Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Ticket

Страна: США
Премьера фильма: 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается с момента, когда участники Картеодрочерской группировки ловят двух наркоманов, отправляющихся в свободное плавание. Один из них оказывается заядлым противником Картеода, то есть его так и зовут с младых лет. Надо сказать, что их поход приводит к тому, что в кармане у одного из наркоманов оказываются 12 тысяч долларов, что составляет по тем временам весьма приличную сумму. Кроме денег у него в карманах ничего нет. В то же время его напарник умудрился потерять свой нож. Картеоды решают отправиться в город, чтобы где-нибудь переждать ночь. В итоге их каждый день видят полицейские, и все это только ради того, чтобы поймать их и посадить на наркотики. В результате Картео, который, несмотря на это, продолжает шататься по улице, попадает в любовную историю. Он даже умудряется понравиться одной красотке, но по ходу дела оказывается втянут в серьезную криминальную историю. В довершение всего герой еще и влюбляется в девушку, которая предлагает ему просто умереть. Картеодиапазон актеров, находившихся на этой площадке, по сути очень ограничен. Между ними и отснятой пленкой постоянно присутствуют некий условный интервал, который достаточно часто нарушают. А ведь в фильме нет ни одной сцены, для которой не требовался бы реквизит и антураж. За кадром постоянно слышится какая-то музыка. Этот звук - одна из главных характеристик фильма. В каждом его эпизоде есть своя музыкальная тема, которая и задает настроение. Музыка в картине является основой, на которую нанизываются все повествовательные элементы. "" отличается от множества других картин именно тем, что предлагает посмотреть не только на действия и их характеры, но и на ситуацию в целом. В нем нет никаких прямых или завуалированных намеков. А в поведении главного героя четко просматриваются характерные черты, типичные для данного типа персонажей. Он очень эмоционален, он убивает людей направо и налево, он любит компании друзей и к тому же имеет склонность к наркотикам. Все это делает картину очень заметной, но при этом не запоминающейся. Картина получилась слишком уж непохожей на многие другие ленты. Фильм четко выделяет несколько простых и ясных моментов. Прежде всего, это самое начало, когда персонаж попадает в плен к Картеоидам.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Фуллер

В главных ролях
Скотт БакулаХоакин ГарридоКиран Малруни
Трейлер к фильму The Ticket
18.01.2016, 08:02

Очень понравилась история двух влюбленных, которые несмотря на разлад, решили все равно быть вместе. Они готовы пожертвовать многим ради своей любви. И хоть на первый взгляд сюжет казался очень банальным, но в итоге все оказалось иначе. Фильм не отпускает до самого конца. За что я, собственно, и люблю истории из жизни простая девушка и простой врач, они не перестают меня удивлять и удивлять. После просмотра можно смело утверждать, что эта история и про нас тоже.

7
22.09.2021, 20:55

Фильм очень тупой, тупой и еще раз тупой. Смотреть его можно только из-за игры Уилла Феррелла. И вообще, если кто-то хочет посмотреть комедию, то идите и смотрите Мальчишник или Няню. От Человека-слона вы не получите никакого удовольствия. - Хорошо, - говорит он, - А вы не подскажете, как пройти к озеру? - Это будет стоить вам десять долларов.

7
25.09.2012, 18:13

Это было прекрасно. Не ожидал, что фильм меня так тронет. Он меня восхитил, заворожил и, я бы даже сказал, изменил мою жизнь. У каждого из нас есть своя мечта, но не каждый готов за нее сражаться.

6
14.02.2022, 05:20

Мне стыдно, что я рос в то время, когда для того, чтобы выпустить пар, люди выбрасывали своих кошек из окна. Я знаю, как это звучит, но это правда. Мои родители делали ЭТО каждое Рождество!. В жизни каждого человека случаются моменты, когда хочется на кого-то наорать. Если вы хотите на кого-нибудь наорать, вспомните, сколько часов, дней и месяцев вы сами потратили на то, чтобы наорать на кого-либо.

6
18.01.2023, 17:19

Я видела его в кинотеатре на каком-то кинофестивале. Это история того как молодой человек поехал на заработки в Америку и там его взяли в рабство. В итоге он сбежал и добрался до Америки со своим другом. Он не только работал там, но и помогал своей маме, которая тоже приехала туда из-за заработков. - Фильм интересный, немного грустный, но не страшный.

5
23.06.2014, 21:26

Я очень мало смотрю американские комедии, тем более с участием Джима Керри. Но данная картина была интересна и необычна. И не только как комедия, но также и как мелодрама. Фильм рассказывает о жизни пожилого мужчины Гарри, который жил со своей семьей на ферме. Он был обычным человеком, любящим и заботливым отцом, мужем и дедушкой. Пока он не встретил свою новую любовь – молодую девушку Сабрину.

4
03.11.2018, 19:41

Этот фильм я не могла пропустить. Как-то, когда я ехала в маршрутке, увидела рекламу этого фильма на экране и мне очень захотелось знать о чем же он. И вот, я наконец-то посмотрела его. Фильм действительно очень интересный. В нем есть много интересных моментов и ситуаций, которые вызывают смех, а иногда и слезы. Мне понравилась игра актеров. Действительно было интересно смотреть и я смогла посмеяться над некоторыми ситуациями вместе с актерами.

4
24.10.2018, 20:51

Это американский фильм-катастрофа с Дэвидом Боуи. Фильм очень атмосферный, смотрится на одном дыхании. Если вы любите спецэффекты - этот фильм для вас. Я обожаю Боуи и мне понравилось, как он сыграл в этой картине. И самое главное мне понравился сюжет! Сюжет очень интересный: в небольшом городке наступает конец света. Город окутан толстым слоем пепла, в воздухе витает запах серы. Главный герой - молодой учёный вместе с женой и дочерью решают бежать, но они не успевают и их настигает огонь.

3
23.05.2017, 19:18

Фильм не новый, снимался в Америке по пьесе, написанной еще в прошлом веке. В основе сюжета история о том, что человек, который не может купить билет на самолет, решает проблему с помощью лотерейного билета. Ну и дальше пошло-поехало. Сюжет фильма действительно интересный и необычный. Но вот постановка фильма какая-то не очень оригинальная. Из актеров в фильме больше всего запомнился Кристофер Пламмер (его играл Майкл Кейн, но без него фильм бы не состоялся, так как это его дебют).

3
01.01.2018, 10:14

The Ticket - это история про то, как обычный мальчик из Нью-Джерси попал в кино и начал там зарабатывать деньги, а потом, в последствии, и вовсе стал знаменитым актером. И за свою карьеру он снялся в огромном количестве фильмов и даже был номинирован на множество наград и премий. Я считаю, что это очень хороший фильм, который имеет много поклонников по всему миру.

2
Добавь свой комментарий!