Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Until the Night Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
358 голос
Кинопоиск
5.774/10
78 голос

До ночи

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Неудачный автор, который ведет развратную жизнь, заводит роман со старой приятельницей, женой некогда знаменитого актера, но их отношения приводят их к трагедии. Недалекий, никчемный и глупый подражатель, прожигающий жизнь, напивается до умопомрачения, приходит домой и заявляет жене, что она конченная алкоголичка, неудачный автор-неудачник, который за всю жизнь не может заработать себе на квартиру и еду и в ближайшем времени отправится на свалку истории, а теперь куда угодно, но только не сюда. Жена его выгоняет со словами: "Ты неудачник, и я бы с тобой вообще не связывалась, когда бы в свое время не встретила твоего отца, и не знаю, что тогда было бы, но теперь все кончено". Жена талантливейшего писателя, который создает добротные романы, глубоко нравственные, но среди них нет ни одного столь же популярного, как последний. Жена по уши влюблена в него, но боится признаться в этом даже себе. Она мечтает написать еще что-то, чтобы доказать ему, что он талантлив, и в тайне надеется, что однажды он найдет себе девушку и женится на ней. Эта девушка очень боится признаться самой себе, что тоже любит писателя, но не признается. Писатель уже любит другую. Его жена возвращается домой, она одна на огромной пустой съемной квартире, где нет ничего кроме бутылки водки и грязного дивана. В ее голове крутится вопрос: "Когда же я встречу мужчину?". Ее отражение в зеркале напротив ее собственного измученного лица и говорит, что никогда. Она вспоминает, как раньше они с мужем совершали безумные поступки, все эти безумные ужины при свечах в полнолуние, безумные отпуска вдвоем в какие-то экзотические страны, безумную любовь к путешествиям, безумное желание рожать детей. Муж всегда говорил, что они богаты и талантливы, и у них есть все шансы построить свое счастье. Но у нее нет даже этого. Что же будет дальше? Героиня фильма "Дневник памяти" - маленькая девочка, дочь главной героини. Излюбленная тема всех фильмов и книг о любви - это девочка и женщина. Типичная тема всех мелодрам - это женщина, которая страдает. И не понимает, что страдает она из-за мужчины, что рядом с ним она не может так же радоваться жизни, как когда-то она могла с подругами вчетвером или с пятью подругами, а не с одним мужчиной.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Until the NightРежиссер: Gregory Hatanaka

В главных ролях
Норман РидусКэтлин РобертсонМисси КрайдерСара ЛассезМайкл Т. Уайсс
23.11.2014, 04:59

Фильм не страшный, не глубокий, не смешной, не грустный, вообще ничем не цепляет. Просто хороший фильм, который можно посмотреть вечером. Сюжет: семья в полном составе едет на Новый Год к сестре жены мужа, которая живёт в другом городе, но на другом конце страны. У них большая дружная семья и они очень хотят провести этот Новый Год вместе.

7
31.07.2022, 04:27

Сюжет фильма основан на реальной истории любви, произошедшей в США. Однажды, когда главной герою было 18 лет, он познакомился в интернете с девушкой, которой только исполнилось 16 лет. Девушке очень нравилась игра на гитаре. Но он не имел музыкального таланта и не мог научиться играть на инструменте. Поэтому главная герои познакомились в социальной сети одноклассники. А потом стали переписываться. Они переписывалась всю ночь. Через некоторое время их общение переросла в любовь.

7
15.09.2021, 00:25

До ночи - очень атмосферный фильм! Я смотрела его и переживала за главную актрису, за ее жизнь. Она сама по себе такая хрупкая, беззащитная девочка, а тут еще в такой ситуации. И я очень рада, что ей удалось выбраться из этой ситуации живой и невредимой. А еще я была поражена и восхищена тем, как режиссер так реалистично смог показать эту историю.

6
28.01.2013, 15:41

Когда смотришь эту картину, начинаешь задумываться о том, что будет, если в твоем доме погаснут все огни и двери окажутся закрыты, а окна заколочены. Задумаешься о том, как страшно остаться в этой пустоте. И только когда на экране начинают мелькать кадры с изображением луны и звезд, ты начинаешь понимать всю глубину трагедии. Еще страшнее становится, когда осознаешь, что на улице ночь, и что ты остался совсем один.

5
03.02.2023, 18:32

Фильм о том, как в одном городе (Нью Йорк) один за одним стали пропадать девушки. И полиция не может разобраться, что случилось, и это дело становится все больше интересным и загадочным. Режиссер очень точно передал атмосферу того времени. В фильме рассказывается о нескольких историях. О том как похищались, а потом продавались на органы, о том как на девушку напали и она осталась жива, а в следующем эпизоде пропала без вести.

5
18.07.2016, 10:18

Фильм замечательный! Но только после часа просмотра начинаешь понимать, сколько работы было проделано над фильмом. Это не просто художественное произведение, это целый мир. Мир, где есть любовь, ненависть, месть, предательство, дружба. Все то, к чему мы привыкли, обыденно для нас, на самом деле это то, что нам нужно и то, без чего наша жизнь была бы неполноценной.

4
22.06.2012, 10:58

Мне жаль, что они не сделали этого раньше! Я всегда очень расстраиваюсь, когда родители отправляют своих детей спать. Я бы хотел, чтобы они оставались с ними подольше. Если они хотят читать сказки на ночь, значит, они уже не дети. Моя девочка хочет сказки перед сном. Это что, прощание? Когда мы с женой начинаем ссориться, она уходит к родителям и говорит, что больше не хочет жить со мной. И я остаюсь один.

3
09.04.2021, 17:55

Это мой любимый фильм. - Чем же он тебе нравится? - Во-первых, там есть все: трагедия, драма, романтика, комедия. Во-вторых, там всего одна фраза, которая навсегда останется в моем сердце. И, в-третьих, я плачу над этим фильмом так, будто бы меня ударили под дых. До сих пор. Он не оставляет равнодушным никого. Это фильм не для всех. Не для всех зрителей.

2
17.06.2013, 19:15

До ночи - это кинофильм, который снят в 2004 году. Фильм показывает несколько месяцев из жизни молодой девушки по имени Дженни, которая была очень влюблена в одного молодого человека. Но он ей не отвечал взаимностью. Тогда девушка решает изменить себя внешне, чтобы понравиться парню. Она превращается в женщину легкого поведения.

2
19.12.2012, 13:02

Ужасная драма. Нет слова невозможно В комнате лежат на столе две фотографии. На одной изображен человек, сделавший две эти фотографии, на другой – его жена и ребенок. Эти фотографии он сделал за день до своей предполагаемой поездки в дом престарелых, но его жена, не выдержав испытания разлукой, забрала фотографию с собой.

0
Добавь свой комментарий!