Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
196 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Betty Boop's Museum

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1932 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Betty Boops Museum начинается в музее, где молодой мужчина, несколько лет находившийся в психлечебнице, неожиданно выходит оттуда. Спустя несколько недель его интересы изменились, и он планирует восстановить свою профессию. Стильная современная комедия о музее, в котором женщина-музей хранительница. А бывший психиатр, излечившийся от мании величия, собирает все интересные экспонаты и постоянно куда-то исчезает. Это история о том, что в безумные и дикие фантазии можно превратить все. Но кто, где, когда. Юные, но уже известные по голливудским фильмам Норд - секьюрити, Джек - дизайнер интерьера, Аннабелл - музейный работник, просто занимаются своими обычными делами. Узнав о своих удивительных способностях, они приходят к музею и обнаруживают, что все это время на самом деле наблюдали за ними В мире созданном Фрэнком Фразеттой есть только два правила: кто-то должен работать и кто-нибудь должен пить. Самый ужасный юмор найден в Нью-Йоркском парке аттракционов. Но однажды, когда "подвешенный" над пропастью человек балансирует на проволоке, чтобы выжить, юная Катя поняла, что совсем другая. Она могла бы спасти своего друга, но вместо этого она решила помочь парню, балансирующему на проволочном ограждении. Фильм снят по мотивам одноименного комикса о приключениях Катя и Джонни. Замыкает круг, по которому путешествуют главные герои мультфильма очаровательная Наташа и вечный аутсайдер по имени Джон, очаровательная Катя и старый байкер Джо, который ведет себя совсем как маленький мальчик. Спорный и не до конца дошедший до российского зрителя мультфильм о дружбе, которая может быть не только в песочнице. Удивительная история о любви, дружбе, предательстве и соперничестве, которая становится настоящей. "Совершенство" [End Song] - комедия Подросток Кайл (Michael B. Jordan) выскакивает из окна небоскреба.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главной роли
Мэй Куэстел
Трейлер к фильму Betty Boop's Museum
30.06.2015, 05:26

Фильм хороший,но не для слабонервных. Во время просмотра хотелось смеяться и плакать одновременно.

6
12.03.2012, 09:39

Очень понравился этот фильм! Смотрела его много раз. Люблю исторические фильмы с такими персонажами, как: бабушка, дедушка, дочь, внучка. Здесь их роль очень хорошо передана. Сама постановка впечатляет: красивые костюмы, музыка, пейзажи. В этой картине мне понравилось все: и актеры, и картинка, и конечно же актеры-они прекрасно играют, но в этом фильме я все равно выделяю актрису-Пенелопу Чарлтон, она мне очень нравится.

5
08.01.2014, 19:04

Этот фильм очень понравился мне своим содержанием, сюжетом фильма и конечно же, игрой актеров. Сюжет у фильма не так уж и прост, в нем есть все что нужно для хорошего фильма, а именно: здесь вам и интрига, и драма, и комедия. Игра актеров просто поражает, а их внешний вид и костюмы вообще заслуживает похвалы. Этот мультфильм действительно заслуживает внимания, хотя его и трудно отнести к детским или подростковым, но он хорош и посмотреть его будет интересно всем.

5
05.01.2021, 23:48

У меня с детства есть одна слабость - люблю фильмы и разные фильмы, где есть много разных красивых и забавных сцен с животными. Если вы еще не смотрели, то обязательно посмотрите. Очень интересно, красочно, весело, интересно, а главное - очень смешно. На мой взгляд этот фильм не зря получил Оскар, он действительно заслуживает такого звания. Я смотрела его раза три, не меньше.

5
31.10.2014, 18:05

Как-то после просмотра в кинотеатре этого фильма, я решила поискать информацию о нем в интернете. Нашла довольно много всего интересного. В частности, что это был первый фильм студии Universal, который получил 5 звезд на Американской Киноакадемии. Ну, знаете, как бывает, когда картина получает 5 звезд, но при этом у нее нет ни одного Оскара и вообще ни одной награды. Это я так к слову. А еще нашла такой интересный факт.

4
25.05.2022, 16:19

В детстве мама всегда говорила мне, что если я выйду замуж за бедного, то моя жизнь будет похожа на путешествие. Я вышла замуж за богатого и теперь живу на острове, где никто не живет.

4
13.04.2012, 15:27

Если вы хотите быть счастливыми - посмотрите этот фильм.

4
30.01.2017, 10:25

Отличный фильм про любовь! Фильм о том, что в жизни главное не то, сколько мы работаем, а сколько мы отдыхаем. Если вы еще не смотрели его, обязательно посмотрите! Здесь много песен - и это только плюс. И актеры неплохие. Но он совсем не похож на мюзикл. В нем нет ничего от того, что называют Мюзиклом. Как фильм - это просто хороший фильм.

3
13.01.2014, 04:44

Это действительно хорошее начало для фильма. Я бы даже сказал шикарное, учитывая то, ЧТО это мюзикл.

2
29.02.2016, 16:18

Это не фильм. Это — мечта. Моя маленькая сестра, которая не умела читать, говорила, что это книга. Когда моя дочь пошла в школу, она принесла книжку комиксов, где одна страница была полностью чёрной. Мам, я хочу покрасить эту страницу! Мама сказала, что если мы обклеим эту страницу наклейками, то она станет красной. Так и случилось. У одного из моих друзей есть кот.

0
Добавь свой комментарий!