Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Surviving Eden Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Выжить в раю

Страна: США
Премьера фильма: март 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой по имени Морланд решил заняться живописью. Однажды он отправился на прогулку, в котором у него возник бурный спор со своим другом Джексоном, после чего Морланд начал бухать. Из-за этого он не помнит событий той ночи, когда он беседовал с Джеконом в баре. По просьбе своего друга, который находится в бегах, Морланд должен найти его и помочь ему выбраться из тюрьмы. Таким образом, Морланда обвиняют в убийстве с отягчающими обстоятельствами и сажают в тюрьму. Тем не менее, Морладу удается бежать через вентиляционную систему. Он бредет по пустыни и попадает в рай, где встречает раскаявшегося Джексона, с которым они вместе пытаются выжить. В фильме Женщина в черном (2011) Выжить | Survive мы узнаем, что в раю живет белая женщина, которая страдает провалами в памяти и пишет книгу. После того, как Морланд встречает ее, он начинает выяснять, как она здесь оказалась и где Джексон, который скрылся. В фильме Святое дело (2011), для того чтобы выжить, главный герой Джексон был закован в наручники и брошен в клетку, как зверёк. Эта с виду небольшая клетка, находится на самом деле под землей, между двумя небоскребами. В этой клетке он пребывает уже несколько лет. В конце концов Джексона выпускают из тюрьмы, но он оказывается в очень затруднительном положении, так как на свободе он хотел бы вновь увидеть белого человека, которого он любит и боится. Очень забавный фильм, и сюжет и игра актеров заставляет всех смеяться. Это комедия с юмористическим уклоном, в которой показаны отношения людей в тюрьме, и то, как они пытаются выжить и отомстить тюремным надзирателям. "Мартышка и очки" - американская адаптация французского романа 1892 года, в ней рассказывается о молодом человеке, которого посадили в тюрьму за убийство своего отца. После того как Джексон обнаружил на тюремном складе склад с сокровищами, его посвятили в члены братства Морланд. Оно состоит из бандитов, которые обворовывают и убивают друг друга. После чего он решает от туда сбежать, но в это время надзиратель Грэй неосторожно раскрывает его тайну, и Джексона помещают в камеру с приговоренными к смерти заключенными.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Surviving EdenРежиссер: Грег Притикин

В главных ролях
Майкл ПэйнсШери ОтериДжейн ЛинчСэм РобардсСаванна Хэск
18.11.2020, 04:59

— Ну и фигня же! — сказала моя мама, посмотрев первые 15 минут. Потом досмотрела до конца, уснула и всю ночь спала как убитая. — Ты чего? — спросил я. Но она ничего не ответила, а только сильнее прижалась ко мне. И правда, фигня же :) Все люди как люди, а я — как Бог. (Рабиндранат Тагор) Я хотел бы пойти на концерт, где исполняется симфоническая музыка в старом кинотеатре.

7
03.05.2013, 17:18

Фильм хороший! Но как же это противно! : ( Я долго думал как правильно ставить запятые в предложении. Решил поставить запятую после слова что, чтобы показать какой я грамотей. Я смотрю на него, но вижу лишь одну руку. Он говорит со мной, но я его не слышу. Она говорит тихо, почти шепотом, но отчетливо. Все было готово для удачного побега, но их поймали.

6
23.08.2017, 08:57

Если бы все фильмы были такими, как этот, люди бы не стали менять в своей жизни ничего.

4
23.04.2013, 06:10

А вот и Новый Год на подходе! Новый Год в раю, где у тебя есть всё, о чём ты мечтаешь. И ничего, что тебе нравится этот рай. Всё равно Новый Год, а значит, ты можешь сделать что-то такое, чего не делал никогда раньше.

2
12.11.2019, 04:58

Я видел уже этот фильм и могу сказать, что это не комедия, это трагедия, драма! Даже заплакал. В начале фильма идёт информация о том, что после того как человек выходит из самолёта, то его шансы выжить равны нулю и больше не вернутся. Я думал что это шутка! Но потом я узнаю что произошло.

2
10.11.2020, 16:07

За исключением сцены где главный герой теряет руку, остальное просто превосходная фантазия. Все это настолько абсурдно, что просто слов нет. Не знаю что там режиссер хотел показать. Может то, что человек может выжить без еды и воды, без рук и ног, что ему ничего не страшно, он может пройти тысячи миль. Возможно. Но фильм не об этом. Фильм о том, как главный герой, который потерял семью в катастрофе, выжил на необитаемом острове.

1
16.10.2020, 05:22

Выжить в раю Я не буду распинаться и писать, какие все плохие, и как они достали меня этим фильмом, это лишнее. Фильм действительно классный, с первых минут захватывает, а после просмотра ты просто сидишь и перевариваешь то, что тебе рассказали на экране. В общем советую посмотреть его на раз.

1
04.09.2015, 14:47

Этот фильм мне посоветовала посмотреть подруга с которой мы ходили на комедию Любовь в большом городе. Это тот же самый фильм только с другими актерами. Фильм мне не очень понравился. Сюжет фильма вообще не впечатлил. Я его смотрела уже два раза и каждый раз он все сильнее и сильнее раздражает меня. И все его ругают. Ну не знаю я что в нем такого плохого. А уж если придираться к мелочам, то я не считаю что фильм можно назвать хорошим.

1
02.04.2021, 02:13

Жанр фильма - комедия, драма. В фильме рассказывается о том, что молодая женщина (Дженнифер Джейсон Ли) работает на ферме, занимается разведением крупного рогатого скота. Однажды, во время ночной смены, она стала свидетелем того как какой-то человек зарезал и съел корову. Испугавшись, девушка спряталась в подвале фермы, где ее и нашел местный шериф. Шериф предлагает ей пожить у него в доме, как бы в качестве компаньонки жены. Вот только, Дженни не согласна и сбегает от него опять на ферму.

0
01.12.2021, 00:31

Если вы не поняли юмора, то вы либо умственно отсталый, либо смотрели комедию в переводе Гоблина Я помню, учительница в школе говорила, что если перед тобой положили лимон, и ты не можешь его взять, положи его обратно. Моя жена думает, что мой мозг подключен к интернету.

0
Добавь свой комментарий!