Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Das verräterische Herz

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 марта 2003 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того момента, как главный герой фильма уходит из дома, чтобы поискать работу. Он одет в потрепанный костюм, старомодные туфли и потрепанные джинсы. Но, в целом, герой пытается маскироваться, чтобы остаться незамеченным, пока не подыскивает себе жилье. Оставшись в единственном торговом центре он встречает женщину, которая переодевается в клоуна, чтобы выведать у него информацию. Герой пытается убежать, но она догоняет его. Она показывает свою самодельную маску клоуна и говорит, что она горничная, а не клоун. Герою удается выскользнуть из здания, но, не успев добежать до своей машины, он уже связан. Женщина сажает его в кузов грузовика и везет в лес. В лесу грузовик сталкивается с легковой машиной, пассажиры которой пытаются спастись. Но герою удается бежать. Он видит щит с надписью и становится на нем. И с этого момента начинается его путь к победе. Он долго добирается до дома. Но когда он приближается к своей двери, он обнаруживает, что ее оставили открытой. Прежде чем войти в дом герой остается на улице и смотрит на дверь соседнего дома. Замок сломан. Он пытается сломать замок, но не получается. Тогда он пытается попасть в дом через окно, но тоже безуспешно. Но вот перед ним лежит доска, которая входит в узкий проем двери. Герой осторожно заходит в дом и видит на стене висящую фотографию женщины, которая говорит ему: "Запомни, что случилось с каждым, кого ты любишь". Мужчина вспоминает, что однажды попытался ворваться в дом к женщине, чтобы увидеть ее, но ни к чему это не привело. Теперь он оглядывается и находит на полке в доме револьвер и патроны. Герой надевает свою военную форму, берет из соседней комнаты коробку патронов, берет все документы, деньги и берет револьвер и дом со всем содержимым. Теперь герой не сможет войти в свой дом. Он решает дождаться ночи и отправиться на поиски работы. Но ему предстоит вновь идти к своему дому, который находится не так далеко от прежнего, где он жил. Когда герой входит в свой прежний дом, его начинает преследовать женщина, которая пошла по следам, оставленным им. Она стреляет в героя и ранит его. В это время его жена пытается найти его. И она кричит: "О, где же ты, сынок, где?" Теперь герой должен вернуться к женщине и рассказать ей все.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Marc Malze

В главных ролях
Николас фон ВакербартMartin EckermannHansgeorg GantertДетлеф БиерштадтИлона Шульц
16.04.2015, 11:19

Это очень смешной фильм, особенно вторая часть. Особенно в том месте, где они в последний момент спрыгивают с поезда и смотрят вверх. Очень смешно. И концовка у фильма очень хорошая.

7
06.12.2019, 06:35

Фильм действительно очень классный, особенно первая половина. Не смотрите вторую половину, это уже не то, скучно и не интересно.

7
27.02.2017, 18:35

Посмотрела его сегодня, в кинотеатре. Это шедевр! Не смотря на то что я очень люблю Германию-этот фильм про неё не совсем, а точнее совсем наоборот – фильм о Германии. Сюжет фильма: Германия в конце войны, после бомбёжки, жители города (ну и конечно же наших в том числе) пытаются выжить во время разрухи и голода, и это им удаётся, ведь в таком случае есть возможность попробовать себя в роли торговцев, торговцев продуктами питания.

6
30.07.2016, 12:58

Фильм мне не понравился. Очень много нелогичных, глупых сцен. Сюжетная линия не продумана и абсолютно шаблонная, можно сказать. Актеры не очень убедительно играют, не естественно, хотя по сюжету этого вроде бы и не должно было быть. Также не понравилась музыка, она совсем не подходит к фильму, в отличие от актеров.

4
12.02.2018, 18:31

Я смотрю на то, как я плачу от него. Я помню, что плакал в момент сцены в бане Отрывок из статьи В одном из интервью в журнале Life Дэвид Линч говорил, что этот фильм стал одним из первых, который он начал снимать для телевидения. Снятый в 1983 году, он является экранизацией одноимённого рассказа Говарда Фаста.

3
06.05.2012, 20:53

Фильм основан на реальных событиях. Это история медсестры в психиатрической клинике, которая борется за права и достоинство пациентов, а также против произвола и беззакония врачей. В фильме показана реальная ситуация с которой столкнулась эта медсестра. Во время войны она была медсестрой. У нее муж и двое детей. И ее забрали в больницу и там она встретила одного из больных, который тоже проходил лечение вместе с ней. Этот человек тоже был женат, у него двое детей, но он все равно страдал.

2
03.11.2019, 00:48

Да, да, это тот самый фильм про то, как в Германии женщина из-за своего больного ребенка стала донором органов. Фильм не новый, он был уже несколько раз, но я его снова посмотрела с удовольствием. В Германии он идет под лозунгом Донорство органов не является болезнью. Для меня это очень важно.

2
29.10.2021, 08:18

Не впечатлил, есть гораздо лучше. Не рекомендую На днях по СТС показывали фильм про то, как девочка-подросток мечтала о своей кошке, и вот у нее появилась кошечка, которая была как раз такой, о какой она мечтала! Это был счастливый момент в жизни девочки. Но один из друзей ей сказал: А почему у всех кошки как кошки, а у тебя такая?. Она обиделась и перестала гулять с этим другом, и тот умер.

2
01.02.2017, 04:58

В России этот фильм в лучшем случае не знают. А если и знают, то только как фильм с Мерил Стрип. На самом деле, это фильм ужасов о том, что человек может стать не просто частью какой-нибудь группы, а лидером этой группы. Но и группы тоже могут в какой-то момент начать охоту за лидером. И это не самое страшное. Это может сделать человека изгоем среди своего окружения. В жизни, пожалуй, такое могло бы случиться с каждым. Просто так вышло, но об этом позже. Сюжет фильма прост и банален.

1
07.10.2013, 10:59

На самом деле, сначала я посмотрела фильм, и только потом начала читать описание. Но в начале я поняла, что мне не нравятся ни актеры, ни сама идея, и бросила чтение. Не люблю фильмы, которые нужно читать. А после того, как я все-таки прочитала описание, я сразу начала смотреть и очень осталась довольна. Фильм снят в жанре комедии положений, но это не та комедия, которая смешит и поднимает настроение, а скорее трагикомедия.

0
Добавь свой комментарий!