Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tales from the Crapper Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
683 голос
Кинопоиск
4.577/10
277 голос

Байки с помойки

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Две истории от разных режиссёров. В первой («The Case Of The Melon Heavy Alien Man Eater») агрессивный инопланетянин совершает аварийную посадку возле незадачливого торговца салуном. Во второй («The Stranger From outer space») — американский «тень» с планеты Критос, прибыв на Землю, незваным гостем поселится в доме человека, который его любит. Это и станет главной «фишкой» фильма.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tales from the CrapperРежиссер: Гэбриел Фридман

В главных ролях
Ллойд КауфманДжеймс ГаннЭлизабет ДжонсонДжули СтрэйнКевин Истмэн
Трейлер к фильму Байки с помойки
01.06.2019, 17:19

Байки из склепа - это комедийная пародия на фильмы ужасов, которые так любят смотреть подростки. К сожалению, большинство фильмов, ориентированных на подростков, не выдерживают никакой критики и не только имеют проблемы с сюжетом, но и просто не интересны. На мой взгляд, у фильма слишком завышенная оценка. Даже при самом большом желании, вы ничего не потеряете, посмотрев этот фильм. Я даже скажу, что этот фильм очень скучный, и он не стоит потраченного на него времени.

7
02.08.2017, 14:08

Это мой самый любимый ужастик! До сих пор страшно вспоминать. Не для слабонервных! Если бы мне кто-то сказал, что в 2007 году я буду смотреть этот фильм - никогда бы не поверила! Но вот уже два месяца его пересматриваю, мурашки по коже от ужаса. Конечно это не первая работа автора, однако лично мне фильм понравился своей атмосферой и задумкой. В фильме затронута тема взаимоотношений людей и животных.

5
30.01.2020, 19:19

Очень клевый фильм! Особенно про зомби. И ещё, если в конце фильма из мусорного бака вылезет какой-нибудь зомби и начнёт на вас бросаться, то бегите в комнату и закрывайте дверь! - А если он туда зайдёт??! - Не, уже не вылезет. Вы же закрыли дверь.

4
21.03.2015, 23:26

Запомнился тем, как здорово играли актеры, особенно главный герой. Вот так, спасибо, поржал! Теперь понятно, почему его запретили показывать по ТВ. Приколы про детей до слез Ребенок не хочет одеваться, пока вы не покажете ему свою голую попу. В ответ девочка спросила маму: Ты забыла? У нас на районе недавно появилась новая фишка: если тебе кто-то кажется знакомым, то обязательно нужно его сфотографировать.

4
21.09.2021, 04:10

На мой взгляд - очень слабый. Да и название подкачало - Байки из помойки гораздо лучше бы подошло. Но фильм снят по реальным событиям! Поэтому я немного расстроился. Это так называемая житейская драма! На самом деле люди, которые снимают такие фильмы-расследования, очень хорошие психологи! Посмотрите внимательно фильм и найдите в нем, как минимум 2-3 похожих случая из своей жизни. Думаю, что Вы многое поймете и получите огромное удовольствие от просмотра.

4
31.07.2018, 02:58

Что можно сказать? Байки на любителя. Я посмотрел фильм, конечно, не ради него самого, а ради того, чтобы понять суть происходящего на экране. Вот над чем можно задуматься, читая этот пост, так это над тем, как далеко от нашего настоящего унеслись в своем фантастическом полете авторы фильма. Но это не страшно, ведь я, глядя на свою жизнь, понимаю, что никогда не смогу придумать ничего лучше этой вселенной и ее обитателей.

4
30.03.2015, 02:40

После просмотра этого фильма, в туалет заходить просто страшно. Как он вообще прошёл цензуру? Это же просто ужас! Все эти звуки, скрежет, вопли, запах – всё это давит на психику, хочется просто убежать куда-то подальше. А на самом деле его ещё и запретили? Ведь это же Байки из склепа (Broodgeas from the Coffin) Джона Майкла Хопса. Именно он снимал этот фильм.

4
03.09.2015, 13:51

Очень весело и смешно)) . Она не хочет быть здесь Я никогда не мог вспомнить, что за фильм это был. Вроде бы, американский. Там была такая сцена, где женщина лет 30 сидела одна где-то в парке. Рядом с ней сидела маленькая девочка, которую она всё время качала на руках и что-то ей говорила. Девочка плакала и тянула к ней руки. В конце концов женщина взяла свою дочь и они ушли.

3
02.02.2020, 16:49

Мне, как и всем, всегда нравился фильм Попутчик, но вот Байки из склепа меня не впечатлили. И дело вовсе не в том, что это не ужасы вовсе и не мистика, а в том, какой же это бред. В основном весь фильм состоит из каких-то историй и рассказов, в которых нет абсолютно никакой логики и каждый следующий рассказ можно выкинуть, ну или поменять местами. Но в этом-то и вся фишка. Вот только, если Вы, прочитав аннотацию, посмотрели фильм, то, скорее всего, Вы не сможете оценить его объективно.

2
10.03.2020, 06:52

Байки с Помойки (Barkas at the Grove) — это фильм режиссера Тодда Лейтона, вышедший в 2004. Сюжет фильма: В Нью-Йорке открывается новый ресторан, и шеф-повар Билли (Томми Ли Джонс) приглашает к себе на работу нескольких бывших заключенных. Он готов выполнить любое их желание, но сначала ему нужно проверить новичков в деле.

0
Добавь свой комментарий!