Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

When Playboy Ruled the World

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1943 году. Женщина встречает мужчину и влюбляется в него. Мужчина отвечает взаимностью и решает, что настало время для ребенка. Но он и его женщина не знают, как протекала беременность ее подруги. В одном из интервью Барбра сказала: «Я всегда хотела снять фильм об отношениях между мужчинами и женщинами. В течение многих лет я и мой муж провели вместе две недели. По-моему, это очень хорошая история». Ее супруг, в свою очередь, был растроган вниманием любимой и через несколько недель позвонил ей, чтобы поблагодарить за столь прекрасный фильм. Фотографом этого исторического фильма была итальянская художница Клаудиа Мутти (Claudia Mutti), которая также работала над фотосессиями Антонио Бандераса и Клаудии Шиффер. Пресса называет это «Электрической электрической женщиной». Клаудиа стала свидетелем жизни в Америке того времени. Этот фильм заставил ее увидеть мир глазами тех людей, которых она так много фотографировала. Картины Клаудия Муттини часто украшают музеи и дома во многих странах мира. 7 из 10.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Памела АндерсонБарби БентонДебора ХарриХью М. ХефнерДжин Симмонс
Трейлер к фильму When Playboy Ruled the World
13.10.2019, 00:46

Фильм снят в жанре реалити-шоу, но при этом не похож на все остальные реалити-шоу. Фильм построен так, что во время просмотра вы полностью погружаетесь в сюжет и переживаете за героев с самого начала до самого конца. Все события происходят с реальными людьми (имена многих изменены). Это в очередной раз доказывает, что фильм снят именно для широкой публики (не для узкого круга ценителей этого жанра), а не для узкого круга людей, которые разбираются в тонкостях мира кино.

5
14.01.2013, 13:36

После просмотра я не стал смотреть другие документальные фильмы! - Почему? - Я понял, насколько это реально. Про нас и про наше время.

5
10.10.2021, 01:01

Просто нет слов! Я плакал! - Фильм, конечно, хорош, но я бы добавил в описание пару слов о том, как фильм сделан. Захватывает дух и заставляет плакать.- Это и так видно. При этом, если это возможно, нужно заменить эти слова чем-то более коротким, например - впечатляет и заставляет задуматься. И это уже будет довольно близко к действительности.

3
16.06.2022, 00:29

Хороший фильм, но, к сожалению, не документалка. в реальной жизни - это тоже игра, созданная специально для зрителей, с целью показать истинную суть происходящего. И все, конечно же, играют свои роли, как бы кто не хотел быть самим собой. Ну и ещё есть некая доля игры и в самом фильме, так что будьте готовы.

3
02.12.2015, 11:02

Это очень трогательный фильм и я не знаю, кому он больше понравится, мужчинам или женщинам, но я его всем советую! Очень советую, он стоит внимания. Я не ожидала, что будет такой сильный фильм, очень эмоциональный. И очень понравился как он снят, как всё снято, всё очень натурально. Особенно поразила природа - это просто потрясающе, настолько красиво снято: океан, горы, пляжи. Это просто надо видеть, чтобы понять насколько это всё настоящее.

1
25.08.2019, 14:28

Фильм был основан на книге Дэвида Моррелла, который в 1953 году начал свою карьеру в Playboy, а затем в течение 35 лет был его главным редактором. О том, как создавался Playboy и какие правила были у журнала. В фильме есть много интересных моментов, и я рекомендую его к просмотру. Там много интересного. А постер фильма-вдохновляет.

1
02.04.2020, 06:49

На мой вкус, это - плохой способ делать деньги. Для кого-то это может стать большим и хорошим способом, а для кого-то - нет. Я посмотрел его из-за Кейт Мосс, но мне не понравилось. Вот почему я такой плохой парень. В конце концов, Кейт Мосс - модель Playboy, так что если вы хотите узнать, как она выглядит, то это хороший способ проверить.

1
07.05.2019, 12:41

Если вы хотите увидеть, как выглядел мир, управляемый журналом Playboy, посмотрите этот фильм.

1
24.05.2017, 04:55

Как Вы знаете ( или не знаете) - в фильме про Майкла Джексона рассказывается о том, как на самом деле всё было. Но в фильме есть и приятные моменты, но, к сожалению, таких моментов там мало. Так что я бы не рекомендовал смотреть этот фильм тем, кто очень сильно любит Джексона, и тем более смотреть людям, которые знают, о чём фильм. А так фильм вполне смотрибелен. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Фильм, который показывает правду, которую мы не знали.

0
20.08.2012, 16:00

Это как в песне про то, что если ты упал и потерял сознание, то тебя не поднимут, чтобы не пугать зрителей на съемках. А если серьезно, то я просто обожаю эту картину. Она про всю несправедливость в этом мире, про ложь и лицемерие, и о том, как важно быть честным с самим собой. Мне очень понравился фильм. Он заставил меня задуматься о многих вещах и переосмыслить их.

0
Добавь свой комментарий!