Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

World VDAY

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с лекции о достопримечательностях и местах, которые стоит посетить в Пномпене, но на пути главных героев возникает непреодолимое препятствие - амеба. В ролике вы увидите крупных плавающих живых амеб, легко смещающихся с места на место и бегающих, зависших над их головами в воздухе и передвигающихся под водой. Власти Камбоджи объявили во вторник, что на территорию страны проникли 3500 и попросили американцев оставить свои самолеты, вертолеты и самолеты своих морских пехотинцев, сообщает Associated Press. В ходе обысков, проведенных в арсенале Desert Storm, принадлежащем Ansaldo Defence and Space, были изъяты более 70 единиц оружия и снаряжения, в том числе более 100 тысяч патронов к стрелковому оружию, более 2 тысяч пистолетов, примерно 300 ракет и 240 тысяч гранат.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эбби Эпштейн

В главных ролях
Танту КардиналРозарио ДоусонИв ЭнслерДжейн ФондаЛиза Гэй Хэмилтон
Трейлер к фильму World VDAY
01.11.2015, 13:54

Wolf at the Door (Волк у дверей). Смотрели с мужем всей семьей, не отрываясь. Давно такой фильм не смотрели - захватывающий, динамичный сюжет, от которого не оторваться. Я очень люблю фильмы про зомби (после фильма 28 дней спустя ), но этот в сравнение не идет и даже рядом не валялся. Даже если у вас на работе или дома кто-то ходит и пугает вас, то он больше испугает, чем этот фильм. Сюжет закручен, все динамично, игра актеров на высоте.

6
31.01.2015, 19:55

Если кто помнит, был такой фильм от ВВС, про то, как вся Земля на ушах стояла после того, как в результате удара молнии произошла катастрофа планетарного масштаба. В этом году вышла вторая часть этого фильма: как ни в чем не бывало, на землю снова падает метеорит, и что-же теперь делать? На этот раз, когда метеорит падает, он не просто падает, а падает в воду реки Миссисипи, а точнее в бассейн.

4
12.07.2017, 21:40

Война - это фантастический фильм-биография, который повествует о военных действиях во время ВМВ в различных странах мира. И как водится у нас, не могут все военные действия и стычки проходить в одном месте и одним периодом времени. Ведь всегда найдется тот, кто захочет начать войну, и она обязательно начнется. Вот в таком фильме и снялись такие актеры как: Курт Рассел, Колин Фарелл, Брайан Кокс, Джейсон Айзекс, Лиам Нисон, Джон Дэвид Вашингтона и другие.

4
09.04.2014, 08:45

В этом фильме рассказывается о парне, который в детстве попал в больницу и потерял семью, а теперь он возвращается домой и встречает на своем пути людей с добрыми намерениями. Очень добрый, хороший фильм про дружбу, любовь, доброту и самопожертвование. Фильм снят в стиле Спасти рядового Райана. Он учит доброте и тому что нужно жить только настоящим и радоваться каждому моменту, каждой секунде жизни.

3
10.08.2012, 14:37

Не то, чтобы отстойный фильм, но и не то, конечно, чтобы шедевр На следующий день после того, как я купил себе новый автомобиль, я вышел на улицу и обнаружил, что переднее колесо спустило. Когда я открыл капот, то увидел, что лопнула покрышка. Я вернулся в магазин, чтобы купить новую.

3
30.03.2021, 13:31

Это один из лучших фильмов о войне. Он основан на реальных событиях и показывает всю жестокость войны, её последствия, весь ужас военных конфликтов. Это один из немногих фильмов, в которых показана реальная война , где не надо смотреть на экран, потому что ты сам прямо в эту минуту оказываешься по ту сторону экрана. Этот фильм я очень рекомендую всем, кто не боиться смотреть правду о той войне. Снято всё просто великолепно: операторская работа, режиссура, актёры, музыка.

2
21.02.2022, 17:21

Фильм World VDAY рассказывает историю молодого человека по имени Адам (Адам Сэндлер), который возвращается в родной город и пытается выяснить правду о своей семье. На самом деле он не совсем молодой, ему всего лишь 19 лет и он только что вернулся из США. Он был арестован за то, что он участвовал в контрабанде, но его адвокат утверждает, что это была ошибка, и что он невиновен. Отец Адама, который живет с ним, говорит, что его сын просто сумасшедший, и обвиняет его во всех своих бедах.

1
18.10.2022, 07:22

Это просто отвратительно. А концовка вообще без слов. Как-то так.

1
11.01.2012, 13:52

Я очень люблю старые фильмы, да и современные тоже. Но к сожалению очень редко могу назвать какой-нибудь фильм шедевром и не только из-за его качества. А вот именно фильм 2002 года World VDAY, я считаю шедевром, не смотря на то, что в нем снимались многие мои любимые актеры: Мэл Гибсон, Брюс Уиллис, Джейсон Айзекс, и конечно же сам Стивен Сигал. Кстати, он также сыграл эпизодическую роль в этом фильме. Фильм не только о боевых искусствах, но и вообще о войне как таковой.

0
31.07.2021, 08:39

Я думаю, что если бы все кино-деятели смотрели по несколько фильмов в год, то и качество их работ значительно бы улучшилось. Если брать в пример фильм Мир Дикого запада, который я смотрел 5 раз и он каждый раз вызывает у меня все больше и больше недоумение, то можно вспомнить и некоторые другие фильмы. Например, я уже неоднократно смотрел этот фильм, где главный герой приезжает на работу в парк, где он работает и ему дается задание. Но задание оказывается не таким простым.

0
Добавь свой комментарий!