Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Total Request Live

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с поездки на кладбище с целью забрать гроб умершего актёра. На кладбище он обращается в полицию. Выясняется, что актёр не имел претензий к его создателям и не хотел становиться главным героем фильма. Авторы пересняли эпизод, где актёр посмотрел фильм. В следующем эпизоде он прощается со своим сыном, который лежал в той же больнице.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Элистер ГриффинУилл ЯнгКайли МиноугАлекс ПарксКейт Босворт
08.07.2015, 23:39

Этот документальный фильм заставляет задуматься о многих вещах. Не могу сказать, что фильм полностью раскрыл проблему, о которой говорилось в названии.

7
09.12.2013, 23:04

Это отличный фильм, просто супер! Он рассказывает о событиях, случившихся в маленьком городке в Америке. Здесь, как и в большинстве американских фильмов замешаны деньги и власть. Также здесь нет ничего лишнего, и сюжет разворачивается динамично. Фильм смотрится на одном дыхании.

7
11.03.2014, 22:05

Это фильм про человека, который хотел стать рок-звездой. Он писал песни с детства, но мечтал он в будущем спеть с самим Элвисом. Фильм очень простой и не гениальный, и даже не американский. Но это точно его не портит. Завязка фильма - парень решил, что надо идти дальше, а не просто писать песни. И вот он поехал на гастроли со своими друзьями и продюсерами к другим музыкантам.

4
31.03.2018, 00:19

Потрясающе! Один из лучших документальных фильмов в мире. Рекомендую всем! Как будто побывали там, где живут и любят друг друга сотни тысяч людей, живущих в самых разных уголках нашей планеты от Нью-Йорка до Бангкока. Любовь повсюду.

4
12.09.2014, 07:32

Потрясающе! Как будто музыка была написана специально для этого фильма. Потрясающе! Снято на телефон! Спасибо за то, что я это увидел. Но самое главное, что понравилось – это музыка! Не знаю, как вам, но мне нравятся звуки природы в этом фильме. Фильм не только о музыке, его можно смотреть как фильм о семье, об одиночестве, о любви. Все очень здорово снято и сыграно.

4
04.01.2019, 01:47

Когда я слушаю саундтрек к фильму, то у меня мурашки по коже бегут Когда в комнате тихо и гаснет свет, я думаю о том, что всё могло бы быть совсем иначе, если бы не этот дурацкий фильм. В нём рассказывается история о группе солдат, возвращающихся домой из Ирака. У них была возможность уехать из страны, но никто не захотел, поэтому они остаются, чтобы проводить своих товарищей.

3
30.11.2013, 11:12

В оригинале название фильма звучало как: The Total Request: Live in Concert. Этот фильм я посмотрела давно, в начале 2000-х годов, уже не помню почему, но посмотрела и мне понравилось. С тех пор у меня не было возможности еще раз посмотреть этот замечательный фильм. Я считаю, что Тотальное радио - это один из самых лучших фильмов, которые были сняты в жанре музыкальный.

2
03.05.2013, 01:15

Если вам скучно, то включайте его прямо сейчас и не выключайте до конца. Он того стоит. Не пожалеете. Это как в старые времена, с музыкой все на порядок веселее. Да и вообще, лучше просто включите музыку и выйдите на улицу. Там уже будут другие эмоции. Мы, между прочим, тоже живые существа.

2
26.01.2020, 07:18

Это фильм о нас. Мы видим себя, мы видим друг друга, и мы любим. Мы все одинаковые, но мы разные. Мы - то, что мы делаем. Мы делаем выбор, мы решаем, кто мы сейчас. Я люблю это. Мне нравится. Это - мои мысли, когда я в первый раз увидела этот фильм. Все эти мысли тут. Может быть, вы тоже их читали или смотрели в своей голове.

1
30.06.2014, 05:42

Это один из моих любимейших фильмов. Обожаю музыку. Но, черт, это самый скучный фильм, который я видела! Мне очень жаль, я так ждал этого момента - вот такими были последние слова парня в фильме. Но музыка шикарна! Хотя, после просмотра у меня была мысль: Зачем я вообще его смотрела? Постелил коврик, начал подметать - обнаружил там спящего кота. Думаю, ну, хоть что-то новенькое.

0
Добавь свой комментарий!