Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dentist Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.3/10
8998 голос
Кинопоиск
5.788/10
1902 голос

Дантист

Страна: США
Премьера фильма: март 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума. Первой жертвой дантиста-шизофреника становится собака в соседнем подъезде. Собака немедленно становится объектом внимания детектива — полицейского Кёртиса Монро. Начал читать. И весь поглощён внутренним миром героев. Герои очень яркие, живые, с настоящими психическими проблемами. От главной героини совершенно потрясающе пахнет. Я бы даже сказал, что это какой-то мускусный аромат. И я уже подумываю о том, чтобы купить себе такой парфюм. Ещё оказалось, что американский актёр Хью Лори. А ещё до "Доктора Хауса" я уже читал трилогию Джоан Ролинг о Гарри Поттере. И вот я снова на связи с Землёй, то есть с миром книг. Теперь моё повествование будет слегка сумбурным, ведь я ещё не дочитал. Но думаю, что в ближайшее время смогу в полной мере насладиться историей.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DentistРежиссер: Брайан Юзна

В главных ролях
Корбин БернсенЛинда ХоффманМайкл СтэдвекКен ФориТони Ноукс
Трейлер к фильму Дантист
24.10.2016, 23:21

Все как всегда: много разговоров, мало действий, скучно, затянуто, нет динамики. Короче, ничего нового. Я с детства люблю историю, а потому мне всегда интересно наблюдать за событиями, происходящими вокруг. В этот раз, после просмотра фильма, я решила прочитать книгу, по которой был снят фильм. И поняла, что фильм – это только половина правды, которая скрывается в книге.

7
09.09.2016, 15:23

Этот фильм я смотрела, когда еще училась в 9 классе. Для молодежи, да и для меня этот фильм был очень интересным, так как он в основном о любви, если я не ошибаюсь. В нем рассказывается о молодом человеке, который, благодаря своей профессии, оказался на другой планете и стал борцом против тирана. Он сумел завоевать доверие простых людей, стал их кумиром. А в результате стал королём и в будущем хотел вернуться на Землю, но не смог.

7
05.09.2021, 09:58

Название фильма Дантист, вполне соответствует его содержанию. Да, по замыслу режиссера, главный герой фильма - дантист. И это полностью соответствует действительности. Действие происходит в современной Москве. В фильме есть элементы детектива, много откровенных сцен. Это, в общем, характерно для фильмов конца прошлого столетия. Очень хороший фильм! Рекомендую посмотреть. Приятного просмотра.

4
31.08.2020, 12:33

Очень понравился, фильм из разряда тех, которые можно смотреть много раз, он не надоедает. В нём есть всё - и любовь, и кровь, и юмор. Посоветую ли я его кому-либо? Конечно же да! После просмотра возникает чувство, будто ты побывал в месте, где нет места злу, ненависти, зависти и всему тому, что нас окружает ежедневно и ежеминутно. Рекомендую! (В кино сейчас идёт на большом экране).

4
18.12.2019, 10:59

Это не первый мой отзыв на этот фильм, и не последняя, но как по мне это лучший фильм из всех, что я видел. После просмотра он оставил массу положительных впечатлений и мыслей. В фильме раскрывается тема любви, боли, страсти, преданности и верности. Фильм наполнен юмором. А юмор здесь присутствует в избытке. Юмор здесь можно найти практически на каждой минуты фильма. Сюжет Главного героя фильма зовут Джон. Он - зубной врач. У него есть жена Ирен, дочь и сын.

4
14.12.2019, 03:21

У фильма отличный рейтинг и в целом положительные отзывы. Это потому что он американский, поэтому там все по американскому и будет. Поэтому если вы любите американских актеров, то смотрите и ставьте лайк. Вот на мой взгляд самые запомнившиеся актеры (возможно я кого-то пропустил): Актер: Майкл Дуглас - главная звезда, так как это его первая роль. Да и к тому же она уже не первая. По-моему он уже сыграл более 50 ролей в разных фильмах.

3
19.07.2018, 02:45

Как я смотрю фильмы, так он и выходит в прокат – спустя год. В первый год, если он снят по произведению, фильм выходит на экраны кинотеатров и сразу же становится популярным! Конечно, это не значит, что его будут смотреть только те, кто его первый раз увидел, но, как правило, фильм пользуется большим успехом. Почему? Да потому, что на мой взгляд, нет ничего более захватывающего, чем жизнь в маленьком городе, да еще и где все друг друга знают.

2
14.09.2015, 21:03

Фильм поставлен по одноимённому роману М. Ю. Лермонтова. Роман написан много лет назад, но фильм про дантиста-преступника интересен. Я посмотрел этот фильм достаточно давно, лет пять назад. В нём рассказывается о жизни зубного врача в дореволюционной России, его похождениях и его приключениях, связанных с работой в деревне и с воровством. Сюжет достаточно интересный и драматический, на мой взгляд.

1
24.05.2013, 16:33

Очень понравился фильм Дантист! Смотрится на одном дыхании. Актеры сыграли хорошо. Понравилась задумка с разными историями и в одной картине можно наблюдать жизни нескольких героев. Сюжет очень интересный. В фильме много красивых съемок.

1
21.06.2020, 22:36

Если кто-то и знает, как чистить зубы, так это он. У нас дома постеры с этим фильмом висят во всех комнатах, и мы его смотрим каждые выходные. С самого раннего детства я знаю эту историю о собаке, которая приходит к доктору. Мой отец постоянно рассказывал мне её, пока я был ребёнком. Недавно я нашел запись отца, которую он делал в возрасте 10 лет. Эта история по-прежнему осталась для меня загадкой.

0
Добавь свой комментарий!