Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tame

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня встречает слепую девушку. Она помогает героине найти ответы на вопросы, над которыми работала героиня ранее. В конце концов героиня осознает, что ее судьба зависит от нее самой, она хочет взять на себя ответственность за свою жизнь и принять серьезные решения. Фильм показывает ужаснейшие попытки самоубийства героини с элементами мелодрамы. Режиссер очень тонко показывает, что она понимает, что не сможет найти ответы самостоятельно. Именно поэтому она просит помощи у героини.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joseph Bullman

В главных ролях
Сорча КьюсакДжульетт КапланЭнди НайманБилли СеймурКристиан Солимено
Трейлер к фильму Tame
27.11.2012, 20:13

Не стоит тратить время.. Когда я был маленьким, мы с мальчишками постоянно бегали купаться на один и тот же водоем под названием ЖЕМЧУЖИНА - это речка около моего дома, и там мы нашли эту штуку: Простейший счетчик Гейгера. С его помощью можно узнать, насколько богата радиацией местность. Если радиация очень высокая, то счетчик пищит.

7
08.07.2019, 10:19

Это кино о борьбе со старостью, которая так страшна для обычного человека. Я был счастлив увидеть на экране прекрасную актрису, она была очень убедительна. Я уже как-то писал об этом фильме, вот еще одна статья про эту картину (а также еще много хороших фильмов). А вообще я решил, что пора уже завязывать с отзывами на фильмы. В какой-то момент мне надоело объяснять одно и то же.

7
17.08.2013, 12:07

Фильм про очень милую семью, где дочка родилась с двумя головами. Я, конечно, видела много фильмов на эту тему, но этот произвел неизгладимое впечатление. У меня есть брат двоюродный, так вот он однажды сказал: Если у тебя родится девочка, ты будешь гордиться, а если мальчик - ты будешь его любить, но тебе придется смириться с тем, что он будет умственно отсталый, я до сих пор помню его слова. Это было в 1994 или 1995 году.

6
31.01.2022, 12:06

Этот фильм, как мне кажется, будет интересен любителям боевиков. Я бы назвал его не просто боевиком, а боевиком от Тарантино, ведь именно ему принадлежит идея создания такого фильма и он приложил к этому свои руки. В фильме можно увидеть известных актеров, но без него он был бы не совсем тем фильмом, что мы увидели в 2005 году. Если вы все еще не решили, стоит ли смотреть этот фильм, то скажу вам, что он стоит вашего внимания.

5
19.02.2017, 08:31

Я очень люблю американские фильмы, особенно боевики, в том числе и фантастические. Но почему-то они почему-то у меня ассоциируются с клишированными историями про супер-героев, которые спасают мир. В общем, ничего нового я ни в одной из них не увидела. Однако, когда досмотрела Tame, была поражена, что у него есть такой огромный потенциал и не раскрыта ни одна из сцен, которая меня бы поразила.

5
07.04.2016, 21:28

Фильм на самом деле интересный. Он рассказывает нам о группе друзей, живущих в одной хижине, которые занимаются своими делами и иногда проводят время вместе. В процессе один из друзей заболевает и просит остальных помочь ему и организовать вечеринку. Они решают, что лучше всего пойти им в лес и устроить пикник. Но что будет, если это будет последний пикник? На вечеринке все напиваются и ведут себя очень весело.

2
19.05.2018, 17:33

Это история чернокожей девушки из Лос-Анджелеса по имени Молли, которая работает в одном из ночных клубов города танцовщицей. Девушка по своей натуре очень веселая и энергичная, поэтому ей удается не только хорошо зарабатывать, но и сводить с ума посетителей клуба. Однажды она встречает своего давнего знакомого - Джо, с которым они раньше работали вместе. Они случайно оказываются под одной крышей и не могут упустить возможность снова встретиться и весело провести время.

2
08.10.2014, 10:52

Что же так меня зацепило в нём ? Ну, во-первых, это очень необычный сюжет. Затянуло меня с самого начала. Во-вторых, отличный состав актёров: Питер Стормар - исполнитель главной роли, актёр из Отчаянных домохозяек, и ещё несколько. А так же актёры второго плана, которых я видела впервые (например, Джеймс Франко ).

1
06.01.2013, 15:11

Это, вероятно, лучшая роль Джонни Деппа. Когда его герой наконец осознает себя в женском теле, он произносит потрясающую фразу: В этой жизни или в следующей, я буду счастлив. В тот момент я почувствовал себя так, будто в мои мозги ударила молния. (P.S. А следующая жизнь, судя по всему, началась прямо сейчас).

0
06.12.2021, 20:01

Я не мог поверить своим глазам. Подумал, что сошел с ума. Я плакал. Это было очень эмоциональное кино. Если вы смотрели, то поймете. Мне даже захотелось снова прочитать книгу, по которой был снят фильм. В кино, кстати, у фильма рейтинг всего лишь 2, но мне кажется, что он намного выше и ему можно доверять. Сюжет невероятно простой, но он действительно трогает.

0
Добавь свой комментарий!