Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Trash

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что главной героине Билле Хойзерман стало скучно, потому что у неё нечего нет в шкафу и она решила одеться в самые красивые одежды, и словно девушка на обочине жизни пойти куда-нибудь в бар и повеселиться. Но веселье у неё получилось совсем невесёлым, потому, что девушка стала привлекать к себе внимание, потому парень Андрей, который ездит на Ferrari, и решил пойти пригласить на свидание красивую девушку, которая несмотря на то что уже не молоденькая выглядит очень красивой, и всё из-за своего чёрного цвета волос. Но не успел он пройти и десяти метров, как познакомился со своей девушкой, которая живёт на Бродвее. Но и это было не самое важное, потому у него появился очень любимый сын, который сейчас повзрослел, что очень не хорошо, потому как есть мнение, что все подростки в фильмах носят серьги или бусы и прыгают на сцене. Даже не смотря на то, что сын Андрея – "долбоёб" наш папаша, и всячески критикует его поведение, но сынуля так много времени проводит с отцом, что он не отвечает. А главное, что отец пообещал, что пригласит девушку, с которой он познакомился, на ужин, поэтому Андрею придётся сначала пойти в ресторан, а затем приодеться, и куда-то идти. Но пока наш герой ходил за угол, его сын напился до чертиков, после чего на трезвую голову вообще отказался идти на ужин. А может быть всё совсем по-другому, но это не важно, потому мы смотрим на то как наш американский герой Андрей идёт по улице и ищет себе компаньона для похода в ресторан. Так же нас ждёт неожиданная встреча с обычной девушкой, из бедной семьи. Прохожие, дети и даже собачка, которую звали Kattie, принимают нашего героя за богатого человека, но он является всего лишь бродягой, который решил провести выходной день, как и некоторые люди, за пределами Америки. Придумайте продолжение к мультфильму, так как он вам нравится больше остальных. Описание фильма Поддубный: Вернувшийся из армии чемпион Александр Карелин устраивается работать тренером в местную команду. От его преподавателей тренерства требуется не только дисциплина, но и умение себя развлечь. Случайно выдающийся борец становится героем новой передачи в популярном журнале. В истории появляется новый персонаж - Сергей Миронов, который становится кумиром миллионов. Карелин не стал упорствовать и пошёл работать тренером.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Леманн

В главных ролях
Майк ЭрвинРичард БерджиЛиза БлаунтСэмэр АрмстронгТодд Лоу
07.06.2022, 05:16

И так, когда то смотрел этот фильм, он мне очень понравился и я хотел бы поделиться своим мнением о нём. Этот фильм не оставит вас равнодушными, так как он основан на реальных событиях, это настоящий трэш, если вы хотите насладиться настоящим трэшем, то вам понравится этот фильм. Сюжет этого фильма довольно прост, в нём есть несколько главных героев, которые просто хотят разбогатеть, но им это никак не удаётся, это фильм о настоящей жизни подростков, которая, к сожалению, очень не радует.

6
23.07.2014, 11:52

Это фильм из разряда я его слепила из того что было. В фильме рассказывается история о том как, будучи студентом, он встретил девушку, которая по всем канонам жанра должна была быть в него влюблена. Но не тут то было. Этот молодой человек был влюблен совсем не в нее. И весь фильм старается влюбить в себя ту самую девушку, но в ответ получает только равнодушие.

5
29.08.2019, 02:36

Этот фильм - просто шедевр, как для самого режиссера, так и для меня. В нем прекрасно все: сюжет, игра актеров, музыкальное сопровождение, режиссура. Всем советую посмотреть этот фильм! Очень понравился. Даже жалею, что посмотрела только одну часть.

4
08.09.2014, 14:56

Не могу не поделиться и своим впечатлением об этом фильме. В нем рассказывается о парне, который после того, как его бросила девушка, решил совершить самую обычную прогулку в лес. Ну а там, как говорится, - по ситуации, но с приключениями. И вот он уже и псих-одиночка, и путешественник, и наркоман и даже бандит, и все это вместе. К сожалению, фильм довольно таки долго шел, так что не уследила за развитием сюжета. Но, в принципе, достаточно интересный фильм в стиле триллер.

2
11.03.2012, 16:57

Если вы любите фильмы класса Б, то стоит посмотреть этот фильм, хотя он на любителя. Фильм показывает нам мир наркоманов, которые просто не могут без своей привычки. В фильме показана не только вся ситуация вокруг героев, но также показывается влияние этой ситуации на жизнь этих людей. Здесь показано, что может случиться из-за одной минуты. И мы видим, как люди становятся наркоманами. Но также здесь показано, какой ценой приходится платить за это.

1
02.07.2012, 22:10

Мне кажется, что этот фильм был снят в основном для американцев. Причем, я имею ввиду фильм в целом. И если смотреть его в России, то не только не поймешь, о чем идет речь, а и вообще ничего не поймешь. Ведь фильм основан на реальных событиях. Да, он рассказывает об одной семье, которая переехала из Америки в Россию и решила открыть свою пиццерию. Но потом у них возникла трудность в виде денег, которые они брали в кредит.

1
12.02.2012, 17:41

Фильм на один раз, смотреть любителям подобного жанра. Нет ничего интересного, нет ни одной запоминающейся сцены. Все актёры играли как по бумажке. Смотреть не советую. Только время потеряете. Я так устал от того, что в жизни всегда должен быть кто-то, кто меня любит и кому можно доверять. Ты знаешь, что ты очень много значишь для меня, даже если всё, что я говорю тебе, — неправда. Мне нравится, когда ты рядом.

1
04.05.2013, 22:38

История, которая начинается в начале 90-х годов, когда бывший морпех-спецназовец в отставке (Стив Бушеми) и его сын (Кэти Бэйтс) переезжают в Лос-Анджелес. Они оба - типичные тусовочные представители золотой молодежи, которые, по их мнению, должны зажечь и найти свое место в огромном городе. Но не все так просто - для того, чтобы стать успешным, нужно быть частью чего-то большего, чем ты сам. И однажды, они встречаются с молодым и талантливым менеджером по имени Марк (Брэндон Фрейзер).

1
12.06.2013, 08:39

Начну с того, что я люблю американские фильмы 80-х годов, а именно тех времен, когда в кинотеатрах еще показывали черно-белое кино и в качестве звука был только громкий гул. А еще в то время можно было увидеть на афишах не только название фильма, но и имя режиссера, которого все знали по имени и фамилии. Я до сих пор помню эти имена: Джон Карпентер, Джон Шлезингер, Майкл Мастроянни. Именно это время и эта эпоха мне больше всего по душе.

0
06.04.2014, 09:58

Этот фильм, я люблю за его простоту и в то же время жизненность! Каждый человек в жизни может столкнуться с этой проблемой. Это когда один человек портит все, всем вокруг, это самое ужасное что может произойти в компании. По сюжету, один из друзей, случайно, приносит в компанию, новый вирус, который вызывает панику и хаос. Вирус распространяется с невероятной скоростью, и никто не знает как его остановить.

0
Добавь свой комментарий!