Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toi, vieux Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Ты, старина

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 сентября 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с одного из кафе города Парижа. В фильме показана жизнь всемирно известного юриста, который собирается на судебные дебаты, к нему в кафе зашёл его бывший коллега. Во время обеда он узнаёт, что его конкурент женился и стал отцом, что приводит его в ярость. Он выгоняет виновника торжества и предлагает ему уладить отношения. Он ругает его, а тот признаётся, что хочет работать с ним и тут начинается самое интересное.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Toi, vieuxРежиссер: Pierre Coré

В главных ролях
Франсуа БерлеанЖереми РеньеЭлоди БушеАмира КазарНиколь Гарсия
Трейлер к фильму Ты, старина
17.04.2021, 03:26

Фильм снят в стиле американской кинокомедии 70-80-х годов, но выглядит все достаточно современно и актуально. Сюжет фильма строится на том, что в одной глухой провинции, в старом доме живет дедушка. Он не разговаривает ни с кем, кроме своих собак. И вот однажды у дома останавливается мотоциклист на котором висит надпись - ты, старина. Дедушка встречает незнакомца и предлагает ему поселиться в его доме. Так и начинаются приключения старичка.

7
26.10.2018, 17:05

Очень приятно, Бог! Спасибо тебе за твою доброту и любовь к животным и людям Я обожаю своих домашних животных! Они приносят радость в дом, как ничто другое! Но почему-то только не в моей семье. Когда я захожу в квартиру, то первым делом я смотрю, все ли с моими домашними животными в порядке. Если у них все хорошо, то я готов заходить дальше.

6
17.10.2021, 04:09

Сюжет из него и правда очень простой. Есть парень, по имени Сэм, который живет в одном из районов Лос-Анджелеса. В его жизни есть все и он сам этого хочет. Но при этом он совсем не счастлив. Он живет с матерью, которая не слишком то его любит и все время им недовольна. И вот однажды он покупает газету. С фотографии на него смотрит старик которого зовут Тоб, который был одним из лидеров в их городе в 20-е годы, а потом пропал без вести.

6
16.02.2013, 23:27

Задумывался как короткометражный фильм, но как выяснилось на одном из просмотров он превратился в полноценный фильм. Снят он в духе фильмов-катастроф. Если не смотрели, то обязательно посмотрите! У данного фильма есть своя концепция и если вы хотите посмотреть кино за десять минут, то этого фильма будет мало. Советую посмотреть его только любителям фильмов-катастрофин. Сюжет фильма таков: Все началось с того, что в городе был потоп. Но люди не испугались, и даже радовались дождю.

6
11.05.2018, 11:15

Этот фильм про моего дедушку, которого в конце 80-х годов, после демобилизации, послали в Москву на гастроли в театр. А потом из столицы он пишет домой письма, вот только не отвечает на них никто. Фильм - это рассказ в письмах, которые дедушка пишет маме и сестре. Его очень ждут дома, а он все не пишет. И только однажды, в письме от мамы, он получил ответ, это было письмо от его двоюродного брата, про которого он ничего не знал до этого случая.

6
13.07.2019, 00:41

Это один из моих первых просмотренных фильмов. Я посмотрела его случайно на этом сайте, и не особо то и понравился. Но позже я все таки пересмотрела его, и он мне очень даже понравился. В чем же дело? А дело в том, что этот фильм является экранизацией одной из серий книги Поющие в терновнике. Сама книга мне нравится больше, но вот фильм мне понравился. Ну если быть точнее, то я полюбила именно фильм, так как книга мне показалась скучной.

6
18.10.2014, 06:13

Хороший короткометражный фильм. О том, что люди не ценят то, что имеют.

5
13.01.2019, 04:16

Фильм вышел на экраны в 2001 году, но его смысл и идеи до сих пор актуальны. И мне кажется, что люди, которые будут смотреть этот фильм после прочтения моего отзыва, поймут его по-своему. История о трех людях, которые уже давно вместе, но не вместе по какой-то причине. Но судьба их сводит снова и снова, они встречаются и вновь расстаются, и так всю жизнь.

4
26.03.2020, 02:20

Это был мой первый зарубежный фильм, который я посмотрела. Хотя за границей я не часто бываю. Вообще люблю комедии. Но после просмотра этого фильма, мне он показался просто ужасным. Фильм о жизни американского актера Билли Кида. Он был бандитом. В фильме показаны все его приключения. Я конечно немного знала о тех временах, но все равно было очень грустно на душе. Ведь там показывали, как Билли попал в плен к индейцам.

4
10.06.2020, 15:38

Ты, старина — это американский комедийный фильм 2004 года с такими актерами как Джош Хатчерсон и Кэтрин Кинер в главных ролях. Фильм рассказывает нам историю о двух друзьях, потерявших работу. Один из них был уволен из-за того, что он не смог придумать ничего нового на предложение своего шефа. Второй же просто был не согласен с его точкой зрения, а также думал о том, как его уволят с работы, если он согласится с ним, и уже в течение нескольких лет пытался придумать что-либо новое.

2
Добавь свой комментарий!