Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Supermarket

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается в банке. Окружающие подозревают её в краже денег. Чтобы отвести подозрение от себя, главный герой пересчитывает деньги и кладет в сейф. К нему подсаживается детектив, который просит его прочесть удостоверение личности. Когда главный герой показывает удостоверение, то детектив понимает, что это фальшивка и требует, чтобы он его вернул. О судьбе фильма "Приключения Буратино" ходили самые разные слухи и догадки. Один из вариантов заключался в том, что Буратину в самом начале застрелила мачеха. Другой вариант – что, будучи ещё совсем крохой, Буратина попал в чан со смолой, в результате чего его лицо и конечности покрылись древоточцами. Но по результатам исследования, скелет Буратины оказался полностью неповреждённым. В третий вариант этой легенды входило то, что остальные куклы, принадлежащие богатому дяде, были живыми (по другим данным, все куклы были мертвыми), и они вышли из чулана, чтобы отомстить за своего дядю. И все три версии подтверждения своей жизнью не нашли. В сети Интернет нашлись люди, которые придумали замечательную игру, смысл которой – раскрашивать рисунки на готовых банках с кофе и наклейками. Суть игры проста: достаёшь из банки наклейку (там может быть рисунок из любой игры, которую вы уже прошли). Затем приклеиваешь её к банке, а затем набираешь "кофе". (Часы работы: 12.00 – 22.00). Если у вас есть банки, вы можете принести их на нашу ярмарку 24 октября 2011 года в павильон No1 "Салют". В программе мы вам расскажем, как заработать 20 $ на кофе, а также как за 15 минут сделать ремонт дома в 2 этажа с нуля. Как-то в гостях я разговорилась с подругой о семейной жизни. На тот момент я работала в "прямом эфире" и мой парень работает в той же сфере, что и моя подруга. У нас с ней был примерно одинаковый уровень дохода, поэтому мы делились новостями о своих семьях, о родителях, о своих детях. Вопрос, который я тогда задала, был вполне закономерный "А у вас с кем живет ваша дочь?". В ответ на мой вопрос подруга мне поведала интересную историю, которая совершенно не похожа на ту, о которой мы когда-то рассказывали вместе. Мой парень работает на таких должностях и в таком режиме, что времени на семью у него практически нет.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Илляна Даглас

В главных ролях
Илляна ДагласДжефф ГолдблюмДэрил ХаннаМайкл ПэйнсСара Силверман
Трейлер к фильму Supermarket
26.09.2012, 21:34

Очень классный фильм, который просто заставляет вас смеяться до слез! И все это в одном кино! Если смотреть с точки зрения обычного зрителя, то фильм покажется слишком затянутым и долгим. Но не торопитесь уходить, потому что он действительно заставляет задуматься и поднимает много важных тем. Рекомендую к просмотру! Как бы вы провели это время, будь у вас еще один день? 1. Я бы спала. 2. Я бы ела. 3. Я бы слушала музыку.

7
28.05.2012, 14:28

Он полностью состоит из одного слова. Это слово — нет. На самом деле. Я даже не могу сказать, что это хорошо сделанный фильм. У него есть душа. Но нет времени смотреть его целиком — он слишком короткий. Просто, если вы никогда не видели его, то вы наверняка видели всё. Или почти всё. Мне бы хотелось, чтобы он был больше. Все любят фильмы, которые вы можете посмотреть за десять минут.

6
03.11.2015, 08:10

В фильме рассказывается история обычной семьи, которая по воле судьбы вынуждена переехать из одного города в другой. И вот перед ними встал выбор, в каком торговом центре покупать продукты. Выбор остановился на супермаркете Магнолия, по каким причинам вы узнаете посмотрев фильм. Он рассказывает о семье которая переехала из одной страны в другую и попала в совершенно новый мир: незнакомый город, новые люди и новая культура. А на пороге их дома уже ждала семья, которая жила рядом с ними.

3
07.05.2013, 10:14

Почему американцы не летают в космос? - Им и на Земле неплохо живется.

3
07.02.2012, 21:24

В каждом из нас живёт ребенок. Я недавно посмотрела и мне он понравился. Мне было интересно увидеть, как из-за одной вещи может кардинально измениться жизнь, судьба. Фильм мне показался очень интересным. Когда я его смотрела, у меня в душе было какое-то приятное волнение. И вот, я решила посмотреть этот фильм ещё раз. Что же я получила, если смотреть с первого раза? А вы узнаете, посмотрев фильм. Я советую вам его посмотреть. Вы не пожалеете.

3
17.03.2020, 21:06

Если бы меня попросили определить жанр этого фильма одним словом, я бы выбрал слово нелепо. Я очень ждал премьеры этого фильма, он не похож ни на один из фильмов, снятых в России. В нём нет никаких спецэффектов, актёров, декораций, только жизнь. Настоящая. Живая. То, чего так не хватает в нашем мире. Мне понравилось, что в фильме нет каких-то сюжетных поворотов или неожиданных моментов.

2
04.11.2020, 13:54

История двух подростков в супермаркете. Им было интересно, что люди покупают там. По сути, это очень простой и очень интересный фильм. Можно даже сказать философский. Да, такой немного детский, но не совсем уж детский. Снят он был, к сожалению, только на любительскую камеру. Я думаю, в этом есть и минусы и плюсы. У этого фильма есть и продолжение. Там уже два фильма. В первом, который снимался с первого раза, был снят только магазин, а второй уже был снят на второй фильм.

2
17.01.2017, 19:51

— А вы знаете, мне понравился этот фильм. Мне кажется, мы можем даже по нему сделать мюзикл. Вы знаете, музыка там очень подходит для мюзикла. — Ты хочешь сказать, что нам нужно написать песни для этого фильма? — Ну, я бы сказал, для начала нам нужно найти сценарий. И фильм был бы совсем другой. Мой парень - псих. Фильм, который будет жить вечно. Так говорят. Теперь и я так думаю.

2
22.02.2022, 15:01

Это фильм для детей, но если вы уже взрослый, то можете смотреть. Очень интересный и трогательный фильм. Главная идея фильма состоит в том, что надо ценить тот момент, в который ты находишься здесь и сейчас. Не надо думать о том, как было бы хорошо уехать или сделать что-то другое, лучше просто остановиться и вспомнить все, что нас окружает, вспомнить самых близких людей, которые находятся рядом.

1
09.02.2018, 02:56

Потрясающе! Есть что-то невероятно трогательное в том, как эта история любви разворачивается в маленьком продуктовом магазинчике. Очень рекомендую посмотреть, даже если вы не можете поверить в любовь. Но, к сожалению, как и во все остальные фильмы, которые затрагивают сердца, здесь веришь и сочувствуешь главной геройне, потому что сама ее пережила. А также потому что здесь показывается настоящий мир, где любовь способна победить все — даже войну.

0
Добавь свой комментарий!