Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

La vie à mains nues

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 марта 2005 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со стародавней истории, которая потрясет сердца своей печальной правдивостью. В трейлере к фильму Pulp Fiction (США) затрагивается тема отношения людей к ценностям, в частности к личным отношениям. Главный герой – немного не от мира сего, живет жизнью случайного прохожего. Он идет по улице, после работы, и вдруг замечает к себе интерес со стороны некой девушки. Ситуация, складывающаяся на экране, такова, что главный герой, который случайно встретил на улице незнакомку, не знает, что с ней делать, а если продолжит с ней встречаться, то, возможно, как друг, все не так уж и плохо и скоро у него появится возможность узнать, кто она такая. Студия Madhouse выпустила новую киноленту под названием Stress for Life. Лента рассказывает историю 28-летнего жителя Лос-Анджелеса, который ранее терял близких. Теперь, во время работы в аптеке, герой решает, что должен жить полной жизнью, ведь его девушка в скором времени закончит университет и вернется в город. Но молодому человеку не суждено радоваться жизни, ведь жена его друга таинственно исчезает и никто не знает почему, лишь он один знает правду.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Себастьен Гралл

В главных ролях
Кристин БуассонLaure BordinPaula ChevalletКристин КиттиФрансуа Комар
22.03.2022, 09:22

Посмотрела. С детства страдаю астмой и до сих пор кашляю и задыхаюсь после просмотра.

7
09.05.2021, 01:26

Фильм достаточно специфический, он будет интересен людям, интересующимся французской культурой. Сюжет фильма о двух любовниках, которые живут в разных частях Парижа и имеют проблемы в отношениях. Они знакомы уже очень давно, но только сейчас, один из них начинает обращать на себя внимание, а второй наоборот, постепенно теряет интерес к своей личной жизни, и начинает думать, что он просто одинок.

6
28.09.2022, 05:08

Фильм не о том, как найти любовь, он о том, что лучше быть одной, чем с кем попало. Надя Это не просто фотография, это фотография моей дочери, которую я сделала в 2008 году для ее выпускного альбома. Я попросила ее встать рядом с тем самым мальчиком в первом ряду, который сидел с ней за одной партой в колледже.

6
23.07.2019, 07:18

Название фильма переводится как Жизнь прекрасна (в оригинале - La Vie En Rose), но, насколько я знаю в русском языке это выражение получило более широкое значение. И жизнь - не только материальное благополучие, но и вообще все стороны нашей жизни. Я считаю, что этот фильм - лучшее напоминание о том, что никогда не стоит опускать руки. В фильме показывается жизнь одной молодой семьи. Муж работает врачом, жена - учительницей.

6
18.03.2022, 05:35

Снято в стиле арт-хаус, но очень качественно, стильно и атмосферно. Смотрится на одном дыхании, не отпускаешь из кинозала минут 20 точно. Снят в духе арт-хауса, но с большим акцентом на социальные проблемы. Много юмора, который присутствует без пошлых и низких шуток. Фильм для искушенных зрителей. Не для тех, кто не любит арт-хаусное кино, а скорее для новых людей, которые хотят посмотреть современное французское кино.

5
23.04.2019, 15:19

Он же первый! Он же второй! (С) Не буду оригинальной, если скажу, что мой первый и, наверно, единственный фильм подобного жанра был Жизнь прекрасна Роберто Бениньи. О нем, кстати, я тоже пишу отзыв, по ссылке внизу. Я не являюсь фанаткой фильмов в стиле комедии положений. В принципе, у меня мало фильмов, которые я могу назвать комедийными или хотя бы просто веселыми, но La vie les mains nuits вполне удался. Особенно с моим настроем после Мата Хари.

3
16.08.2021, 01:56

Я не буду делать громких заявлений, но мое мнение таково: этот фильм, снятый по одноименной книге Анри Шарьера о жизни в каторжной французской колонии на острове Дьявола, не заслуживает даже упоминания. К сожалению. И, наверное, уже не стоит надеяться, что режиссеры и сценаристы когда-либо снимут фильм по этому же произведению. Потому что в этом фильме нет ничего, кроме посредственности и пустоты. Ни чувства, ни мыслей, ни чувств (если только не считать чувствами тупое самодовольство). А жаль.

3
13.11.2012, 05:03

Фильм про то, как люди, у которых много денег, ненавидят тех, у кого их нет. Это история о том, насколько сильно люди не любят друг друга. Я не люблю эту жизнь. Ненавижу!. На этом моя жизнь, собственно, и заканчивается. У меня не было настоящей жизни из-за денег. А что еще хуже – из-за их отсутствия. Жизнь в бедности – это единственное, что я знал о любви.

2
18.07.2015, 05:37

La vie idealiste - этот фильм я могу сравнить с фильмом Ускользающая красота, от которого я была в восторге, но фильм La vie nue меня так же впечатлил и покорил. Этот фильм о красивой, счастливой и успешной женщине, которую все уважают и любят. Но в жизни есть моменты, когда жизнь женщины рушится в один миг, и рушится не по ее вине, а по вине человека, который ей изменил. И у нее уже нет сил, чтобы бороться и что-то менять. Ей хочется покоя и умиротворения.

2
14.04.2016, 11:43

Фильм о девушке-подростке, которая пытается самостоятельно заработать деньги на одежду, потому что не хочет быть как ее мать. Как всегда, фильм про подростков и для подростков. Фильм, конечно, немного наивный. Да и все фильмы про подростков, я думаю, такие. Но мне он понравился. В нем есть что-то такое настоящее. Я не знаю, как это объяснить, но там все настоящее. А еще в фильме есть место для шутки, и много юмора. Конечно, иногда он действительно не очень смешной, но все равно забавный.

2
Добавь свой комментарий!