Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Suburban Madness

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1970-м году в Пало-Альто, Калифорния. В этом городе, в технологической школе, живёт семиклассница Грейс Салливан с отцом и братом, которые как все подростки очень любят игровые приставки. Но на дворе уже идёт первая мировая война, и чтобы хоть как-то как-нибудь, но всё же выжить, у многих жителей этого городка вырастают крылья. Во время сражения на фронте погибает мать Грейс, и она уезжает вместе с отцом в Аризону, чтобы похоронить её. Во время ужасной бомбежки Пало Альто мародёрами семья прячется в подвале на окраине города. Здание школы было разрушено бомбёжкой. Защищая сестру от мародёров, отец погибает. Эпизодически встаёт один из возможных сценаристов, которые могут быть выдуманы в фильме, но реального отношения не имеет.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Дорнхельм

В главных ролях
Села УордЭлизабет ПеньяРиган УоллесКейт ГринхаусКерстен Бишоп
Трейлер к фильму Suburban Madness
07.06.2016, 17:11

Подземка - это фантастический фильм ужасов, где действие происходит среди подземных коммуникаций Нью-Йорка. Мне очень понравился этот фильм. Он настолько продуманный, что в нем чувствуется дыхание реальной жизни, а не просто игра актеров. Сюжет фильма таков: в Нью-Йоркском метро в тоннелях работают люди, там происходят разные необъяснимые случаи, и никто не знает, куда именно и кто попал. Но у этих людей появляется чувство, что они все как будто бы находятся в каком-то другом мире.

7
11.10.2013, 10:57

Этот фильм о жизни подростка с тяжелым эмоциональным состоянием, по имени Крис (его играл актер Роберт Дювалл). События фильма происходят в штате Мэн, в небольшом городке в пригороде Нью-Йорка. В середине 90-х годов, в начале фильма, когда Крис было 8 лет, его мать, ушла от них после 6 лет брака, и оставила ребенка на отца.

7
19.07.2015, 17:00

Это фильм про то как два парня и три девушки в детстве дружили, играли, мечтали, влюблялись, ссорились, дрались и так далее.

5
09.04.2016, 12:54

Фильм для больных аутизмом, потому что только им может быть интересен такой фильм. Я никогда не понимал, зачем люди носят обручальные кольца. Мой ответ – они боятся все потерять. Когда я был маленьким, то думал, что это из-за радиации. Потом я узнал что есть радиоактивные элементы, которые не несут вреда. Но есть и такие, которые очень опасны.

5
04.01.2021, 14:46

Фильм довольно тяжелый и с глубоким смыслом. По своей сути, это драма, но с долей черного юмора. История повествует о девушке, которая приехала из небольшого городка в Чикаго учиться в колледже и случайно попала в компанию парней которые живут по своим законам. В основном это маргинальные элементы, живущие на улице. Так как главный герой - это девушка, то и все эти жители оказываются девушками. Их истории не лишены романтики, нежности, любви, предательства и даже ненависти.

3
19.05.2015, 13:41

Это фильм режиссера Майкла Николса. Это его первая попытка сделать кино. Он очень старался, и кино получилось. Но, к сожалению, ничего выдающегося не вышло. Скучное, не захватывающее, просто какая-то очередная американская киношка. Тем не менее, это кино, которое стоит посмотреть, хотя бы для того, чтоб иметь представление о том, как снимают кино в Америке. Там показывают жизнь людей в маленьких городках Америки.

2
29.07.2022, 15:15

Фильм просто отличный! И актеры играют просто гениально! Когда я спросил свою жену, смотрела ли она его, она ответила, что нет. Но когда я спросил её почему она тогда с ним согласилась, она сказала: Потому что это моя любимая часть фильма. Это - не что иное, как самое смешное! Не то, чтобы я была против того, чтобы люди смотрели этот фильм.

2
03.11.2020, 05:21

В фильме рассказывается о двух друзьях, которые после школы учатся в одном университете на одном факультете. Но каждый из них живет в своем собственном мире и даже ни разу не виделся друг с другом. И вот один из них едет к другому другу, который живет в небольшом городе, и этот день переворачивает всю его жизнь. Когда они приезжают к нему, то видят его в окружении красивых девушек, которыми он очень увлечен, а также к ним присоединяется и его невеста.

2
08.07.2017, 16:05

В фильме я увидел довольно интересных и необычных персонажей. У каждого свои проблемы, свои мотивы и взгляды на жизнь. Мне понравился фильм тем, что он был основан на реальных событиях. Сюжет картины разворачивается в Бруклине, где каждый день происходят различные происшествия, которые могут произойти с абсолютно каждым из нас. К примеру: мы можем встретить человека и даже не узнать его, а он окажется психопатом - бандитом, который при помощи своей машины убьёт целую семью.

1
30.06.2015, 13:07

Когда мы смотрим фильмы, то зачастую мы не задумываемся, что же было до того, как мы увидели этот фильм в первый раз. А ведь это так интересно, ведь мы погружаем себя в ту определенную эпоху, когда происходит действие фильма, мы представляем себе какого человека мы бы видели в этом кино, который бы говорил с таким акцентом, как сказал бы тот или иной герой.

0
Добавь свой комментарий!