Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le tango des Rashevski Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
448 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Танго Рашевского

Страны: Бельгия, Франция, Люксембург
Премьера фильма: 3 сентября 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с эпизода, очень похожего на флешбек – утро в морге, когда мужчина (его играет Алексей Вертков), уже выбравший труп дочери из нескольких сотен, находит еще один труп. И это – не девочка, и даже не подросток, а женщина с переломами бедер. Ее лицо все еще прекрасно – высокая гордая шея, аристократические черты лица, безупречный макияж. Она медленно открывает глаза и смотрит на застывшего рядом мужчину… – Я знаю про вас, все знаю про всех. И даже знаю, кого вы любите. Она медленно улыбается и снова закрывает глаза. Губы ее беззвучно шевелятся, возможно, повторяя какие-то слова, но, разумеется, мы их не слышим. Антон Корбайн рассказал нам интересную историю, касающуюся его работы над фильмами. Фильм Танго репетирует, в его съемках участвуют и режиссер, и продюсер, и композитор и другие: все вместе. И одновременно с этим делится своей историей, рассказанной под аккомпанемент рояля и струн. Начиная репетировать фильм, постановщик решает не использовать музыку, которую он считает антиподом кино, то есть он не будет использовать в нем музыку для видеоигр, так как в них слишком много шума и слишком мало смысла, и, возможно даже, они были бы не столь захватывающи. Вместо этого он решил снять музыку, непосредственно связанную с тем, о чем он собирался снимать – люди, чувства, философия, контекст, сцены. Учитывая, что экранное действие развивается во времени, он решил использовать как можно больше времени, чтобы сыграть музыку, которая связана не только с этим временем, но и с событиями, происходящими за кулисами фильма. Благодаря актеру, который играет в фильме Танго мальчика, потому что тот, получив травму, находится на излечении, через время все возвращается на круги своя.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le tango des RashevskiРежиссер: Сэм Гарбарски

В главных ролях
Натан КоганIshai GolanМоско АлкалайРуди РозенбергМишель Йонас
Трейлер к фильму Танго Рашевского
23.08.2021, 22:00

Танго - это не просто мелодрама, это целая жизнь, прожитая главным героем на экране. Если вы еще не решили смотреть или нет, то можете сделать выбор в пользу этого фильма. Ведь он затрагивает такие проблемы, как дружба, любовь, честность, и в принципе, как жить и поступать в той или иной ситуации. Не знаю, может быть моя оценка субъективная, но мне этот фильм очень понравился.

7
14.10.2017, 19:28

Посмотрела уже не первый фильм режиссера Танго Рашевсккого - в основном у него неплохие фильмы. Этот фильм Танго вышел в конце 2002 г. Режиссер Танго Рашевский, который снимал много короткометражных фильмов, в этом фильме решил снять один полнометражный фильм. Его режиссерский дебют удался на славу. Фильм получился просто супер! Очень сильный и увлекательный фильм. Я весь фильм от начала и до конца смотрела не отрывая глаз. Сюжет фильма развивается очень динамично.

6
17.06.2022, 06:29

В целом фильм хороший,но почему-то в нем все время было ощущение,что кто-то хочет съесть мой мозг. Очень странный фильм. А может потому, что он про то, как хорошо нам живется, как нам все нравится и какая вообще замечательная погода. Хотя, если подумать, то для этого есть вполне объективные причины: например, хорошая погода и хорошее настроение может быть у человека, только если ему хорошо. Если человек счастлив, счастлив и он.

6
24.02.2019, 00:57

1. Я как увидела название фильма, сразу подумала, что это будет романтическая история о любви. Но оказалось совсем не так. Фильм о дружбе , взаимовыручке и взаимопомощи людей, которые волею судьбы оказались рядом , даже если живут в разных концах света. 2. Меня очень порадовало, с какой любовью и теплотой говорят главные герои друг о друге. В фильме много трогательных моментов, когда хочется плакать. 3. В фильме много смешных моментов, хотя в фильме нет ни одного поцелуя.

5
15.09.2014, 17:17

Если вы не смотрели Заводной апельсин, то не знаете жизни. Фильм о том, как надо ненавидеть свой город и как можно быть свободным в любом возрасте. О том, что мир жесток, не к месту, не вовремя и не тем. А еще о том, что нет ничего лучше в жизни, чем просто идти, куда глаза глядят.

5
13.04.2017, 03:02

Очень много эмоций, есть над чем задуматься Она была из тех женщин, о которых говорят Умница, красавица, рукодельница. Я в нее верил. Мы познакомились, когда мне было 22 года. Ей 26 лет. У нас был прекрасный роман длиною в 9 лет. Роман, который принес мне одну лишь головную боль и слезы. От нее ушли все мужчины. И меня это не удивляло. Она была слишком хороша для них.

5
09.08.2021, 15:38

Как же хорошо, что мой ребенок не видит этих сцен! Это была ночь, когда он вышел из душа, сел с ноутбуком, а я спросила: Ты не можешь еще немного посидеть? На его лице отобразилось такое страдание. Он ответил: Да, конечно, мам, я сейчас еще чуть-чуть посижу. В этом вся моя дочь. Я думала, у нее не будет никаких проблем в школе, потому что она такая умная и сообразительная.

4
03.10.2014, 02:27

Танго был одним из первых фильмов, который мы с мужем посмотрели вместе. Мне было 10 лет и я увлекалась танцами. Мой муж был еще старше меня на 3 года и с большим удовольствием ходил на балет. Поэтому мы часто обсуждали с ним этот фильм. Помню как переживали за главного героя, потому что он остался один. Фильм был снят по одноименной книге аргентинского автора Эрнесто Сабалета Танго. Мы с удовольствием смотрели этот фильм не один раз и надеемся посмотреть его еще не один раз.

4
01.04.2022, 06:22

Танго, российский психологический триллер режиссера Юрия Панича (в начале фильма он играет самого себя) о любви. Танго – это танец, который исполняют два любящих человека. У каждого из них своя причина для того, чтобы быть вместе. И эти причины настолько серьёзны, что на пути к их достижению необходимо забыть о себе и своём прошлом. Фильм – настоящий психологический триллер, с глубокой мотивацией персонажей и неожиданным финалом.

2
01.12.2015, 16:58

Фильм Танго — это история одной девушки по имени Елена, которая будучи от природы романтичной и влюбчивой, нашла свою любовь с парнем Виктором. Как то раз Виктор с друзьями собрались на природу и взяли Елену с собой, но потом они уехали и вот девушка осталась один на один со своими проблемами, которые очень мешают ей в жизни. Она переживает очень сильный удар, ей тяжело осознать, что она больше нечего не испытывает к своему любимому человеку.

1
Добавь свой комментарий!