Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
232 голос
Кинопоиск
0/10
89 голос

The Bears and Bees

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 1932 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается со сцены, где происходит просмотр видеозаписи про пчелок, которые много опыляют, и раз за разом взлетает их пыльца. В конце развивается ситуация, где во время обеда "опергруппа" обнаруживает пасеку, которая опыляет большую часть американских жителей. В отеле "Колорадо-Спрингс" живёт "крутой" миллиардер по имени Гэвир. Его основной принцип весьма простой: "Чем хуже, тем лучше", благодаря чему он может избежать утомительных дебатов. Несмотря на всё своё обаяние и деньги, миллиардер внешне напоминает "доброго дядюшку", из-за чего он выглядит куда более привлекательно, чем в жизни. На шоу Гэвина приходит его юрисконсульт, мистер Гордон. Он представляется, как специальный агент ФБР, работающий в городе по заданию двух бывших коллег. Гордон начинает расспрашивать мужчину об отеле, как будто тот не знает, о чём говорит. Гэвин начинает ерничать, и шоу вскоре превращается в довольно нервное. Он заявляет Гордону, что является владельцем всего отеля, и ведет себя так, как если бы он только что узнал, что у "Макдональдса" есть сеть ресторанов по всему миру. На самом деле ему принадлежит лишь основная часть отеля (с отдельными гостиницами), и его счета заморожены. Журналисты пытаются разузнать больше об экономическом положении в городе, но Гэвину нечего сказать. Он лишь сообщает, что собирается взять крупный кредит в банке и вложить деньги в отель. Мистер Гордон, тем временем, говорит, что дела в отеле идут неплохо, поскольку владелец потратил много денег на ремонт. Но его цель не деньги, а сам отель. Он уже знает его название: "Плаза Дель Парк Инн". В финале мистер Горд садится в самолёт и улетает. Плаза дель Парк Инно Гэвину приходится задержать вылет этого самолёта, поскольку руководство утверждает, что лучшего места для "вызова грифа смерти" (гибель 2304 людей в самолёте) не найти. На этой встрече присутствует и весь персонал отеля. Когда люди начинают задавать вопросы, Гэв предлагает заткнуть им рты или пригрозить им полицией. Тем временем, полиция уже выдвинула обвинение в убийствах на почве жадности.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилфред Джексон

12.04.2021, 11:43

Я до сих пор в шоке! Как и все нормальные люди, я люблю котиков, собачек, птичек и рыбок. Но этот фильм потряс меня до глубины души! Это настолько потрясающий, душераздирающий, трогательный и печальный фильм, что его стоит смотреть всем — взрослым и детям. На моих глазах слезы. Мы с семьей смотрели его вечером, после работы, и всей семьей рыдали.

7
19.05.2013, 17:24

В этом фильме я увидела и узнала, что такое сценарий режиссера, или как сейчас говорят - режиссера-постановщика. Вот это настоящий режиссер – постановщик. Режиссер может по своему желанию в любой момент изменить сюжет, все моменты и реплики в сцене. Это называется режиссура. А может вообще этого не делать, а снять только одну сцену. Он так делает, потому что ему так хочется, и это его право. Не нужно путать с режиссером-сценаристом.

7
14.01.2015, 02:16

Это был один из моих любимых фильмов. В нем всего два актера, зато сколько смысла! (Это все при том, что я до сих пор не прочел ни одной книги). Я любил этот фильм даже сильнее, чем Волшебника страны Оз. Там так же просто и замечательно. Не ожидал, что фильм так понравится, когда его смотрел. Думаю, он нравится не только мне. А вот Король лев совсем не понравился.

4
11.01.2017, 14:58

Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не знаете про Голливуд. Ну или вы просто не ходили в кинотеатр на этот фильм. И мне кажется, они все одинаковые. По крайней мере, мне так кажется. Когда я смотрю на свою жену, мне хочется ее защищать. Так же как и хочется взять за руку своего лучшего друга. Потому что я знаю, что они будут рядом, чтобы ни случилось. Они всегда будут на твоей стороне.

4
27.06.2019, 20:31

Этот фильм-мюзикльчик (комедия), вышел на экраны в 1932 году, и уже с премьеры покорил своей оригинальностью весь мир! Это фильм-история. Фильм повествует о том, как две медведицы из зоопарка Нью-Йорка, не поделили одного медвежонка, который им приглянулся, и начали соревноваться в его захвате. Обе медведицы были очень сильными и ловкими, и им все-таки удалось победить соперниц. Медведицы подружились и стали лучшими подружками.

4
11.03.2012, 07:29

Фильм снят на 5 континентов: Америка, Англия, Индия, Япония, Африка, а также на 2 континента (Европа и Азия). Это очень круто. В фильме используется много музыкальных номеров, танцев, песен, юмора. Все это сделано с большим юмором, юмором и только с юмором. На самом деле эта версия фильма для меня лучше. По сравнению с теми версиями, какие видел я, этот фильм – это шедевр. Я не могу сказать, что фильм старый или оригинальный, потому что для него это не подходит.

4
26.03.2019, 03:35

В этом фильме нет ничего примечательного, кроме одного! Это - фильм-мюзикл. Как в любом мюзикле, там есть песня, и она очень хорошо звучит в фильме. Она прекрасно подходит к фильму. Это и есть самое главное достоинство фильма. Я бы не советовал смотреть это фильм всем, кто не любит музыку или тем, кому нравятся только современные фильмы. Советую посмотреть этот фильм для разнообразия. Он отлично подойдет как взрослым людям, так и детям.

4
19.07.2022, 08:00

Очень трогательный фильм о жизни медведей, в главной роли снимался настоящий медведь. В конце фильма, когда медведи готовятся лечь в спячку, появляется настоящий медведь с плакатом, на котором написано: В этом году я не засну. Засыпает он только тогда, когда его засыпают.

4
07.11.2016, 00:31

Когда мы с женой наконец посмотрели этот фильм, то она сказала, что это лучший семейный фильм, который когда-либо с ней смотрели. Мы с женой никогда не знали, как выглядит настоящая мать. Когда она была ребенком, ее мать была алкоголичкой, и они переехали в дом, где жили другие люди. Однажды маленькая девочка пришла к другой женщине, чтобы поиграть, и та попросила ее рассказать о своей семье.

3
05.01.2012, 23:11

После часа ночи, когда всё семейство уже спит, приходит моя очередь. Я пытаюсь читать, но глаза слипаются, и через полчаса я засыпаю с книгой под подушкой.

0
Добавь свой комментарий!