Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Under the City

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с ограбления банка, которое собственно и привёл к убийству одного из членов преступной группировки. Во время ограбления в зал кассы зашёл лейтенант полиции и стал собирать улики по делу. Полиция в поисках грабителя перерыла весь офис и нашла несколько поддельных отпечатков пальцев, которые принадлежали другому человеку. Через некоторое время выходит видео, где неизвестный стреляет в нескольких человек. Полицейский решает выяснить, кому принадлежит это видео, и оказывается, что это видео было снято с ракурса на месте преступления. Это был кто-то из оперативников. Как бы то ни было, преступник был пойман и приведён к генералу полиции. На посту начальника инспектор отдела убийств. Довольно самоуверенный, даже с такими большими кулаками, как у Шварценеггера. После ограбления его группа из восьми человек была задержана. Главный подозреваемый, его сын. Во второй части фильма выясняется, что был и третий "соперник" — это сын генерала. Фильм начал показывать в кинотеатрах с 4 января 2008 года, и он заработал более 1,4 миллиардов долларов в США. В процессе сбора денег на съёмки, было объявлено, что бюджет фильма составит всего лишь 7 миллионов долларов (по другим данным — и того меньше — около 5 миллионов). Тем не менее, фильм окупил бюджет и получил хорошие отзывы от критиков. Отзывы о фильме во многом зависели от действий его главного героя в виде лейтенанта полиции. Он довольно напористый, но фильм был довольно непредсказуемым. Первые отзывы критиков были смешанными. Приглушённый чёрный цвет фильма, была уникальной особенностью для фильмов США в 1940-х годах.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адам Голомб

В главных ролях
Dean RabaiovРичард ПортноуДжон ХёрдМайк СтаррМайя Пэриш
05.07.2017, 03:05

Этот фильм меня заинтересовал тем, что главные роли здесь исполнили два голливудских актера — Роберт де Ниро и Кристофер Уокен. Оба они, несмотря на свой возраст, являются моими любимыми актерами, а потому я был в предвкушении интересного сценария, качественной игры актеров и отличной режиссуре. Но, к сожалению, ни того, ни другого, и даже третьего, мне не удалось найти в этом фильме. Сюжет фильма В США, в городе Нью-Орлеан, орудует серийный душегуб с именем Джек Скеллингтон.

7
18.06.2020, 19:21

Что же, давайте перейдём к самому фильму, а потом поговорим о его плюсах и минусах. Фильм повествует нам о небольшом городке, который с каждым днём всё больше погружается в пучину хаоса, где люди погрязли в лжи и предательстве. Каждый человек на улице, которого вы встречаете, что-то скрывает от вас. И вот главный герой, молодой парень по имени Питер, видит как в его родном городе происходит жуткая вещь. Его мать была жестоко изнасилована и жестоко избита группой подростков.

7
08.03.2015, 21:18

Сюжет фильма: Действие фильма происходит в двух местах, в городе и в лесу, которые соединены меж собой мостом. В городе идет повседневная городская жизнь, а в лесу все тихо и спокойно, но так ли это на самом деле? Кто такие эти люди, которые могут быть опасны, не только для обычных людей, но и для обитателей города. Что будет с городком, если он вступит на тропу войны. Если вам нравятся фильмы, где много стрельбы, крови, то этот фильм для вас. Тут будет много крови. Даже очень много.

7
24.07.2013, 20:31

В нем как и положено в современных американских фильмах главная составляющая - сюжет. В этом фильме он тоже есть и даже довольно оригинальный, если сравнивать с другими американскими фильмами. Сюжет повествует о расследовании жестокого и страшного в своем проявлении дела полицией Лос-Анджелеса.

4
19.12.2019, 08:54

Это единственный фильм, после просмотра которого я плакал и смеялся в один день.

3
25.01.2021, 20:20

За что так с девочкой? Что она вам сделала?! Посмотрели вчера с мужем. Мне очень понравилось, а муж сказал: Что за фигня Я думала, что уже ничем не удивить мою дочь, но после этого урока рисования я поняла, насколько была не права! Когда ты рисуешь - ты говоришь. Ты выражаешь то, что чувствуешь. То, о чем думаешь.

1
10.04.2022, 12:36

Это как раз то, о чем я говорю! Фильм - полное отражение и описание моих самых потаенных желаний! Для меня это один из самых лучших фильмов о любви! Просто я очень чувствителен к таким вещам. В этом фильме мне понравилось что он не просто о любви в общем, а об отношениях на основе чувства ревности, на фоне отношений между мужчинами и женщинами. И там есть очень много интересных идей, которые я бы сказал, прямо таки, идеально ложатся под мои мысли и идеи.

1
04.10.2015, 18:55

Это фильм, где нет ни какого смысла и с кучей воды, если вы не любитель мелодрам, то можете смело пролистывать мой отзыв. Сюжет: Сюжет фильма- это то как он выглядит со стороны, и то как было на самом деле. Этот фильм является ремейком на Город Грехов 1987 года. Если сравнить что было в фильме, а что вышло после - то это просто небо и земля. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и была просто в восторге от того как актеры играют в нем, а также от самого фильма.

0
24.04.2018, 08:14

В этом году кинокомпания New Line Cinema выпустила в прокат фильм Under the CITY, где в главной роли выступил замечательный актер Роберт Дювалль. Фильм рассказывает про двух молодых людей, которые занимаются незаконной перевозкой людей. Один из них – парень с криминальным прошлым, которым он и зарабатывает себе на жизнь. Второй герой – симпатичный юноша, который только начинает новую жизнь. Не смотря на то, что фильм снят в жанре триллер, его нельзя назвать типичным триллером.

0
19.10.2012, 18:10

Этот фильм очень крутой! Если вы хотите посмотреть хороший качественный фильм-драму, то этот фильм для вас! Так как сюжет очень интересный и захватывающий. Все так реалистично и реалистично снято! Смотреть его надо обязательно! У меня нет слов, чтобы описать весь ужас того, что там происходит. Фильм заставит вас пустить слезы не раз, так как очень страшный. И когда смотришь фильм, сердце колотится как бешеное. Советую всем посмотреть, он стоит того! Сюжет этого фильма очень интересен.

0
Добавь свой комментарий!