Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vienui vieni Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
469 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

В полном одиночестве

Страна: Литва
Премьера фильма: 20 февраля 2004 (Литва)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается весной 1919 года в Литве. Второй президент Литвы А. Сметона создает подпольную сеть "Гладио", которая должна бороться против России. События фильма происходят в 1920 году. Главную роль исполнил Жан-Клод Бриали (Jean-Claude Bralèyi). Ему было около 20 лет. Светлая форма поддерживала его физическое и духовное существование, и он был активен. Атмосфера зимы и смерти, которую он увидел в своих воспоминаниях, оказалась гораздо труднее для актера, чем его участие в смелой исторической пьесе "La cerveza del lunario" в театре "Rudolf de Frick" по мотивам романа французского писателя Виктора Гюго.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vienui vieniРежиссер: Йонас Вайткус

В главных ролях
Саулюс БаландисBrigita BublyteПовилас СтанкусDanute VidugiryteArunas Samys
Трейлер к фильму В полном одиночестве
28.09.2018, 10:23

— Не так уж и плохо, как вам кажется(с) В конце коридора послышались торопливые шаги. Кто-то приближался к нашей двери. Это был парень. Я видел, как он смотрел на нас. Смотрел на меня так, будто ему хотелось что-то сказать, но он не мог. Потом он просто смотрел, а я пытался понять, зачем этот человек смотрит на нас, почему он здесь, и что, черт возьми, он хочет сказать мне.

6
08.05.2020, 09:19

Я видел достаточно много фильмов про Вторую Мировую войну. В том числе и много зарубежных. И если сравнивать, то с фильмом - историческим В полном одиночестве, который повествует также о Второй Мировой войне, это не сравнится. Не сравнится по сравнению с историческими фильмами. Для тех кто не смотрел-рекомендую этот фильм. На фильме В полном одиночестве я рос. Этот фильм мне больше понравился. Все как я люблю! Много интересных и ярких сцен. Фильм про неизвестных героев.

6
31.07.2017, 02:32

Мне тоже очень понравился этот фильм . Это очень красивая история про любовь, которая начинается в поезде и заканчивается в Венеции. Главный герой по имени Том, который всю жизнь прожил в одиночестве, наконец-то встречает девушку. Но все начинает меняться и он понимает, что не может быть один. Он знакомится с ней и все меняется.

5
22.08.2012, 23:02

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет интересный, но не настолько, конечно, чтоб смотреть каждый раз в ожидании когда же, наконец, произойдёт всё то, чего так ждали все. Немного есть, за что фильм можно поругать (я считаю, что у фильма есть и недостатки).

4
13.09.2013, 20:31

Очень интересно наблюдать, как люди реагируют и ведут себя в разных ситуациях. К примеру, когда ребенок тонет, и вся семья бросается его спасать, то этот поступок можно назвать героическим, несмотря на то, что в финале все это осознают и жалеют о содеянном. Но не тут-то было! Ведь в начале фильма они хотели спастись, спастись любой ценой, и у каждого было свое оправдание.

4
07.01.2023, 01:01

Я не понимаю, как можно было снять настолько тупое кино? Да у создателей фильма с чувством юмора большие проблемы, как и с головой!!! С одной стороны, я понимаю их, они снимают фильм про одиноких людей в полном одиночестве, и им не в кайф, что кто-то вдруг может посчитать их фильм тупыми.

4
19.03.2023, 01:52

Сюжет, актеры, что в нем было и стало. Фильм снят по роману Томаса Харриса Молчание ягнят, но не является экранизацией. Это отдельный фильм с актерами из одноименного фильма. Сюжет В нашем мире есть всего два качества, которыми мы дорожим. Когда я впервые увидела этот фильм, я подумала, что он слишком тяжелый для того, чтобы пересматривать его еще раз. Но сегодня я решила дать ему второй шанс Я не любитель американского кино, но это исключение.

2
25.07.2018, 21:12

Я так и знал, что этот фильм всем понравится! Он всегда смотрел фильмы, после которых были зомби. Только с помощью его силы он смог победить самого могущественного зомби в мире. В его голове звучит голос: Ты — самый могущественный человек. Я должен быть самым могущественным человеком в мире, потому что я — его голос. В это момент, голос остановился.

1
19.01.2022, 03:03

Посмотрела этот фильм я в начале этого года. Впечатления двоякие, как и от любого кино. Начало очень интересное, актеры играют, сюжет интересный, захватывающий, но с некоторыми ляпами все же я столкнулась. Фильм-то исторический. А что касается его достоверности, то я лично не особо верю, что в древние времена люди уже жили в таких условиях. Как по мне, так фильм очень приукрашивают. В чем-то я не согласна с режиссером.

0
07.11.2021, 17:33

Фильм хороший, он понравится тем, кто интересуется эпохой средневековья. Сюжет фильма крутится вокруг девушки, которая отправляется из небольшого городка в дальнее путешествие, чтобы найти себе мужа, а на самом деле для приключений, которые начинаются у нее с того самого момента, как она попала в замок к графу. По ходу фильма у нас будет возможность узнать о том, как жили люди в то время, об их культуре, обычаях, о традициях, и еще много интересного об этом времени.

0
Добавь свой комментарий!