Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Trileros

Страна: Испания
Премьера фильма: 20 октября 2003 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с того, что в небольшом городке родился Гарри. После этого в город приезжает настоящий знахарь, который получает работу. Выясняется, что Сальваторе - его отец. В округе начинается большое волнение, ведь Гарри к тому времени становится настоящим супер-героем. В городке начинает назревать настоящий бунт против Сальватора, который имеет желание сделать из всего района свое собственное казино. Однако в скором времени все жители городка понимают, что это не правильно и нужно действовать иначе. С этого момента, жизнь местных жителей и начинается совсем с другого уровня, ведь теперь они не только откроют собственный бизнес, но и возможно станут героями. Фильм зрелищный, с великолепной музыкой от знаменитого композитора Педро Альмодовара, но некоторым может показаться слишком перегруженным. А если говорить о продолжениях, то их не будет, ведь мир Джеймса Бонда продолжается.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антонио дель Реал

В главных ролях
Хуанхо ПуигкорбеХуан ЭчановеХосе СанчоМариола ФуэнтесАнтонио Гамеро
03.12.2017, 03:24

Приключения по-испански - это комедия с юмором, который не всегда понравится некоторым. В фильме есть даже немного драмы. Для меня этот фильм чем-то напомнил Любовь под вязами, только здесь, в отличие от фильма Любовь под вязами, юмор не такой жестокий, но все равно он присутствует. Фильм очень красочный, веселый, немного наивный, но, как мне кажется, очень добрый и душевный. По сюжету фильма молодой парень по имени Пабло, работающий таксистом, устраивается на работу в бар.

7
03.08.2021, 08:21

Фильм идет практически 3 часа и я не собираюсь его смотреть только из-за того что он смешной, потому что многие комедии такие как Очень страшное кино вызывают умиление и улыбку. В фильме Trileros очень много смешных моментов, но при этом они не глупые и не пошлые. Так что я оцениваю его как комедию. И кстати в конце фильма все плачут, особенно кто смотрел комедию Очень смешное кино. Я смотрела этот фильм с папой, поэтому я плакала в конце. Это мой самый любимый фильм.

7
15.02.2015, 09:58

В фильме играют такие актеры как: Пабло Лимон (El Pablo Llamas) Андрес Родригес (Bajo Andres Rodriguez) Мануель Альварес (Manuel Altariz) Хулио Сесар Элорриа (Julio Cecarriere) Мигель Гомез (Miguel Gomes) Ну и конечно же, куда же без моего любимого актера: Карлос Сото (Carlos Soto), который сыграл в фильме главную мужскую роль. Сюжет фильма: Трое мужчин из Мексики, по стечению обстоятельств, оказываются на корабле, который плывет в Гавану.

7
21.09.2013, 15:48

И что у нас получается? Я посмотрел этот фильм в 3d формате. Мне понравилась задумка и игра актёров. С первых секунд вы погружаетесь в атмосферу данного фильма. Тут не нужна какая-то сложная или запутанная сюжетная линия, так как она не отличается от других подобных фильмов. Вам не нужно думать, что за ерунда происходит на экране. Так, как все действие на экране происходит за считанные секунды, то каждый наш взгляд и вздох, в мгновение превращаются в шутку и приколы.

6
23.01.2023, 17:17

Я, как человек, любящий всякую лабуду, посмотрел и этот фильм. В фильме снимались такие актеры как: Мигель де Сервантес (Сальвадор), Карлос Ортис (Эухенио), Мики Наварро (Хуан). Сюжет фильма: Главные герои фильма - это двое друзей. Один из них работает водителем автобуса, а второй - профессиональный футболист. Однажды они оказываются в одном автобусе в городе Асунсьон, где им нужно пересесть на другие автобусы, на пути к месту назначения (в город Вильяэрмоса).

6
30.06.2013, 01:52

Присутствие мата и отсутствие сюжета делает его еще смешнее. Это один из тех редких фильмов, после которых хочется уйти на кухню, чтобы не лопнуть от смеха. В детстве, когда я был в лагере, я как-то проснулся ночью с мыслью о том, что сейчас я попаду в ад. Я решил, что было бы неплохо, если бы во время моего предсмертного состояния рядом находилась мамочка и молилась за мою грешную душу.

4
19.11.2021, 10:51

Не так давно посмотрела в кинотеатре этот фильм. После того как вышли из кинотеатра, еще раз пересмотрела в домашней обстановке, ну так вот как в том фильме, где главная фишка - это то как девушки подкатывают к главному герою, я не скажу. Все же мне понравился такой жанр фильмов. В общем-то это просто комедия, но все-таки с какой-то долей, а именно, все девушки очень красивые, и у каждой есть своя проблема.

4
08.12.2022, 16:26

Я люблю испанский язык. Когда я смотрю на экран, то воспринимаю всё как испанский: это моя речь, мой стиль.

4
24.02.2012, 06:18

Что я могу сказать, это лучший фильм из всех, которые я видел за последние 5 лет! Мне повезло иметь трех дочерей и сына. И моя жена тоже. Когда я с ними, я чувствую себя полным энергии. А еще – полным жизни. Если бы не было детей, мы бы, наверное, уже с ума сошли. Дети нас питают, они восполняют то, что мы теряем. Говорят, что дети учат тому, что деньги — это грязь.

3
19.11.2014, 08:04

Это то, что нужно посмотреть каждому, особенно после рабочего дня. Фильм просто потрясающий. И это даже не комедия, это шедевр. Советую! Ну а кто не видел, то можете посмотреть его на ютубе, там есть русская озвучка. Приятного просмотра, вы точно не будете разочарованы.

2
Добавь свой комментарий!