое подростков становятся свидетелями вторжения инопланетян. В результате инопланетяне расселяются по обычным японским домам и фермерам. В каждом из них живут двое — инопланетянин и человек. В ходе своего долгого путешествия между галактиками инопланетянин забывает, что он человек. Но однажды, на планете, где они поселились, просыпается вулкан. Все жители эвакуируются из города. После этого девочка заявляет, что она и есть та самая инопланетянка. Согласно теории вероятности, маловероятно, чтобы нападение инопланетян привело к таким ужасным последствиям. Значит, это их, скорее всего, кто-то предупредил. Полиция и чиновники пытаются расследовать это дело и раскрыть тайну. Но всё тщетно. Тем не менее, оказывается, что на планете существует школа, где обучение состоит в том, чтобы помогать людям, которые верят в инопланетян, не сдаваться и бороться с инопланетянами до конца. Sweet Home Alabama (США — Великобритания) — фильм с элементами анимации и триллером. В фильме рассказывается о девушке Вирджинии (Вигго Мортенсен), которая отбилась от группы преступников и до сих пор не может отыскать её семью. Для того чтобы вызволить её, правительство отправляет на их поиски группу солдат.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Курт ЭнглМарк КолэуэйМайкл КоулРене ДюприМик Фоли
Трейлер к фильму WWE Tribute to the Troops
03.04.2015, 07:05

Очень зрелищно, особенно последний бой. Просто супер. В общем, не зря сходил. Я все же ожидал, что будет по типу Последнего героя — по уровню реализма и правдоподобности будет напоминать фильмы про выживальщиков. Но Выживший не такой. Хотя, наверное, и не надо быть военным экспертом, чтобы понять, что фильм — это история про выживание. Как говорят в фильме: Люди — такие существа, которые выживают.

7
21.05.2022, 07:59

Это просто нечто. Один из самых эпичных боев в истории кино. Фильм на один раз. Но он того стоит. Если у вас есть друзья-киноманы, настоятельно рекомендую.

7
07.08.2012, 23:37

Очень крутой и динамичный фильм о борьбе между двумя мужчинами, где есть даже хэппи-энд. Правда, до конца непонятно, кто кого победил. . При просмотре этого фильма я все время задавался вопросом, почему все так восхищаются им? Ну да, зрелищный, ну да, интересный. Почему никто не говорит, что в фильме всего навсего куча крови, мяса и еще какой-то странной субстанции непонятного происхождения? Впрочем, я отвлекся.

6
21.11.2017, 03:20

В нём есть всё: драки, юмор, сюжет, драма и спецэффекты. В общем, есть, из чего выбрать. Спасибо, у Вас замечательный сын. Как-то вечером, когда я уже начал засыпать, раздался телефонный звонок. Я поднял трубку. Звонила жена брата со словами: Он сейчас у нас, спит в соседней комнате, и он сказал что его зовут Джек.

6
29.09.2020, 22:16

Если Вам за 30, то это, вероятно, для Вас. Но если Вам еще нет 30, Вы можете посмотреть его всей семьей. Это для детей, кто любит драки. А если Вы любите смотреть на большие мускулы, то фильм будет интересен и Вам. Мне было не жалко потратить полтора часа на это. Очень советую к просмотру. Не пожалеете. Один из лучших фильмов, которые я смотрел за последние полгода.

4
01.02.2019, 01:37

Это был мой первый фильм, который я смотрел, когда мне было 10 лет. Я тогда даже не знал, что такое рестлинг. Фильм про войну во Вьетнаме, про Вьетнамскую войну. И про то что, даже находясь в плену, можно сражаться и не сдаваться. Этот фильм учит любви, учит стойкости, учит бороться до последнего. Смотреть надо обязательно, если вы любите фильмы про спорт.

4
29.05.2015, 22:00

На протяжении всего фильма у меня болел затылок, и болели мышцы, которые были задействованы во время тренировок с мячем на поле (что вполне логично). Но это еще не самое ужасное. Когда в конце фильма я услышал Бой продолжается! и все те мужики начали выполнять то, что делали в кино - у меня просто пропал дар речи, и я ничего не мог сказать. Зачем ты это смотришь? - подумал я.

4
21.07.2015, 07:40

Если кто-то говорит вам: Этот фильм стоит посмотреть ради батальных сцен — врите умнее, вы ничего не теряете. Потому что смотреть на то, как два мужика пинают друг друга ногами под столом, очень скучно. Как и смотреть на саму драку. Нет, я ни разу не фанат драк, но все же. Я лучше посмотрю на дерущихся котиков. И на обнимающихся собачек.

4
27.04.2012, 22:26

Это был не просто фильм, а целое представление. Все действо на экране происходило под музыку. Музыка подобрана отлично, она создает атмосферу и настроение фильма. В фильме присутствует множество персонажей, их костюмы, прически - все это смотрится очень красочно и захватывающе. Мне очень понравилось как в фильме показаны бои и сама атмосфера поединков. Я с большим интересом смотрела этот фильм, и не могла оторваться от экрана.

3
18.06.2021, 22:16

Это был мой самый любимый фильм детства! Я смотрел его раз 100! Все супер крутые ребята: и Рейны, и Брок, и Диггеры! А какой крутой голос у Шона Майклза! Это просто незабываемо! Всем советую! Обалденный фильм! Это точно! Ну, кроме нескольких моментов, которые в конце фильма.

2
Добавь свой комментарий!