Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Rafales

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается на канадской военной базе, где из-за столкновений с похитителями сотрудники базы, офицеры и военный лётчик Рид Фредерикс вынуждены действовать вместе. Однажды отношения Рида и Хелен начинают выходить за рамки стандартной военной дружбы, когда между ними возникают романтические отношения. В тот момент Ранд посылает своего пилота на вертолете на поиски Хелен. Однако, в это время похитители пытаются освободить Хелен, при этом не гнушаясь никакими способами. Пилоту приходится все время бороться с их налетами, а Ранд противодействует им, чтобы сохранить свой вертолет. Однако, в конечном итоге, с помощью вертолета они все же освобождают Хелен и Рид вынужден бороться с новыми врагами, которые хотят вернуть Хелен назад в свои руки. Лента выходит на экраны 26 октября 2008 года. Фанаты считают, что фильм получил хорошие отзывы. Среди них был упомянут один из критиков, который считает что фильм сделан на хорошем профессиональном уровне, так же, были отмечены хорошие операторские работы. Режиссёр картины - Джон Сепол.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрэ Мелансон

В главных ролях
Марсель ЛебёфДени БушарКлод БланшарГи ТоветтРеми Жирар
09.05.2020, 18:46

Он не страшный, он скучный. Не знаю даже почему поставил 3 из 10. Наверное из-за того, что не дождался конца фильма, и ушёл. Если смотреть трейлер, то фильм покажется интересным.

6
17.10.2022, 11:47

Когда в прокате увидел этот фильм, то конечно же не обошлось без мысли, что надо посмотреть, чтоб потом не пожалеть о потраченном времени. И вот когда дома посмотрел этот фильм и получил от него удовольствие, то понял, что зря не сделал этого раньше. Во-первых - сюжет. Это конечно не комедия, но и не боевик, а какой-то мелодраматичный фильм. Есть здесь и любовь, и самопожертвование, и месть. А также присутствует некая детективная линия. В общем фильм для любителей мелодрам.

6
02.12.2020, 09:12

Я обожаю фильмы, где показаны все отношения между людьми. Когда все становится на свои места, когда ты понимаешь, что человек хочет тебе сказать, что он любит тебя, не смотря ни на что, это непередаваемые ощущения. Ты можешь понять его без слов, по взгляду, жестам, интонации. У меня был друг, которого я считала просто идеальным. Он дарил мне цветы, приглашал в кино, целовал мне руки.

5
12.06.2013, 05:19

В 1990 году вышел фильм под названием Рафел. В этом фильме три сюжетные линии, в конце они переплетаются и показывают нам, как одна семья противостоит бандитам. Сначала нам показывают историю двух братьев, которые хотят получить наследство. Младший брат, Рафел хотел получить его, но его план по получению наследства не удался. Он был убит бандитами. Теперь старшего брата, Мистера Фишмена ждет та же участь.

4
25.03.2013, 23:55

Данный фильм я начала смотреть из-за актрисы. Мне интересно наблюдать, как она играет, насколько хорошо у нее получается вжиться в роль. И здесь, действительно, она сыграла настолько реалистично, что я поверила каждому ее слову и каждому жесту. Фильм с хорошей картинкой, хорошим звуком, музыка прекрасная. Ну и, конечно, главная фишка фильма - это, безусловно, игра актеров.

3
10.01.2013, 16:32

В одной из сцен фильма на экране появляется кот, и я спрашиваю свою 7-летнюю дочь: Как думаешь, он нас слышит? Не знаю, — отвечает она, — но мне бы очень хотелось, чтобы он с нами заговорил. Это был единственный фильм, который я посмотрел за последние полтора года. - Не могу понять, как человек может спокойно спать рядом с этим парнем. Он уже сломал мою кровать! - Мы с мужем женаты 26 лет.

3
14.06.2018, 02:21

А теперь немного о сюжете: В одном из американских городков в результате несчастного случая убит и бесследно исчез богатый, некогда влиятельный владелец ранчо. Два детектива из ФБР расследуют это дело. На ранчо находят следы крови, но без улик, указывающих на подозреваемого. Детективы понимают, что расследование требует большего, чем они могли бы себе представить, и тогда они принимают предложение некоего мистера К - хозяина ранчо с таинственным прошлым.

2
09.09.2017, 22:53

Раф это фильм о том как мы можем стать изгоями, как с нами начинают происходить всякие неприятности и если мы не справимся сами, то нас изгонят. Но есть хорошие люди, которые помогут. А с ними нам и придётся бороться. История интересная и я рекомендую к просмотру. - Sylvain Kalendars Фильм про подростков, которые в один момент потеряли дом, мать которая была против их общения и брата который сбежал из дома и теперь его разыскивает полиция.

1
19.05.2014, 01:08

Хороший сценарий, хорошая игра актеров. Но фильм скучный, и это при том, что на экране ничего особо интересного не происходит. Только одна сцена занимает почти три часа экранного времени, а все остальное - это довольно скучная мешанина из полицейских будней с разговорами, обсуждениями, спорами и даже ссорами. Мне часто предлагают сыграть в фильме моих друзей роль самого себя. Иногда я соглашаюсь, иногда отказываюсь.

0
23.06.2012, 20:45

Не знаю, кто именно, но кто-то из наших друзей выложил в сеть этот фильм на русском. Я посмотрела и была в шоке. После просмотра меня не покидали мысли - неужели так можно снимать и ставить фильмы??? Меня удивило то, что фильм снят по какой-то книжке (может быть Роковая ошибка) английской девушки. У меня возник вопрос - а как она попала в фильм??? Ведь в книгах не всегда все правильно.

0
Добавь свой комментарий!