Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.1/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tausendmal berührt

Страна: Германия
Премьера фильма: 14 ноября 2004 (Австрия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, когда мужчина один воспитывает свою дочь. Личная жизнь дочери в общем и целом сложилась удачно: она встретилась с любимым, переехала в новую квартиру, завела детей. И вроде все хорошо, но возникли проблемы, связанные с ее отцом. Она уже не просто его дочь, а дочь своего отца. Вернуться назад к своим родителям – значит пойти против воли своего отца, пойти против своей жизни. Однако, не всем это решение дается легко. По существу это фильм-спектакль. Главная задача – вызвать в зрителе чувство сопереживания главному герою, сопереживание всей ситуации. Главная цель режиссера - показать образ Андрея как человека с сильным характером, готового пойти против мира и обстоятельств, который заслуживает сострадания. В финале фильма зритель должен задуматься о том, какая ответственность лежит на нем самом за происходящее в его жизни, насколько он готов ради этого пожертвовать собственной жизнью. А разве это фильм о людях? о слабом, но сильном человеке? Очень похоже на рекламу и прочее..Режиссер - не скажу, что плох, но и хорошим его назвать нельзя..Давайте лучше будем говорить о хорошем человеке, который смог, в течение столь долгого времени, воспитать ребенка, вырасти до дочери и вырастить ее в хорошей семье! Вот что я скажу! Пожалуйста, оцените фильм "Все еще Элис": а разве это о людях..? это просто история, которую без боли, но очень проникновенно и тонко рассказывает режиссер.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Helmut Förnbacher

В главных ролях
Барбара ВуссовЭрол СэндерДэниэл ФридрихНина ВенигерГерит Клинг
Трейлер к фильму Tausendmal berührt
14.07.2014, 19:32

Tauch um die Welt - Отпусти меня в мир. Это экранизация одноименного романа Анны Зегерс, которую я прочитала еще до выхода фильма. Сюжет: Анна Зегерс. Молодая женщина, живет в маленьком провинциальном городке и работает в маленькой типографии. Она замужем, есть сын, с которым она проводит все время, но в жизни совсем нет романтики. Жизнь идет, сын растет, и однажды он сказал маме, что хочет стать художником. А мама? Она давно мечтала стать стюардессой авиакомпании Люфтганза.

6
07.02.2018, 22:26

Фильм рассказывает о девочке-подростке, которая живёт в Германии в период экономического спада. Всё вокруг становится серым и унылым. А в глазах девочки начинает отражаться весь мир, который ей пытается помочь, показывая, что есть другая жизнь, и её ещё можно изменить. Все кто читал книгу, знают, что я люблю фильмы основанные на книгах, поэтому мне было вдвойне интересно посмотреть это кино. И так начнём.

5
25.03.2014, 14:28

Фильм-драма Tausendmaul Berlin рассказывает необычную и таинственную историю, которая разворачивается в Берлине начала 21 века. В центре внимания находится молодой парень по имени Себастьян, который не имеет каких-либо амбиций, а живет без радости и мечты. Несмотря на это он очень любит музыку, но у него просто нет возможности ее записать, также как и нет возможности поделиться своими эмоциями.

5
02.02.2015, 19:28

Фильм про любовь. В нем рассказано о девушке, которая ждет ребенка, а ее любимый мужчина ушел к другой, она его никогда не любила, не уважала и не ценила, вот такой вот жестокий фильм. На протяжении всего фильма было столько грязи, грязи, лжи и предательства. Он меня поразил, как можно быть такими людьми, чтобы так поступать.

5
18.05.2020, 02:58

Фильм-мелодрама для любителей фильмов про зомби апокалипсис. Сюжет фильма: Зомби апокалипсис в США. Выжили только несколько человек, которые успели спрятаться в здании аэропорта. Один из выживших, который потерял свою семью и остался один на один с зомби, решает остаться и помочь своим собратьям найти пищу для выживания и спастись. Ну и как водится в фильмах, у нас не получился обычный зомби-апокалипсис, а получилось страшное и эпическое выживание и зомби-апокалипсисы.

5
06.12.2021, 04:40

Я его смотрел и плакал и смеялся. Очень сильная история о жизни двух молодых людей, которые на протяжении трех лет, живя в одной квартире, ненавидят друг друга. Но, как говориться, от ненависти до любви один шаг. И, возможно, они смогли бы быть вместе, если бы не одна глупая ссора.

3
07.08.2019, 20:35

Ты – это я / Bei uns ist es immer, am Ende. Ты – моя жизнь от канала SAT1 и режиссера Хельмута Фёрге. Фильм получил множество наград и премий, в том числе: 2 премии Золотой Медведь на Берлинском кинофестивале. Что касается меня, то фильм мне понравился. Это моя шестая картина в подобном жанре и она очень сильно отличается от предыдущих, а некоторые моменты мне даже понравились больше чем в прошлых фильмах.

3
19.08.2020, 06:19

Сходил на днях с девушкой на фильм Таусендмал бергер, это комедия, очень даже интересная и смешная. Фильм, о том, как из одной семьи, муж с женой решают расстаться, но их дети и так были не очень дружны, а после того, как узнали об измене отца, то вообще решили, что хотят жить вместе со своим отцом, который как раз приехал к ним в дом. В общем, все у них пошло наперекосяк, и у отца и у сыновей.

2
27.05.2015, 14:11

Очень грустный фильм. По моему мнению, здесь больше всего грусти, потому что все события происходят в маленьком городке Германии. Главный герой фильма – молодой мужчина, который является сотрудником банка. Он живет в городе, в доме со своей семьей – женой и сыном. У них есть своя ферма. В этом фильме рассказывается как о жизни фермера, так и о жизни сотрудника банка, то есть банковского служащего. И так начнем сначала.

2
12.04.2014, 03:52

Фильм очень реалистичный, такой же как и сама жизнь, и, честно говоря, после просмотра фильма я сам очень изменился. В нем много моментов, которые заставляют задуматься. А главная мысль, пожалуй, звучит так: Человек в ответе за тех, кого приручил Я люблю этот фильм. И хочу поделиться с вами его идеями: Мы все в ответе за то, как мы себя ведем, и как окружающие люди реагируют на нас.

0
Добавь свой комментарий!